ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7258 Билимбай — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7258 Билимбай — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Билимбай — Екатеринбург-Пасс. (только 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Билимбай — :: 31-05-2021 07:30:00
Подволошная 31-05-2021 07:40:00 1 мин 31-05-2021 07:41:00 11 м
Первоуральск 31-05-2021 07:48:00 1 мин 31-05-2021 07:49:00 8 м
Новоталица 31-05-2021 07:52:00 1 мин 31-05-2021 07:53:00 4 м
Вершина 31-05-2021 07:54:00 31-05-2021 07:54:00 1 м
Новоалексеевка 31-05-2021 07:55:00 31-05-2021 07:55:00 1 м
Хрустальная 31-05-2021 07:56:00 31-05-2021 07:56:00 1 м
Будка 31-05-2021 07:57:00 31-05-2021 07:57:00 1 м
Северка 31-05-2021 08:06:00 1 мин 31-05-2021 08:07:00 10 м
Палкино 31-05-2021 08:08:00 31-05-2021 08:08:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 31-05-2021 08:09:00 31-05-2021 08:09:00 1 м
Электродепо 31-05-2021 08:10:00 31-05-2021 08:10:00 1 м
ВИЗ 31-05-2021 08:23:00 1 мин 31-05-2021 08:24:00 14 м
Екатеринбург-Пасс. 31-05-2021 08:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Билимбай Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7258, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 17-06-2021 05:33:00 17-06-2021 06:53:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 17-06-2021 06:10:00 17-06-2021 07:15:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:45:00
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 08:29:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 17-06-2021 08:50:00 17-06-2021 10:06:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 17-06-2021 11:53:00 17-06-2021 13:09:00
Шаля — Керамик 6306 17-06-2021 14:13:00 17-06-2021 15:29:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 17-06-2021 17:28:00 17-06-2021 18:43:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 19:23:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 17-06-2021 21:08:00 17-06-2021 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search