ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7257 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Внуково 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 7257 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково (только 19, 22, 26 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22-06-2017 01:00:00
Москва-Сортировочная 22-06-2017 01:01:00 22-06-2017 01:01:00 1 м
Матвеевская 22-06-2017 01:02:00 22-06-2017 01:02:00 1 м
Очаково 22-06-2017 01:03:00 22-06-2017 01:03:00 1 м
Сколково 22-06-2017 01:04:00 22-06-2017 01:04:00 1 м
Солнечная 22-06-2017 01:05:00 22-06-2017 01:05:00 1 м
Переделкино 22-06-2017 01:06:00 22-06-2017 01:06:00 1 м
Мичуринец 22-06-2017 01:07:00 22-06-2017 01:07:00 1 м
Внуково 22-06-2017 01:08:00 22-06-2017 01:08:00 1 м
Лесной Городок 22-06-2017 01:09:00 22-06-2017 01:09:00 1 м
Аэропорт (старая платф.) 22-06-2017 01:10:00 22-06-2017 01:10:00 1 м
Внуково 22-06-2017 01:35:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 7257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7101 01-08-2021 06:00:00 01-08-2021 06:33:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7103 01-08-2021 07:00:00 01-08-2021 07:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7105 01-08-2021 08:00:00 01-08-2021 08:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7107 01-08-2021 09:00:00 01-08-2021 09:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7109 01-08-2021 10:00:00 01-08-2021 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7111 01-08-2021 11:00:00 01-08-2021 11:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7113 01-08-2021 12:00:00 01-08-2021 12:37:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7115 01-08-2021 13:00:00 01-08-2021 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7117 01-08-2021 14:00:00 01-08-2021 14:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7119 01-08-2021 15:00:00 01-08-2021 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7123 01-08-2021 16:00:00 01-08-2021 16:35:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7125 01-08-2021 17:00:00 01-08-2021 17:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7129 01-08-2021 18:00:00 01-08-2021 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7131 01-08-2021 19:00:00 01-08-2021 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7135 01-08-2021 20:00:00 01-08-2021 20:38:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7137 01-08-2021 21:00:00 01-08-2021 21:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7139 01-08-2021 22:00:00 01-08-2021 22:36:00
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7141 01-08-2021 23:00:00 01-08-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search