ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7257 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7257 Екатеринбург-Пасс. — Билимбай находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Билимбай (только 28, 29, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-05-2021 19:36:00
ВИЗ 30-05-2021 19:41:00 1 мин 30-05-2021 19:42:00 6 м
Электродепо 30-05-2021 19:45:00 1 мин 30-05-2021 19:46:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 30-05-2021 19:51:00 1 мин 30-05-2021 19:52:00 6 м
Палкино 30-05-2021 19:53:00 30-05-2021 19:53:00 1 м
Северка 30-05-2021 20:02:00 1 мин 30-05-2021 20:03:00 10 м
Будка 30-05-2021 20:04:00 30-05-2021 20:04:00 1 м
Хрустальная 30-05-2021 20:05:00 30-05-2021 20:05:00 1 м
Новоалексеевка 30-05-2021 20:06:00 30-05-2021 20:06:00 1 м
Вершина 30-05-2021 20:07:00 30-05-2021 20:07:00 1 м
Новоталица 30-05-2021 20:18:00 1 мин 30-05-2021 20:19:00 12 м
Первоуральск 30-05-2021 20:23:00 1 мин 30-05-2021 20:24:00 5 м
Подволошная 30-05-2021 20:31:00 1 мин 30-05-2021 20:32:00 8 м
Билимбай 30-05-2021 20:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Билимбай на карте:




Кроме электрички № 7257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25-06-2021 06:01:00 25-06-2021 07:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25-06-2021 07:32:00 25-06-2021 08:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25-06-2021 08:48:00 25-06-2021 10:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25-06-2021 12:46:00 25-06-2021 14:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25-06-2021 14:20:00 25-06-2021 15:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25-06-2021 16:16:00 25-06-2021 17:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 25-06-2021 17:57:00 25-06-2021 19:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25-06-2021 19:04:00 25-06-2021 20:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 25-06-2021 19:36:00 25-06-2021 20:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 25-06-2021 20:56:00 25-06-2021 22:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search