ss x
x

Электричка № 7256 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7256 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-09-2020 09:42:00
Аникеевка 19-09-2020 09:45:00 1 мин 19-09-2020 09:46:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 09:48:00 1 мин 19-09-2020 09:49:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 09:52:00 1 мин 19-09-2020 09:53:00 4 м
Павшино 19-09-2020 09:56:00 1 мин 19-09-2020 09:57:00 4 м
Пенягино 19-09-2020 09:59:00 1 мин 19-09-2020 10:00:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 10:02:00 1 мин 19-09-2020 10:03:00 3 м
Трикотажная 19-09-2020 10:04:00 1 мин 19-09-2020 10:05:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 10:09:00 1 мин 19-09-2020 10:10:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 10:14:00 1 мин 19-09-2020 10:15:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 10:16:00 1 мин 19-09-2020 10:17:00 2 м
Красный Балтиец 19-09-2020 10:19:00 1 мин 19-09-2020 10:20:00 3 м
Гражданская 19-09-2020 10:23:00 1 мин 19-09-2020 10:24:00 4 м
Дмитровская 19-09-2020 10:26:00 1 мин 19-09-2020 10:27:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-09-2020 10:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-10-2020 05:44:00 23-10-2020 06:37:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 23-10-2020 08:20:00 23-10-2020 09:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-10-2020 08:32:00 23-10-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-10-2020 09:08:00 23-10-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-10-2020 10:20:00 23-10-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 23-10-2020 12:26:00 23-10-2020 13:19:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 23-10-2020 12:56:00 23-10-2020 13:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 23-10-2020 13:47:00 23-10-2020 14:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-10-2020 17:56:00 23-10-2020 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-10-2020 19:08:00 23-10-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-10-2020 20:08:00 23-10-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-10-2020 20:32:00 23-10-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 23-10-2020 22:08:00 23-10-2020 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search