ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7256 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7256 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-09-2020 09:42:00
Аникеевка 19-09-2020 09:45:00 1 мин 19-09-2020 09:46:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 09:48:00 1 мин 19-09-2020 09:49:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 09:52:00 1 мин 19-09-2020 09:53:00 4 м
Павшино 19-09-2020 09:56:00 1 мин 19-09-2020 09:57:00 4 м
Пенягино 19-09-2020 09:59:00 1 мин 19-09-2020 10:00:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 10:02:00 1 мин 19-09-2020 10:03:00 3 м
Трикотажная 19-09-2020 10:04:00 1 мин 19-09-2020 10:05:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 10:09:00 1 мин 19-09-2020 10:10:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 10:14:00 1 мин 19-09-2020 10:15:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 10:16:00 1 мин 19-09-2020 10:17:00 2 м
Красный Балтиец 19-09-2020 10:19:00 1 мин 19-09-2020 10:20:00 3 м
Гражданская 19-09-2020 10:23:00 1 мин 19-09-2020 10:24:00 4 м
Дмитровская 19-09-2020 10:26:00 1 мин 19-09-2020 10:27:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-09-2020 10:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-07-2021 05:24:00 24-07-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-07-2021 05:36:00 24-07-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-07-2021 06:12:00 24-07-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-07-2021 06:30:00 24-07-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-07-2021 06:54:00 24-07-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-07-2021 07:30:00 24-07-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 24-07-2021 07:48:00 24-07-2021 08:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-07-2021 08:24:00 24-07-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-07-2021 09:00:00 24-07-2021 09:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 24-07-2021 09:36:00 24-07-2021 10:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 24-07-2021 09:54:00 24-07-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-07-2021 10:12:00 24-07-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-07-2021 10:48:00 24-07-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-07-2021 11:06:00 24-07-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-07-2021 11:36:00 24-07-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 24-07-2021 12:00:00 24-07-2021 12:53:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 24-07-2021 12:18:00 24-07-2021 13:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 24-07-2021 12:36:00 24-07-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 24-07-2021 13:12:00 24-07-2021 14:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 24-07-2021 13:30:00 24-07-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-07-2021 14:00:00 24-07-2021 14:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 24-07-2021 14:24:00 24-07-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-07-2021 15:00:00 24-07-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-07-2021 16:48:00 24-07-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 24-07-2021 17:06:00 24-07-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-07-2021 17:24:00 24-07-2021 18:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 24-07-2021 17:42:00 24-07-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-07-2021 18:00:00 24-07-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 24-07-2021 18:36:00 24-07-2021 19:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 24-07-2021 18:54:00 24-07-2021 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-07-2021 19:11:00 24-07-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 24-07-2021 19:48:00 24-07-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-07-2021 20:06:00 24-07-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-07-2021 20:24:00 24-07-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-07-2021 21:12:00 24-07-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-07-2021 21:36:00 24-07-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 24-07-2021 21:48:00 24-07-2021 22:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 24-07-2021 22:12:00 24-07-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-07-2021 22:30:00 24-07-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-07-2021 23:06:00 24-07-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-07-2021 23:42:00 25-07-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 24-07-2021 23:54:00 25-07-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search