ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7256/7255 Нахабино — Ржевская (Рижская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7256/7255 Нахабино — Ржевская (Рижская) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Ржевская (Рижская) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 01-02-2020 09:38:00
Аникеевка 01-02-2020 09:41:00 1 мин 01-02-2020 09:42:00 4 м
Опалиха 01-02-2020 09:44:00 1 мин 01-02-2020 09:45:00 3 м
Красногорская 01-02-2020 09:48:00 1 мин 01-02-2020 09:49:00 4 м
Павшино 01-02-2020 09:52:00 1 мин 01-02-2020 09:53:00 4 м
Пенягино 01-02-2020 09:55:00 1 мин 01-02-2020 09:56:00 3 м
Волоколамская 01-02-2020 09:58:00 1 мин 01-02-2020 09:59:00 3 м
Трикотажная 01-02-2020 10:00:00 1 мин 01-02-2020 10:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-02-2020 10:05:00 1 мин 01-02-2020 10:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-02-2020 10:10:00 1 мин 01-02-2020 10:11:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 01-02-2020 10:12:00 1 мин 01-02-2020 10:13:00 2 м
Красный Балтиец 01-02-2020 10:15:00 1 мин 01-02-2020 10:16:00 3 м
Гражданская 01-02-2020 10:19:00 1 мин 01-02-2020 10:20:00 4 м
Дмитровская 01-02-2020 10:22:00 1 мин 01-02-2020 10:23:00 3 м
Ржевская (Рижская) 01-02-2020 10:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Ржевская (Рижская) на карте:




Кроме электрички № 7256/7255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 20-09-2021 04:00:00 20-09-2021 04:53:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-09-2021 04:18:00 20-09-2021 05:11:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-09-2021 04:36:00 20-09-2021 05:29:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-09-2021 04:54:00 20-09-2021 05:47:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-09-2021 05:12:00 20-09-2021 06:05:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-09-2021 05:30:00 20-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-09-2021 05:48:00 20-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-09-2021 06:06:00 20-09-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-09-2021 06:24:00 20-09-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-09-2021 06:42:00 20-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-09-2021 07:18:00 20-09-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-09-2021 07:36:00 20-09-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-09-2021 07:54:00 20-09-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-09-2021 08:12:00 20-09-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-09-2021 08:30:00 20-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-09-2021 08:48:00 20-09-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-09-2021 09:06:00 20-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-09-2021 09:24:00 20-09-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-09-2021 09:42:00 20-09-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-09-2021 10:00:00 20-09-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-09-2021 10:18:00 20-09-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-09-2021 10:36:00 20-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-09-2021 10:54:00 20-09-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-09-2021 11:12:00 20-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-09-2021 11:30:00 20-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-09-2021 11:48:00 20-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-09-2021 12:06:00 20-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-09-2021 12:24:00 20-09-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-09-2021 12:42:00 20-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 20-09-2021 13:00:00 20-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-09-2021 13:18:00 20-09-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 20-09-2021 13:36:00 20-09-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-09-2021 13:54:00 20-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 20-09-2021 14:12:00 20-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-09-2021 14:30:00 20-09-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 20-09-2021 14:48:00 20-09-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-09-2021 15:06:00 20-09-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 20-09-2021 15:24:00 20-09-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-09-2021 15:42:00 20-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 20-09-2021 16:00:00 20-09-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-09-2021 16:18:00 20-09-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-09-2021 16:36:00 20-09-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 20-09-2021 16:54:00 20-09-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-09-2021 17:12:00 20-09-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-09-2021 17:30:00 20-09-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-09-2021 17:48:00 20-09-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-09-2021 18:06:00 20-09-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 20-09-2021 18:24:00 20-09-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 20-09-2021 18:42:00 20-09-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 20-09-2021 19:00:00 20-09-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-09-2021 19:18:00 20-09-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 20-09-2021 19:36:00 20-09-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-09-2021 20:12:00 20-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-09-2021 20:30:00 20-09-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-09-2021 20:48:00 20-09-2021 21:41:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 20-09-2021 21:06:00 20-09-2021 21:59:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7312/7311 20-09-2021 21:24:00 20-09-2021 22:17:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7314/7313 20-09-2021 21:42:00 20-09-2021 22:35:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 20-09-2021 22:00:00 20-09-2021 22:53:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 20-09-2021 22:18:00 20-09-2021 23:11:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 20-09-2021 22:54:00 20-09-2021 23:47:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7324/7323 20-09-2021 23:12:00 21-09-2021 00:05:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7326/7325 20-09-2021 23:30:00 21-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search