ss x
x

Электричка № 7256/7255 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7256/7255 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) (только 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 01-04-2020 09:38:00
Аникеевка 01-04-2020 09:41:00 1 мин 01-04-2020 09:42:00 4 м
Опалиха 01-04-2020 09:44:00 1 мин 01-04-2020 09:45:00 3 м
Красногорская 01-04-2020 09:48:00 1 мин 01-04-2020 09:49:00 4 м
Павшино 01-04-2020 09:52:00 1 мин 01-04-2020 09:53:00 4 м
Пенягино 01-04-2020 09:55:00 1 мин 01-04-2020 09:56:00 3 м
Волоколамская 01-04-2020 09:58:00 1 мин 01-04-2020 09:59:00 3 м
Трикотажная 01-04-2020 10:00:00 1 мин 01-04-2020 10:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-04-2020 10:05:00 1 мин 01-04-2020 10:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-04-2020 10:10:00 1 мин 01-04-2020 10:11:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-04-2020 10:12:00 1 мин 01-04-2020 10:13:00 2 м
Красный Балтиец 01-04-2020 10:15:00 1 мин 01-04-2020 10:16:00 3 м
Гражданская 01-04-2020 10:19:00 1 мин 01-04-2020 10:20:00 4 м
Дмитровская 01-04-2020 10:22:00 1 мин 01-04-2020 10:23:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-04-2020 10:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) на карте:




Кроме электрички № 7256/7255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-11-2020 00:04:00 24-11-2020 00:55:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-11-2020 04:02:00 24-11-2020 04:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-11-2020 04:14:00 24-11-2020 05:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-11-2020 04:20:00 24-11-2020 05:11:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-11-2020 04:26:00 24-11-2020 05:17:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-11-2020 04:38:00 24-11-2020 05:29:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-11-2020 04:44:00 24-11-2020 05:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-11-2020 04:50:00 24-11-2020 05:41:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-11-2020 05:02:00 24-11-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-11-2020 05:14:00 24-11-2020 06:05:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-11-2020 05:26:00 24-11-2020 06:17:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-11-2020 05:38:00 24-11-2020 06:29:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-11-2020 05:50:00 24-11-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-11-2020 06:02:00 24-11-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-11-2020 06:14:00 24-11-2020 07:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-11-2020 06:20:00 24-11-2020 07:11:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-11-2020 06:26:00 24-11-2020 07:17:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 06:32:00 24-11-2020 07:23:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-11-2020 06:38:00 24-11-2020 07:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 06:44:00 24-11-2020 07:35:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-11-2020 06:50:00 24-11-2020 07:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-11-2020 06:56:00 24-11-2020 07:47:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-11-2020 07:02:00 24-11-2020 07:53:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-11-2020 07:08:00 24-11-2020 07:59:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-11-2020 07:14:00 24-11-2020 08:05:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-11-2020 07:26:00 24-11-2020 08:17:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 07:32:00 24-11-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 08:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-11-2020 07:44:00 24-11-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-11-2020 07:50:00 24-11-2020 08:41:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-11-2020 08:02:00 24-11-2020 08:53:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 24-11-2020 08:08:00 24-11-2020 08:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-11-2020 08:14:00 24-11-2020 09:05:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-11-2020 08:26:00 24-11-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-11-2020 08:38:00 24-11-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-11-2020 08:50:00 24-11-2020 09:41:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 08:55:00 24-11-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-11-2020 09:02:00 24-11-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-11-2020 09:14:00 24-11-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-11-2020 09:26:00 24-11-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-11-2020 09:38:00 24-11-2020 10:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-11-2020 09:44:00 24-11-2020 10:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-11-2020 09:50:00 24-11-2020 10:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-11-2020 09:56:00 24-11-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-11-2020 10:02:00 24-11-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-11-2020 10:14:00 24-11-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-11-2020 10:26:00 24-11-2020 11:17:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-11-2020 10:38:00 24-11-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-11-2020 10:50:00 24-11-2020 11:41:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-11-2020 10:56:00 24-11-2020 11:47:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-11-2020 11:02:00 24-11-2020 11:53:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-11-2020 11:08:00 24-11-2020 11:59:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 24-11-2020 11:44:00 24-11-2020 12:35:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-11-2020 14:26:00 24-11-2020 15:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-11-2020 14:32:00 24-11-2020 15:23:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-11-2020 14:38:00 24-11-2020 15:29:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-11-2020 14:50:00 24-11-2020 15:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-11-2020 15:02:00 24-11-2020 15:53:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-11-2020 15:14:00 24-11-2020 16:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 15:20:00 24-11-2020 16:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-11-2020 15:26:00 24-11-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-11-2020 15:38:00 24-11-2020 16:29:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 15:44:00 24-11-2020 16:35:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-11-2020 15:50:00 24-11-2020 16:41:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-11-2020 15:56:00 24-11-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-11-2020 16:02:00 24-11-2020 16:53:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-11-2020 16:14:00 24-11-2020 17:05:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24-11-2020 16:20:00 24-11-2020 17:11:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-11-2020 16:26:00 24-11-2020 17:17:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-11-2020 16:32:00 24-11-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-11-2020 16:38:00 24-11-2020 17:29:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 16:44:00 24-11-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-11-2020 16:50:00 24-11-2020 17:41:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 16:56:00 24-11-2020 17:47:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-11-2020 17:02:00 24-11-2020 17:53:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 17:08:00 24-11-2020 17:59:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-11-2020 17:14:00 24-11-2020 18:05:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-11-2020 17:20:00 24-11-2020 18:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-11-2020 17:26:00 24-11-2020 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 24-11-2020 17:32:00 24-11-2020 18:23:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-11-2020 17:38:00 24-11-2020 18:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-11-2020 17:44:00 24-11-2020 18:35:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 24-11-2020 17:50:00 24-11-2020 18:41:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-11-2020 18:02:00 24-11-2020 18:53:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-11-2020 18:14:00 24-11-2020 19:05:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-11-2020 18:20:00 24-11-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-11-2020 18:26:00 24-11-2020 19:17:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-11-2020 18:38:00 24-11-2020 19:29:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-11-2020 18:50:00 24-11-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-11-2020 19:02:00 24-11-2020 19:53:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-11-2020 19:14:00 24-11-2020 20:05:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-11-2020 19:26:00 24-11-2020 20:17:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-11-2020 19:38:00 24-11-2020 20:29:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-11-2020 19:44:00 24-11-2020 20:35:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-11-2020 19:50:00 24-11-2020 20:41:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-11-2020 20:02:00 24-11-2020 20:53:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 24-11-2020 20:14:00 24-11-2020 21:05:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-11-2020 20:26:00 24-11-2020 21:17:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-11-2020 20:38:00 24-11-2020 21:29:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-11-2020 20:50:00 24-11-2020 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search