ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7254/7253 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7254/7253 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 7, 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 07-08-2021 12:50:00
Щукинская 07-08-2021 12:54:00 1 мин 07-08-2021 12:55:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-08-2021 12:57:00 1 мин 07-08-2021 12:58:00 3 м
Красный Балтиец 07-08-2021 13:00:00 1 мин 07-08-2021 13:01:00 3 м
Гражданская 07-08-2021 13:03:00 1 мин 07-08-2021 13:04:00 3 м
Дмитровская 07-08-2021 13:07:00 1 мин 07-08-2021 13:08:00 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-08-2021 13:17:00 1 мин 07-08-2021 13:18:00 10 м
Москва-Каланчёвская 07-08-2021 13:21:00 1 мин 07-08-2021 13:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 07-08-2021 13:28:00 1 мин 07-08-2021 13:29:00 7 м
Москва-Товарная 07-08-2021 13:33:00 1 мин 07-08-2021 13:34:00 5 м
Калитники 07-08-2021 13:36:00 1 мин 07-08-2021 13:37:00 3 м
Новохохловская 07-08-2021 13:38:00 1 мин 07-08-2021 13:39:00 2 м
Текстильщики 07-08-2021 13:41:00 1 мин 07-08-2021 13:42:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-08-2021 13:46:00 1 мин 07-08-2021 13:47:00 5 м
Депо 07-08-2021 13:49:00 1 мин 07-08-2021 13:50:00 3 м
Перерва 07-08-2021 13:51:00 1 мин 07-08-2021 13:52:00 2 м
Курьяново 07-08-2021 13:54:00 1 мин 07-08-2021 13:55:00 3 м
Москворечье 07-08-2021 13:56:00 1 мин 07-08-2021 13:57:00 2 м
Царицыно 07-08-2021 14:00:00 1 мин 07-08-2021 14:01:00 4 м
Покровское 07-08-2021 14:04:00 1 мин 07-08-2021 14:05:00 4 м
Красный Строитель 07-08-2021 14:07:00 1 мин 07-08-2021 14:08:00 3 м
Битца 07-08-2021 14:11:00 1 мин 07-08-2021 14:12:00 4 м
Бутово 07-08-2021 14:15:00 1 мин 07-08-2021 14:16:00 4 м
Щербинка 07-08-2021 14:19:00 1 мин 07-08-2021 14:20:00 4 м
Остафьево 07-08-2021 14:22:00 1 мин 07-08-2021 14:23:00 3 м
Силикатная 07-08-2021 14:24:00 1 мин 07-08-2021 14:25:00 2 м
Подольск 07-08-2021 14:29:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7254/7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-09-2021 04:44:00 27-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-09-2021 05:02:00 27-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-09-2021 05:20:00 27-09-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-09-2021 05:38:00 27-09-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-09-2021 05:56:00 27-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-09-2021 06:14:00 27-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-09-2021 06:32:00 27-09-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-09-2021 06:50:00 27-09-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-09-2021 07:08:00 27-09-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-09-2021 07:26:00 27-09-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-09-2021 07:44:00 27-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-09-2021 08:02:00 27-09-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-09-2021 08:20:00 27-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-09-2021 08:38:00 27-09-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-09-2021 08:56:00 27-09-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-09-2021 09:14:00 27-09-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-09-2021 09:32:00 27-09-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-09-2021 09:50:00 27-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-09-2021 10:08:00 27-09-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-09-2021 10:26:00 27-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-09-2021 10:44:00 27-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-09-2021 11:02:00 27-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-09-2021 11:20:00 27-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-09-2021 11:38:00 27-09-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-09-2021 11:56:00 27-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-09-2021 12:14:00 27-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-09-2021 12:32:00 27-09-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-09-2021 12:50:00 27-09-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-09-2021 13:08:00 27-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-09-2021 13:26:00 27-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-09-2021 13:44:00 27-09-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-09-2021 14:02:00 27-09-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-09-2021 14:20:00 27-09-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-09-2021 14:38:00 27-09-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-09-2021 14:56:00 27-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-09-2021 15:14:00 27-09-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-09-2021 15:32:00 27-09-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-09-2021 15:50:00 27-09-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-09-2021 16:08:00 27-09-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 27-09-2021 16:26:00 27-09-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 27-09-2021 16:44:00 27-09-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 27-09-2021 17:02:00 27-09-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 27-09-2021 17:20:00 27-09-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 27-09-2021 17:38:00 27-09-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 27-09-2021 17:56:00 27-09-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 27-09-2021 18:14:00 27-09-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 27-09-2021 18:32:00 27-09-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 27-09-2021 18:50:00 27-09-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 27-09-2021 19:08:00 27-09-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 27-09-2021 19:26:00 27-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-09-2021 19:44:00 27-09-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 27-09-2021 20:02:00 27-09-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-09-2021 20:38:00 27-09-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-09-2021 20:56:00 27-09-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-09-2021 21:14:00 27-09-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search