ss x
x

Электричка № 7254/7253 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7254/7253 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) (только 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-04-2020 09:26:00
Аникеевка 02-04-2020 09:29:00 1 мин 02-04-2020 09:30:00 4 м
Опалиха 02-04-2020 09:32:00 1 мин 02-04-2020 09:33:00 3 м
Красногорская 02-04-2020 09:36:00 1 мин 02-04-2020 09:37:00 4 м
Павшино 02-04-2020 09:40:00 1 мин 02-04-2020 09:41:00 4 м
Пенягино 02-04-2020 09:43:00 1 мин 02-04-2020 09:44:00 3 м
Волоколамская 02-04-2020 09:46:00 1 мин 02-04-2020 09:47:00 3 м
Трикотажная 02-04-2020 09:48:00 1 мин 02-04-2020 09:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-04-2020 09:53:00 1 мин 02-04-2020 09:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-04-2020 09:58:00 1 мин 02-04-2020 09:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-04-2020 10:00:00 1 мин 02-04-2020 10:01:00 2 м
Красный Балтиец 02-04-2020 10:03:00 1 мин 02-04-2020 10:04:00 3 м
Гражданская 02-04-2020 10:07:00 1 мин 02-04-2020 10:08:00 4 м
Дмитровская 02-04-2020 10:10:00 1 мин 02-04-2020 10:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-04-2020 10:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) на карте:




Кроме электрички № 7254/7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-09-2020 04:09:00 20-09-2020 05:05:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-09-2020 04:21:00 20-09-2020 05:17:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-09-2020 04:32:00 20-09-2020 05:28:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-09-2020 04:45:00 20-09-2020 05:41:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-09-2020 06:31:00 20-09-2020 07:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 07:37:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-09-2020 06:51:00 20-09-2020 07:47:00
Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335 20-09-2020 07:18:00 20-09-2020 08:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-09-2020 07:28:00 20-09-2020 08:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 20-09-2020 07:44:00 20-09-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-09-2020 07:50:00 20-09-2020 08:41:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-09-2020 08:14:00 20-09-2020 09:05:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-09-2020 08:26:00 20-09-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-09-2020 08:38:00 20-09-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-09-2020 08:50:00 20-09-2020 09:41:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-09-2020 09:14:00 20-09-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-09-2020 09:26:00 20-09-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-09-2020 09:38:00 20-09-2020 10:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-09-2020 09:44:00 20-09-2020 10:35:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 20-09-2020 09:56:00 20-09-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-09-2020 10:02:00 20-09-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-09-2020 10:26:00 20-09-2020 11:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-09-2020 10:50:00 20-09-2020 11:41:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 11:47:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 20-09-2020 11:08:00 20-09-2020 11:59:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-09-2020 11:14:00 20-09-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-09-2020 11:38:00 20-09-2020 12:29:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 20-09-2020 11:44:00 20-09-2020 12:35:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 20-09-2020 11:56:00 20-09-2020 12:47:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-09-2020 12:02:00 20-09-2020 12:53:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-09-2020 12:14:00 20-09-2020 13:05:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-09-2020 12:38:00 20-09-2020 13:29:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-09-2020 12:50:00 20-09-2020 13:41:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-09-2020 13:02:00 20-09-2020 13:53:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 20-09-2020 13:08:00 20-09-2020 13:59:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-09-2020 13:14:00 20-09-2020 14:05:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 20-09-2020 13:38:00 20-09-2020 14:29:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 20-09-2020 13:44:00 20-09-2020 14:35:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-09-2020 14:02:00 20-09-2020 14:53:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-09-2020 14:26:00 20-09-2020 15:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-09-2020 14:32:00 20-09-2020 15:23:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-09-2020 14:50:00 20-09-2020 15:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-09-2020 15:02:00 20-09-2020 15:53:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-09-2020 15:14:00 20-09-2020 16:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-09-2020 15:20:00 20-09-2020 16:11:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-09-2020 15:38:00 20-09-2020 16:29:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-09-2020 15:44:00 20-09-2020 16:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 20-09-2020 15:56:00 20-09-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-09-2020 16:02:00 20-09-2020 16:53:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-09-2020 16:14:00 20-09-2020 17:05:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 20-09-2020 16:20:00 20-09-2020 17:11:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-09-2020 16:26:00 20-09-2020 17:17:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 20-09-2020 16:32:00 20-09-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-09-2020 16:38:00 20-09-2020 17:29:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-09-2020 16:44:00 20-09-2020 17:35:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 20-09-2020 16:56:00 20-09-2020 17:47:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-09-2020 17:02:00 20-09-2020 17:53:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-09-2020 17:08:00 20-09-2020 17:59:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-09-2020 17:14:00 20-09-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-09-2020 17:26:00 20-09-2020 18:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 20-09-2020 17:32:00 20-09-2020 18:23:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-09-2020 17:38:00 20-09-2020 18:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 20-09-2020 17:44:00 20-09-2020 18:35:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-09-2020 18:02:00 20-09-2020 18:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-09-2020 18:20:00 20-09-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-09-2020 18:26:00 20-09-2020 19:17:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-09-2020 18:50:00 20-09-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 20-09-2020 19:14:00 20-09-2020 20:05:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 20-09-2020 19:26:00 20-09-2020 20:17:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 20-09-2020 19:38:00 20-09-2020 20:29:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 20-09-2020 19:44:00 20-09-2020 20:35:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 20-09-2020 20:02:00 20-09-2020 20:53:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 20-09-2020 20:26:00 20-09-2020 21:17:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 20-09-2020 20:38:00 20-09-2020 21:29:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 20-09-2020 20:50:00 20-09-2020 21:41:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 20-09-2020 21:02:00 20-09-2020 21:53:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 20-09-2020 21:26:00 20-09-2020 22:17:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 20-09-2020 21:38:00 20-09-2020 22:29:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 20-09-2020 21:50:00 20-09-2020 22:41:00
Нахабино — Депо 7380/7379 20-09-2020 22:02:00 20-09-2020 22:53:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 20-09-2020 22:26:00 20-09-2020 23:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 20-09-2020 22:32:00 20-09-2020 23:23:00
Нахабино — Царицыно 7388/7387 20-09-2020 22:50:00 20-09-2020 23:41:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 20-09-2020 23:38:00 21-09-2020 00:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 20-09-2020 23:44:00 21-09-2020 00:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 20-09-2020 23:57:00 21-09-2020 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search