ss x
x

Электричка № 7254/7253 Нахабино — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7254/7253 Нахабино — Депо находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Депо (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-08-2020 09:26:00
Аникеевка 08-08-2020 09:29:00 1 мин 08-08-2020 09:30:00 4 м
Опалиха 08-08-2020 09:32:00 1 мин 08-08-2020 09:33:00 3 м
Красногорская 08-08-2020 09:36:00 1 мин 08-08-2020 09:37:00 4 м
Павшино 08-08-2020 09:40:00 1 мин 08-08-2020 09:41:00 4 м
Пенягино 08-08-2020 09:43:00 1 мин 08-08-2020 09:44:00 3 м
Волоколамская 08-08-2020 09:46:00 1 мин 08-08-2020 09:47:00 3 м
Трикотажная 08-08-2020 09:48:00 1 мин 08-08-2020 09:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-08-2020 09:53:00 1 мин 08-08-2020 09:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-08-2020 09:58:00 1 мин 08-08-2020 09:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-08-2020 10:00:00 1 мин 08-08-2020 10:01:00 2 м
Красный Балтиец 08-08-2020 10:03:00 1 мин 08-08-2020 10:04:00 3 м
Гражданская 08-08-2020 10:07:00 1 мин 08-08-2020 10:08:00 4 м
Дмитровская 08-08-2020 10:10:00 1 мин 08-08-2020 10:11:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-08-2020 10:17:00 1 мин 08-08-2020 10:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-08-2020 10:21:00 1 мин 08-08-2020 10:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 08-08-2020 10:27:00 1 мин 08-08-2020 10:28:00 6 м
Москва-Товарная 08-08-2020 10:32:00 1 мин 08-08-2020 10:33:00 5 м
Калитники 08-08-2020 10:35:00 1 мин 08-08-2020 10:36:00 3 м
Новохохловская 08-08-2020 10:37:00 1 мин 08-08-2020 10:38:00 2 м
Текстильщики 08-08-2020 10:40:00 1 мин 08-08-2020 10:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-08-2020 10:43:00 1 мин 08-08-2020 10:44:00 3 м
Депо 08-08-2020 10:46:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Депо на карте:




Кроме электрички № 7254/7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-03-2021 04:03:00 01-03-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-03-2021 04:15:00 01-03-2021 05:36:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-03-2021 04:21:00 01-03-2021 05:53:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-03-2021 04:27:00 01-03-2021 05:48:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-03-2021 04:39:00 01-03-2021 06:00:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-03-2021 04:45:00 01-03-2021 06:05:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-03-2021 04:51:00 01-03-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-03-2021 05:03:00 01-03-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-03-2021 05:15:00 01-03-2021 06:36:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-03-2021 05:39:00 01-03-2021 07:00:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-03-2021 05:51:00 01-03-2021 07:12:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-03-2021 06:03:00 01-03-2021 07:24:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-03-2021 06:15:00 01-03-2021 07:36:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-03-2021 06:27:00 01-03-2021 07:48:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-03-2021 06:33:00 01-03-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-03-2021 06:39:00 01-03-2021 08:00:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-03-2021 06:45:00 01-03-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-03-2021 06:51:00 01-03-2021 08:12:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 01-03-2021 06:57:00 01-03-2021 08:17:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 08:24:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-03-2021 07:09:00 01-03-2021 08:30:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-03-2021 07:15:00 01-03-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-03-2021 07:27:00 01-03-2021 08:48:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-03-2021 07:39:00 01-03-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-03-2021 07:51:00 01-03-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 09:24:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 01-03-2021 08:09:00 01-03-2021 09:29:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-03-2021 08:27:00 01-03-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-03-2021 08:39:00 01-03-2021 10:00:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-03-2021 08:51:00 01-03-2021 10:12:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-03-2021 08:57:00 01-03-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-03-2021 09:03:00 01-03-2021 10:24:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-03-2021 09:15:00 01-03-2021 10:36:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-03-2021 09:27:00 01-03-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-03-2021 09:39:00 01-03-2021 11:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-03-2021 09:45:00 01-03-2021 11:05:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-03-2021 09:51:00 01-03-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-03-2021 10:03:00 01-03-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-03-2021 10:15:00 01-03-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-03-2021 10:27:00 01-03-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-03-2021 10:39:00 01-03-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-03-2021 10:51:00 01-03-2021 12:12:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 01-03-2021 10:57:00 01-03-2021 12:17:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 12:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 01-03-2021 11:09:00 01-03-2021 12:29:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 01-03-2021 11:15:00 01-03-2021 12:37:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 01-03-2021 11:45:00 01-03-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 01-03-2021 14:03:00 01-03-2021 15:24:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 01-03-2021 14:15:00 01-03-2021 15:36:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 01-03-2021 14:27:00 01-03-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 01-03-2021 14:39:00 01-03-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 01-03-2021 14:51:00 01-03-2021 16:12:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 01-03-2021 15:03:00 01-03-2021 16:24:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 01-03-2021 15:15:00 01-03-2021 16:36:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-03-2021 15:21:00 01-03-2021 16:41:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 01-03-2021 15:27:00 01-03-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 01-03-2021 15:39:00 01-03-2021 17:00:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-03-2021 15:45:00 01-03-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 01-03-2021 15:51:00 01-03-2021 17:12:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 01-03-2021 15:57:00 01-03-2021 17:17:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 01-03-2021 16:15:00 01-03-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 01-03-2021 16:27:00 01-03-2021 17:48:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 01-03-2021 16:39:00 01-03-2021 18:00:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-03-2021 16:45:00 01-03-2021 18:07:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 01-03-2021 16:51:00 01-03-2021 18:12:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-03-2021 16:57:00 01-03-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 18:24:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-03-2021 17:09:00 01-03-2021 18:31:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 01-03-2021 17:15:00 01-03-2021 18:36:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-03-2021 17:21:00 01-03-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 01-03-2021 17:27:00 01-03-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 01-03-2021 17:39:00 01-03-2021 19:00:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 01-03-2021 17:45:00 01-03-2021 19:05:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 01-03-2021 17:51:00 01-03-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 01-03-2021 18:03:00 01-03-2021 19:24:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 01-03-2021 18:15:00 01-03-2021 19:36:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 01-03-2021 18:21:00 01-03-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 01-03-2021 18:27:00 01-03-2021 19:48:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 01-03-2021 18:39:00 01-03-2021 20:00:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 01-03-2021 18:51:00 01-03-2021 20:12:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 01-03-2021 19:03:00 01-03-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 01-03-2021 19:15:00 01-03-2021 20:36:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 01-03-2021 19:27:00 01-03-2021 20:48:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 01-03-2021 19:39:00 01-03-2021 21:00:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 01-03-2021 19:51:00 01-03-2021 21:12:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 01-03-2021 20:03:00 01-03-2021 21:24:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 21:36:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 01-03-2021 20:27:00 01-03-2021 21:48:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 01-03-2021 20:39:00 01-03-2021 22:00:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 01-03-2021 20:51:00 01-03-2021 22:12:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 01-03-2021 21:03:00 01-03-2021 22:24:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 01-03-2021 21:15:00 01-03-2021 22:36:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 01-03-2021 21:27:00 01-03-2021 22:48:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 01-03-2021 21:39:00 01-03-2021 23:00:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 01-03-2021 21:51:00 01-03-2021 23:12:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 01-03-2021 22:03:00 01-03-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search