ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7254/7253 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7254/7253 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 06-05-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 10:27:00 1 мин 06-05-2021 10:28:00 6 м
Москва-Товарная 06-05-2021 10:32:00 1 мин 06-05-2021 10:33:00 5 м
Калитники 06-05-2021 10:35:00 1 мин 06-05-2021 10:36:00 3 м
Новохохловская 06-05-2021 10:37:00 1 мин 06-05-2021 10:38:00 2 м
Текстильщики 06-05-2021 10:40:00 1 мин 06-05-2021 10:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 10:45:00 1 мин 06-05-2021 10:46:00 5 м
Депо 06-05-2021 10:48:00 1 мин 06-05-2021 10:49:00 3 м
Перерва 06-05-2021 10:50:00 1 мин 06-05-2021 10:51:00 2 м
Курьяново 06-05-2021 10:53:00 1 мин 06-05-2021 10:54:00 3 м
Москворечье 06-05-2021 10:55:00 1 мин 06-05-2021 10:56:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 10:59:00 1 мин 06-05-2021 11:00:00 4 м
Покровское 06-05-2021 11:03:00 1 мин 06-05-2021 11:04:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 11:06:00 1 мин 06-05-2021 11:07:00 3 м
Битца 06-05-2021 11:10:00 1 мин 06-05-2021 11:11:00 4 м
Бутово 06-05-2021 11:14:00 1 мин 06-05-2021 11:15:00 4 м
Щербинка 06-05-2021 11:18:00 1 мин 06-05-2021 11:19:00 4 м
Остафьево 06-05-2021 11:21:00 1 мин 06-05-2021 11:22:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 11:23:00 1 мин 06-05-2021 11:24:00 2 м
Подольск 06-05-2021 11:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7254/7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 25-06-2021 00:10:00 25-06-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 25-06-2021 00:22:00 25-06-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 25-06-2021 00:34:00 25-06-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 25-06-2021 00:46:00 25-06-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 25-06-2021 00:53:00 25-06-2021 02:03:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-06-2021 04:58:00 25-06-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-06-2021 05:10:00 25-06-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-06-2021 05:16:00 25-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-06-2021 05:34:00 25-06-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-06-2021 05:40:00 25-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-06-2021 05:46:00 25-06-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-06-2021 05:58:00 25-06-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-06-2021 06:10:00 25-06-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-06-2021 06:22:00 25-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-06-2021 06:34:00 25-06-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-06-2021 06:46:00 25-06-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-06-2021 06:58:00 25-06-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-06-2021 07:10:00 25-06-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-06-2021 07:22:00 25-06-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-06-2021 07:28:00 25-06-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-06-2021 07:34:00 25-06-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-06-2021 07:40:00 25-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-06-2021 07:46:00 25-06-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-06-2021 07:58:00 25-06-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-06-2021 08:04:00 25-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-06-2021 08:10:00 25-06-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-06-2021 08:22:00 25-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-06-2021 08:28:00 25-06-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-06-2021 08:34:00 25-06-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-06-2021 08:46:00 25-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-06-2021 08:58:00 25-06-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-06-2021 09:04:00 25-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-06-2021 09:10:00 25-06-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-06-2021 09:22:00 25-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-06-2021 09:34:00 25-06-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-06-2021 09:46:00 25-06-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-06-2021 09:52:00 25-06-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-06-2021 09:58:00 25-06-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-06-2021 10:10:00 25-06-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-06-2021 10:22:00 25-06-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-06-2021 10:34:00 25-06-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-06-2021 10:46:00 25-06-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-06-2021 10:58:00 25-06-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-06-2021 11:10:00 25-06-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-06-2021 11:22:00 25-06-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-06-2021 11:34:00 25-06-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-06-2021 11:46:00 25-06-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-06-2021 11:58:00 25-06-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-06-2021 12:10:00 25-06-2021 13:16:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 25-06-2021 12:22:00 25-06-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-06-2021 12:34:00 25-06-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 25-06-2021 12:46:00 25-06-2021 13:52:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 25-06-2021 15:10:00 25-06-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-06-2021 15:22:00 25-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-06-2021 15:34:00 25-06-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-06-2021 15:46:00 25-06-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-06-2021 15:58:00 25-06-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-06-2021 16:10:00 25-06-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-06-2021 16:16:00 25-06-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-06-2021 16:22:00 25-06-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-06-2021 16:34:00 25-06-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-06-2021 16:40:00 25-06-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-06-2021 16:46:00 25-06-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 25-06-2021 16:52:00 25-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-06-2021 16:58:00 25-06-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-06-2021 17:10:00 25-06-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-06-2021 17:22:00 25-06-2021 18:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 25-06-2021 17:28:00 25-06-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-06-2021 17:34:00 25-06-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-06-2021 17:46:00 25-06-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-06-2021 17:52:00 25-06-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 25-06-2021 17:58:00 25-06-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-06-2021 18:04:00 25-06-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 25-06-2021 18:10:00 25-06-2021 19:16:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-06-2021 18:16:00 25-06-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 25-06-2021 18:22:00 25-06-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 25-06-2021 18:34:00 25-06-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 25-06-2021 18:46:00 25-06-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 25-06-2021 18:58:00 25-06-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 25-06-2021 19:10:00 25-06-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 25-06-2021 19:16:00 25-06-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 25-06-2021 19:22:00 25-06-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 25-06-2021 19:34:00 25-06-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 25-06-2021 19:46:00 25-06-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 25-06-2021 19:58:00 25-06-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 25-06-2021 20:10:00 25-06-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 25-06-2021 20:22:00 25-06-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 25-06-2021 20:34:00 25-06-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 25-06-2021 20:46:00 25-06-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 25-06-2021 20:58:00 25-06-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 25-06-2021 21:10:00 25-06-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 25-06-2021 21:22:00 25-06-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 25-06-2021 21:34:00 25-06-2021 22:45:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 25-06-2021 21:46:00 25-06-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 25-06-2021 21:58:00 25-06-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 25-06-2021 22:10:00 25-06-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 25-06-2021 22:22:00 25-06-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 25-06-2021 22:34:00 25-06-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 25-06-2021 22:46:00 25-06-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 25-06-2021 22:58:00 26-06-2021 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search