ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7254/7253 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7254/7253 Курьяново — Подольск находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 19-06-2021 10:54:00
Москворечье 19-06-2021 10:55:00 1 мин 19-06-2021 10:56:00 2 м
Царицыно 19-06-2021 10:59:00 1 мин 19-06-2021 11:00:00 4 м
Покровское 19-06-2021 11:03:00 1 мин 19-06-2021 11:04:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 11:06:00 1 мин 19-06-2021 11:07:00 3 м
Битца 19-06-2021 11:10:00 1 мин 19-06-2021 11:11:00 4 м
Бутово 19-06-2021 11:14:00 1 мин 19-06-2021 11:15:00 4 м
Щербинка 19-06-2021 11:18:00 1 мин 19-06-2021 11:19:00 4 м
Остафьево 19-06-2021 11:21:00 1 мин 19-06-2021 11:22:00 3 м
Силикатная 19-06-2021 11:23:00 1 мин 19-06-2021 11:24:00 2 м
Подольск 19-06-2021 11:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7254/7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7320/7319 02-08-2021 00:07:00 02-08-2021 00:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 02-08-2021 00:25:00 02-08-2021 00:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02-08-2021 00:30:00 02-08-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 02-08-2021 01:01:00 02-08-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 02-08-2021 01:19:00 02-08-2021 01:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 02-08-2021 05:43:00 02-08-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 02-08-2021 05:49:00 02-08-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 02-08-2021 06:07:00 02-08-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 02-08-2021 06:25:00 02-08-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 02-08-2021 06:29:00 02-08-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 02-08-2021 06:43:00 02-08-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 02-08-2021 06:47:00 02-08-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 02-08-2021 07:01:00 02-08-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 02-08-2021 07:19:00 02-08-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 02-08-2021 07:37:00 02-08-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 02-08-2021 07:41:00 02-08-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 02-08-2021 07:50:00 02-08-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 02-08-2021 07:55:00 02-08-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 02-08-2021 08:01:00 02-08-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 02-08-2021 08:13:00 02-08-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 02-08-2021 08:18:00 02-08-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 02-08-2021 08:31:00 02-08-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 02-08-2021 08:36:00 02-08-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 02-08-2021 08:49:00 02-08-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 02-08-2021 09:07:00 02-08-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 02-08-2021 09:19:00 02-08-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 02-08-2021 09:25:00 02-08-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 02-08-2021 09:35:00 02-08-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 02-08-2021 09:43:00 02-08-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 02-08-2021 09:48:00 02-08-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 02-08-2021 09:54:00 02-08-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 02-08-2021 10:01:00 02-08-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 02-08-2021 10:08:00 02-08-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 02-08-2021 10:19:00 02-08-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-08-2021 10:24:00 02-08-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 02-08-2021 10:37:00 02-08-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 02-08-2021 10:43:00 02-08-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 02-08-2021 10:48:00 02-08-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 02-08-2021 10:55:00 02-08-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 02-08-2021 10:59:00 02-08-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 02-08-2021 11:13:00 02-08-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 02-08-2021 11:24:00 02-08-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 02-08-2021 11:31:00 02-08-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 02-08-2021 11:41:00 02-08-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 02-08-2021 11:49:00 02-08-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 02-08-2021 12:07:00 02-08-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 02-08-2021 12:25:00 02-08-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 02-08-2021 12:29:00 02-08-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 02-08-2021 12:43:00 02-08-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 02-08-2021 12:54:00 02-08-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 02-08-2021 13:01:00 02-08-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 02-08-2021 13:19:00 02-08-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 02-08-2021 13:31:00 02-08-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 02-08-2021 13:37:00 02-08-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 02-08-2021 13:49:00 02-08-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 02-08-2021 13:55:00 02-08-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 02-08-2021 14:01:00 02-08-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 02-08-2021 14:13:00 02-08-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 02-08-2021 14:31:00 02-08-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 02-08-2021 14:49:00 02-08-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 02-08-2021 15:01:00 02-08-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 02-08-2021 15:07:00 02-08-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 02-08-2021 15:18:00 02-08-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 02-08-2021 15:25:00 02-08-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 02-08-2021 15:31:00 02-08-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 02-08-2021 15:43:00 02-08-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 02-08-2021 15:48:00 02-08-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 02-08-2021 15:54:00 02-08-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 02-08-2021 16:01:00 02-08-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 02-08-2021 16:19:00 02-08-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 02-08-2021 16:25:00 02-08-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 02-08-2021 16:31:00 02-08-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 02-08-2021 16:37:00 02-08-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 02-08-2021 16:43:00 02-08-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 02-08-2021 16:49:00 02-08-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 02-08-2021 16:55:00 02-08-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 02-08-2021 17:08:00 02-08-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 02-08-2021 17:13:00 02-08-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 02-08-2021 17:18:00 02-08-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 02-08-2021 17:31:00 02-08-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 02-08-2021 17:37:00 02-08-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 02-08-2021 17:43:00 02-08-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 02-08-2021 17:49:00 02-08-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 02-08-2021 18:00:00 02-08-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 02-08-2021 18:07:00 02-08-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 02-08-2021 18:13:00 02-08-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 02-08-2021 18:18:00 02-08-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 02-08-2021 18:25:00 02-08-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 02-08-2021 18:31:00 02-08-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 02-08-2021 18:37:00 02-08-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 02-08-2021 18:43:00 02-08-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 02-08-2021 18:48:00 02-08-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 02-08-2021 19:01:00 02-08-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 02-08-2021 19:07:00 02-08-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 02-08-2021 19:19:00 02-08-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 02-08-2021 19:30:00 02-08-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 02-08-2021 19:37:00 02-08-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 02-08-2021 19:42:00 02-08-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 02-08-2021 19:49:00 02-08-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 02-08-2021 20:00:00 02-08-2021 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search