ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7253 Шипелово — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7253 Шипелово — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шипелово — Екатеринбург-Пасс. (только 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шипелово — :: 07-05-2021 13:06:00
Баженово 07-05-2021 13:14:00 1 мин 07-05-2021 13:15:00 9 м
Мезенский 07-05-2021 13:20:00 1 мин 07-05-2021 13:21:00 6 м
Курманка 07-05-2021 13:23:00 1 мин 07-05-2021 13:24:00 3 м
Гагарский 07-05-2021 13:28:00 1 мин 07-05-2021 13:29:00 5 м
Брусяны 07-05-2021 13:33:00 1 мин 07-05-2021 13:34:00 5 м
1850 км 07-05-2021 13:37:00 1 мин 07-05-2021 13:38:00 4 м
Косулино 07-05-2021 13:40:00 1 мин 07-05-2021 13:41:00 3 м
Бобровка 07-05-2021 13:45:00 1 мин 07-05-2021 13:46:00 5 м
1841 км 07-05-2021 13:48:00 1 мин 07-05-2021 13:49:00 3 м
Глубокое 07-05-2021 13:52:00 1 мин 07-05-2021 13:53:00 4 м
Хуторята 07-05-2021 13:58:00 1 мин 07-05-2021 13:59:00 6 м
Исток 07-05-2021 14:02:00 1 мин 07-05-2021 14:03:00 4 м
1826 км 07-05-2021 14:06:00 1 мин 07-05-2021 14:07:00 4 м
Чапаевская 07-05-2021 14:09:00 1 мин 07-05-2021 14:10:00 3 м
Путевка 07-05-2021 14:12:00 1 мин 07-05-2021 14:13:00 3 м
Шарташ 07-05-2021 14:18:00 1 мин 07-05-2021 14:19:00 6 м
Первомайская 07-05-2021 14:22:00 1 мин 07-05-2021 14:23:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 07-05-2021 14:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шипелово Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 23-06-2021 05:43:00 23-06-2021 07:07:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 23-06-2021 08:16:00 23-06-2021 09:48:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 23-06-2021 12:00:00 23-06-2021 13:04:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 23-06-2021 13:06:00 23-06-2021 14:28:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 23-06-2021 17:58:00 23-06-2021 19:21:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 23-06-2021 19:36:00 23-06-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search