ss x
x

Электричка № 7253 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7253 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-09-2020 10:28:00
Москва-Товарная 19-09-2020 10:32:00 1 мин 19-09-2020 10:33:00 5 м
Калитники 19-09-2020 10:35:00 1 мин 19-09-2020 10:36:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 10:37:00 1 мин 19-09-2020 10:38:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 10:40:00 1 мин 19-09-2020 10:41:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 10:43:00 1 мин 19-09-2020 10:44:00 3 м
Депо 19-09-2020 10:46:00 1 мин 19-09-2020 10:47:00 3 м
Перерва 19-09-2020 10:48:00 1 мин 19-09-2020 10:49:00 2 м
Курьяново 19-09-2020 10:51:00 1 мин 19-09-2020 10:52:00 3 м
Москворечье 19-09-2020 10:53:00 1 мин 19-09-2020 10:54:00 2 м
Царицыно 19-09-2020 10:58:00 1 мин 19-09-2020 10:59:00 5 м
Покровское 19-09-2020 11:01:00 1 мин 19-09-2020 11:02:00 3 м
Красный Строитель 19-09-2020 11:05:00 1 мин 19-09-2020 11:06:00 4 м
Битца 19-09-2020 11:08:00 1 мин 19-09-2020 11:09:00 3 м
Бутово 19-09-2020 11:12:00 1 мин 19-09-2020 11:13:00 4 м
Щербинка 19-09-2020 11:15:00 1 мин 19-09-2020 11:16:00 3 м
Остафьево 19-09-2020 11:18:00 1 мин 19-09-2020 11:19:00 3 м
Силикатная 19-09-2020 11:21:00 1 мин 19-09-2020 11:22:00 3 м
Подольск 19-09-2020 11:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 23-10-2020 00:04:00 23-10-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 23-10-2020 00:16:00 23-10-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 23-10-2020 00:28:00 23-10-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-10-2020 00:40:00 23-10-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-10-2020 00:52:00 23-10-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 23-10-2020 01:04:00 23-10-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-10-2020 05:04:00 23-10-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 23-10-2020 05:10:00 23-10-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-10-2020 05:16:00 23-10-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-10-2020 05:28:00 23-10-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-10-2020 05:34:00 23-10-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-10-2020 05:40:00 23-10-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-10-2020 05:46:00 23-10-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-10-2020 05:52:00 23-10-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 23-10-2020 05:58:00 23-10-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-10-2020 06:04:00 23-10-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-10-2020 06:16:00 23-10-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-10-2020 06:28:00 23-10-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-10-2020 06:40:00 23-10-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-10-2020 06:52:00 23-10-2020 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 23-10-2020 06:59:00 23-10-2020 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-10-2020 07:04:00 23-10-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-10-2020 07:16:00 23-10-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-10-2020 07:28:00 23-10-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-10-2020 07:35:00 23-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-10-2020 07:40:00 23-10-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-10-2020 07:46:00 23-10-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-10-2020 07:52:00 23-10-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-10-2020 08:04:00 23-10-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-10-2020 08:11:00 23-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-10-2020 08:16:00 23-10-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 23-10-2020 08:23:00 23-10-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-10-2020 08:28:00 23-10-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-10-2020 08:35:00 23-10-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-10-2020 08:40:00 23-10-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-10-2020 08:52:00 23-10-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-10-2020 09:04:00 23-10-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-10-2020 09:16:00 23-10-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-10-2020 09:28:00 23-10-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-10-2020 09:40:00 23-10-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-10-2020 09:52:00 23-10-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-10-2020 09:57:00 23-10-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-10-2020 10:04:00 23-10-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-10-2020 10:10:00 23-10-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-10-2020 10:16:00 23-10-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-10-2020 10:28:00 23-10-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-10-2020 10:40:00 23-10-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-10-2020 10:46:00 23-10-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-10-2020 10:52:00 23-10-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-10-2020 11:04:00 23-10-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-10-2020 11:10:00 23-10-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-10-2020 11:16:00 23-10-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-10-2020 11:28:00 23-10-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-10-2020 11:40:00 23-10-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-10-2020 11:52:00 23-10-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-10-2020 12:04:00 23-10-2020 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 23-10-2020 12:40:00 23-10-2020 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 23-10-2020 13:04:00 23-10-2020 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 23-10-2020 13:16:00 23-10-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 23-10-2020 13:26:00 23-10-2020 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 23-10-2020 13:40:00 23-10-2020 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 23-10-2020 13:50:00 23-10-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 23-10-2020 14:04:00 23-10-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 23-10-2020 14:40:00 23-10-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 23-10-2020 14:47:00 23-10-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-10-2020 14:58:00 23-10-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 23-10-2020 15:10:00 23-10-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-10-2020 15:28:00 23-10-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-10-2020 15:40:00 23-10-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-10-2020 15:52:00 23-10-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 23-10-2020 15:58:00 23-10-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-10-2020 16:04:00 23-10-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 23-10-2020 16:10:00 23-10-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-10-2020 16:16:00 23-10-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-10-2020 16:22:00 23-10-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-10-2020 16:28:00 23-10-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-10-2020 16:40:00 23-10-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-10-2020 16:46:00 23-10-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-10-2020 16:52:00 23-10-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 23-10-2020 16:58:00 23-10-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-10-2020 17:04:00 23-10-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-10-2020 17:16:00 23-10-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-10-2020 17:28:00 23-10-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-10-2020 17:40:00 23-10-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-10-2020 17:47:00 23-10-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-10-2020 17:52:00 23-10-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-10-2020 17:59:00 23-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-10-2020 18:04:00 23-10-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-10-2020 18:10:00 23-10-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-10-2020 18:16:00 23-10-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-10-2020 18:22:00 23-10-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-10-2020 18:28:00 23-10-2020 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 23-10-2020 18:32:00 23-10-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-10-2020 18:40:00 23-10-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-10-2020 18:52:00 23-10-2020 19:50:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 23-10-2020 18:58:00 23-10-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-10-2020 19:04:00 23-10-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-10-2020 19:10:00 23-10-2020 20:08:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-10-2020 19:16:00 23-10-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-10-2020 19:23:00 23-10-2020 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search