ss x
x

Электричка № 7253 Богданович — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7253 Богданович — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Богданович — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богданович — :: 13-12-2020 12:31:00
Тыгиш 13-12-2020 12:40:00 1 мин 13-12-2020 12:41:00 10 м
Кортогуз 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 3 м
Грязновская 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 8 м
Измоденово 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 7 м
Шипелово 13-12-2020 13:05:00 1 мин 13-12-2020 13:06:00 7 м
Баженово 13-12-2020 13:14:00 1 мин 13-12-2020 13:15:00 9 м
Мезенский 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 6 м
Курманка 13-12-2020 13:23:00 1 мин 13-12-2020 13:24:00 3 м
Гагарский 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 5 м
Брусяны 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 5 м
1850 км 13-12-2020 13:37:00 1 мин 13-12-2020 13:38:00 4 м
Косулино 13-12-2020 13:40:00 1 мин 13-12-2020 13:41:00 3 м
Бобровка 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 5 м
1841 км 13-12-2020 13:48:00 1 мин 13-12-2020 13:49:00 3 м
Глубокое 13-12-2020 13:52:00 1 мин 13-12-2020 13:53:00 4 м
Хуторята 13-12-2020 13:58:00 1 мин 13-12-2020 13:59:00 6 м
Исток 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 4 м
1826 км 13-12-2020 14:04:00 13-12-2020 14:04:00 1 м
Чапаевская 13-12-2020 14:09:00 1 мин 13-12-2020 14:10:00 6 м
Путевка 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 3 м
Шарташ 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 6 м
Первомайская 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2020 14:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Богданович Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 18-04-2021 05:09:00 18-04-2021 07:07:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 09:44:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 18-04-2021 10:54:00 18-04-2021 12:31:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 18-04-2021 12:35:00 18-04-2021 14:32:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 19:21:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 18-04-2021 19:22:00 18-04-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search