ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7253 Богданович — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7253 Богданович — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Богданович — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богданович — :: 12:31
Тыгиш 12:40 1 мин 12:41 10 м
Кортогуз 12:43 1 мин 12:44 3 м
Грязновская 12:51 1 мин 12:52 8 м
Измоденово 12:58 1 мин 12:59 7 м
Шипелово 13:05 1 мин 13:06 7 м
Баженово 13:14 1 мин 13:15 9 м
Мезенский 13:20 1 мин 13:21 6 м
Курманка 13:23 1 мин 13:24 3 м
Гагарский 13:28 1 мин 13:29 5 м
Брусяны 13:33 1 мин 13:34 5 м
1850 км 13:37 1 мин 13:38 4 м
Косулино 13:40 1 мин 13:41 3 м
Бобровка 13:45 1 мин 13:46 5 м
1841 км 13:48 1 мин 13:49 3 м
Глубокое 13:52 1 мин 13:53 4 м
Хуторята 13:58 1 мин 13:59 6 м
Исток 14:02 1 мин 14:03 4 м
1826 км 14:04 14:04 1 м
Чапаевская 14:09 1 мин 14:10 6 м
Путевка 14:12 1 мин 14:13 3 м
Шарташ 14:18 1 мин 14:19 6 м
Первомайская 14:22 1 мин 14:23 4 м
Екатеринбург-Пасс. 14:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Богданович Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 05:09 07:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 07:36 09:44
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 11:11 12:48
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 12:31 14:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 17:24 19:21
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:11 21:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search