ss x
x

Электричка № 7253 Баженово — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7253 Баженово — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баженово — Екатеринбург-Пасс. (только 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баженово — :: 16-04-2021 13:19:00
Мезенский 16-04-2021 13:24:00 1 мин 16-04-2021 13:25:00 6 м
Курманка 16-04-2021 13:27:00 1 мин 16-04-2021 13:28:00 3 м
Гагарский 16-04-2021 13:32:00 1 мин 16-04-2021 13:33:00 5 м
Брусяны 16-04-2021 13:37:00 1 мин 16-04-2021 13:38:00 5 м
1850 км 16-04-2021 13:41:00 1 мин 16-04-2021 13:42:00 4 м
Косулино 16-04-2021 13:44:00 1 мин 16-04-2021 13:45:00 3 м
Бобровка 16-04-2021 13:49:00 1 мин 16-04-2021 13:50:00 5 м
1841 км 16-04-2021 13:52:00 1 мин 16-04-2021 13:53:00 3 м
Глубокое 16-04-2021 13:56:00 1 мин 16-04-2021 13:57:00 4 м
Хуторята 16-04-2021 14:02:00 1 мин 16-04-2021 14:03:00 6 м
Исток 16-04-2021 14:06:00 1 мин 16-04-2021 14:07:00 4 м
1826 км 16-04-2021 14:08:00 16-04-2021 14:08:00 1 м
Чапаевская 16-04-2021 14:13:00 1 мин 16-04-2021 14:14:00 6 м
Путевка 16-04-2021 14:16:00 1 мин 16-04-2021 14:17:00 3 м
Шарташ 16-04-2021 14:22:00 1 мин 16-04-2021 14:23:00 6 м
Первомайская 16-04-2021 14:26:00 1 мин 16-04-2021 14:27:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 16-04-2021 14:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Баженово Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 06-05-2021 05:52:00 06-05-2021 07:07:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 06-05-2021 06:19:00 06-05-2021 07:37:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 06-05-2021 08:22:00 06-05-2021 09:44:00
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 06-05-2021 11:48:00 06-05-2021 12:48:00
Шипелово — Екатеринбург-Пасс. 7253 06-05-2021 13:15:00 06-05-2021 14:28:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 06-05-2021 16:20:00 06-05-2021 17:35:00
Шипелово — Екатеринбург-Пасс. 7255 06-05-2021 18:07:00 06-05-2021 19:21:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 06-05-2021 19:45:00 06-05-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search