ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7253 Баженово — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7253 Баженово — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баженово — Екатеринбург-Пасс. (только 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баженово — :: 13:19
Мезенский 13:24 1 мин 13:25 6 м
Курманка 13:27 1 мин 13:28 3 м
Гагарский 13:32 1 мин 13:33 5 м
Брусяны 13:37 1 мин 13:38 5 м
1850 км 13:41 1 мин 13:42 4 м
Косулино 13:44 1 мин 13:45 3 м
Бобровка 13:49 1 мин 13:50 5 м
1841 км 13:52 1 мин 13:53 3 м
Глубокое 13:56 1 мин 13:57 4 м
Хуторята 14:02 1 мин 14:03 6 м
Исток 14:06 1 мин 14:07 4 м
1826 км 14:08 14:08 1 м
Чапаевская 14:13 1 мин 14:14 6 м
Путевка 14:16 1 мин 14:17 3 м
Шарташ 14:22 1 мин 14:23 6 м
Первомайская 14:26 1 мин 14:27 4 м
Екатеринбург-Пасс. 14:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Баженово Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 05:52 07:07
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 06:19 07:37
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 08:22 09:44
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 11:36 12:31
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 13:15 14:28
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16:20 17:35
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18:07 19:21
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:45 21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search