ss x
x

Электричка № 7252 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7252 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2019 18:35:00
Москва-3 10-12-2019 18:36:00 10-12-2019 18:36:00 1 м
Маленковская 10-12-2019 18:37:00 10-12-2019 18:37:00 1 м
Яуза 10-12-2019 18:38:00 10-12-2019 18:38:00 1 м
Северянин 10-12-2019 18:39:00 10-12-2019 18:39:00 1 м
Лосиноостровская 10-12-2019 18:40:00 10-12-2019 18:40:00 1 м
Лось 10-12-2019 18:41:00 10-12-2019 18:41:00 1 м
Перловская 10-12-2019 18:42:00 10-12-2019 18:42:00 1 м
Тайнинская 10-12-2019 18:43:00 10-12-2019 18:43:00 1 м
Мытищи 10-12-2019 18:44:00 10-12-2019 18:44:00 1 м
Подлипки-Дачные 10-12-2019 18:58:00 1 мин 10-12-2019 18:59:00 15 м
Болшево 10-12-2019 19:04:00 1 мин 10-12-2019 19:05:00 6 м
Фабрика 1 Мая 10-12-2019 19:06:00 10-12-2019 19:06:00 1 м
Зелёный Бор 10-12-2019 19:07:00 10-12-2019 19:07:00 1 м
Ивантеевка-2 10-12-2019 19:15:00 1 мин 10-12-2019 19:16:00 9 м
Ивантеевка 10-12-2019 19:17:00 10-12-2019 19:17:00 1 м
Детская 10-12-2019 19:18:00 10-12-2019 19:18:00 1 м
Фрязино-Тов. 10-12-2019 19:19:00 10-12-2019 19:19:00 1 м
Фрязино-Пасс. 10-12-2019 19:28:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 26-02-2021 00:37:00 26-02-2021 01:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 26-02-2021 04:52:00 26-02-2021 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 26-02-2021 05:16:00 26-02-2021 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 26-02-2021 05:40:00 26-02-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 26-02-2021 06:04:00 26-02-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 26-02-2021 06:22:00 26-02-2021 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 26-02-2021 06:46:00 26-02-2021 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 26-02-2021 07:10:00 26-02-2021 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 26-02-2021 07:46:00 26-02-2021 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 26-02-2021 08:16:00 26-02-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 26-02-2021 08:46:00 26-02-2021 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 26-02-2021 09:10:00 26-02-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 26-02-2021 09:34:00 26-02-2021 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 26-02-2021 12:21:00 26-02-2021 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 26-02-2021 13:18:00 26-02-2021 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 26-02-2021 14:00:00 26-02-2021 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 26-02-2021 14:45:00 26-02-2021 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 26-02-2021 15:28:00 26-02-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 26-02-2021 15:58:00 26-02-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 26-02-2021 17:03:00 26-02-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 26-02-2021 17:33:00 26-02-2021 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 26-02-2021 17:57:00 26-02-2021 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 26-02-2021 18:33:00 26-02-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 26-02-2021 18:35:00 26-02-2021 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 26-02-2021 18:45:00 26-02-2021 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 26-02-2021 19:15:00 26-02-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 26-02-2021 20:04:00 26-02-2021 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 26-02-2021 20:24:00 26-02-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 26-02-2021 21:24:00 26-02-2021 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 26-02-2021 22:00:00 26-02-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 26-02-2021 22:50:00 27-02-2021 00:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 26-02-2021 23:28:00 27-02-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search