ss x
x

Электричка № 7252 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7252 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2019 18:35:00
Москва-3 10-12-2019 18:36:00 10-12-2019 18:36:00 1 м
Маленковская 10-12-2019 18:37:00 10-12-2019 18:37:00 1 м
Яуза 10-12-2019 18:38:00 10-12-2019 18:38:00 1 м
Северянин 10-12-2019 18:39:00 10-12-2019 18:39:00 1 м
Лосиноостровская 10-12-2019 18:40:00 10-12-2019 18:40:00 1 м
Лось 10-12-2019 18:41:00 10-12-2019 18:41:00 1 м
Перловская 10-12-2019 18:42:00 10-12-2019 18:42:00 1 м
Тайнинская 10-12-2019 18:43:00 10-12-2019 18:43:00 1 м
Мытищи 10-12-2019 18:44:00 10-12-2019 18:44:00 1 м
Подлипки-Дачные 10-12-2019 18:58:00 1 мин 10-12-2019 18:59:00 15 м
Болшево 10-12-2019 19:04:00 1 мин 10-12-2019 19:05:00 6 м
Фабрика 1 Мая 10-12-2019 19:06:00 10-12-2019 19:06:00 1 м
Зелёный Бор 10-12-2019 19:07:00 10-12-2019 19:07:00 1 м
Ивантеевка-2 10-12-2019 19:15:00 1 мин 10-12-2019 19:16:00 9 м
Ивантеевка 10-12-2019 19:17:00 10-12-2019 19:17:00 1 м
Детская 10-12-2019 19:18:00 10-12-2019 19:18:00 1 м
Фрязино-Тов. 10-12-2019 19:19:00 10-12-2019 19:19:00 1 м
Фрязино-Пасс. 10-12-2019 19:28:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7252, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 18-09-2020 00:36:00 18-09-2020 01:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 18-09-2020 04:50:00 18-09-2020 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 18-09-2020 05:14:00 18-09-2020 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 18-09-2020 05:38:00 18-09-2020 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 18-09-2020 06:03:00 18-09-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 18-09-2020 06:21:00 18-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 18-09-2020 06:47:00 18-09-2020 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 18-09-2020 07:05:00 18-09-2020 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 18-09-2020 07:46:00 18-09-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 18-09-2020 08:12:00 18-09-2020 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 18-09-2020 08:42:00 18-09-2020 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 18-09-2020 09:06:00 18-09-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 18-09-2020 09:30:00 18-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 18-09-2020 12:18:00 18-09-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 18-09-2020 13:15:00 18-09-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 18-09-2020 14:00:00 18-09-2020 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 18-09-2020 14:43:00 18-09-2020 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 18-09-2020 15:25:00 18-09-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 18-09-2020 15:56:00 18-09-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 18-09-2020 17:00:00 18-09-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 18-09-2020 17:30:00 18-09-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 18-09-2020 18:00:00 18-09-2020 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18-09-2020 18:33:00 18-09-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 18-09-2020 18:35:00 18-09-2020 19:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 18-09-2020 18:48:00 18-09-2020 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 18-09-2020 19:12:00 18-09-2020 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 18-09-2020 20:01:00 18-09-2020 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 18-09-2020 20:21:00 18-09-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 18-09-2020 21:20:00 18-09-2020 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 18-09-2020 21:56:00 18-09-2020 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 18-09-2020 22:51:00 19-09-2020 00:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 18-09-2020 23:39:00 19-09-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search