ss x
x

Электричка № 7252/7251 Нахабино — Ржевская (Рижская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7252/7251 Нахабино — Ржевская (Рижская) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Ржевская (Рижская) (только 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-02-2020 09:14:00
Аникеевка 08-02-2020 09:17:00 1 мин 08-02-2020 09:18:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 09:20:00 1 мин 08-02-2020 09:21:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 09:24:00 1 мин 08-02-2020 09:25:00 4 м
Павшино 08-02-2020 09:28:00 1 мин 08-02-2020 09:29:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 09:31:00 1 мин 08-02-2020 09:32:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 09:34:00 1 мин 08-02-2020 09:35:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 09:36:00 1 мин 08-02-2020 09:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 09:41:00 1 мин 08-02-2020 09:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 09:46:00 1 мин 08-02-2020 09:47:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 09:48:00 1 мин 08-02-2020 09:49:00 2 м
Красный Балтиец 08-02-2020 09:51:00 1 мин 08-02-2020 09:52:00 3 м
Гражданская 08-02-2020 09:55:00 1 мин 08-02-2020 09:56:00 4 м
Дмитровская 08-02-2020 09:58:00 1 мин 08-02-2020 09:59:00 3 м
Ржевская (Рижская) 08-02-2020 10:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Ржевская (Рижская) на карте:




Кроме электрички № 7252/7251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 05-12-2020 04:02:00 05-12-2020 04:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 05-12-2020 04:14:00 05-12-2020 05:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-12-2020 04:20:00 05-12-2020 05:11:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-12-2020 04:26:00 05-12-2020 05:17:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-12-2020 04:50:00 05-12-2020 05:41:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-12-2020 05:02:00 05-12-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-12-2020 05:14:00 05-12-2020 06:05:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-12-2020 05:38:00 05-12-2020 06:29:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-12-2020 05:50:00 05-12-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-12-2020 06:02:00 05-12-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-12-2020 06:14:00 05-12-2020 07:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 05-12-2020 06:20:00 05-12-2020 07:11:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-12-2020 06:26:00 05-12-2020 07:17:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-12-2020 06:32:00 05-12-2020 07:23:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-12-2020 06:38:00 05-12-2020 07:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-12-2020 06:44:00 05-12-2020 07:35:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-12-2020 06:50:00 05-12-2020 07:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 05-12-2020 06:56:00 05-12-2020 07:47:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-12-2020 07:02:00 05-12-2020 07:53:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-12-2020 07:08:00 05-12-2020 07:59:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-12-2020 07:14:00 05-12-2020 08:05:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-12-2020 07:26:00 05-12-2020 08:17:00
Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335 05-12-2020 07:32:00 05-12-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-12-2020 07:38:00 05-12-2020 08:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-12-2020 07:44:00 05-12-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-12-2020 07:50:00 05-12-2020 08:41:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-12-2020 08:02:00 05-12-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-12-2020 08:14:00 05-12-2020 09:05:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-12-2020 08:26:00 05-12-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-12-2020 08:38:00 05-12-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-12-2020 08:50:00 05-12-2020 09:41:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-12-2020 09:02:00 05-12-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-12-2020 09:14:00 05-12-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-12-2020 09:26:00 05-12-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-12-2020 09:38:00 05-12-2020 10:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 05-12-2020 09:44:00 05-12-2020 10:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-12-2020 09:50:00 05-12-2020 10:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 05-12-2020 09:56:00 05-12-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-12-2020 10:02:00 05-12-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-12-2020 10:14:00 05-12-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-12-2020 10:26:00 05-12-2020 11:17:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-12-2020 10:38:00 05-12-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-12-2020 10:50:00 05-12-2020 11:41:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 05-12-2020 10:56:00 05-12-2020 11:47:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-12-2020 11:02:00 05-12-2020 11:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 05-12-2020 11:08:00 05-12-2020 11:59:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-12-2020 11:14:00 05-12-2020 12:05:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 05-12-2020 11:44:00 05-12-2020 12:35:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-12-2020 14:26:00 05-12-2020 15:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-12-2020 14:32:00 05-12-2020 15:23:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-12-2020 14:38:00 05-12-2020 15:29:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-12-2020 14:50:00 05-12-2020 15:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-12-2020 15:02:00 05-12-2020 15:53:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-12-2020 15:14:00 05-12-2020 16:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-12-2020 15:20:00 05-12-2020 16:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-12-2020 15:26:00 05-12-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-12-2020 15:38:00 05-12-2020 16:29:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-12-2020 15:44:00 05-12-2020 16:35:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-12-2020 15:50:00 05-12-2020 16:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 05-12-2020 15:56:00 05-12-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-12-2020 16:02:00 05-12-2020 16:53:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-12-2020 16:14:00 05-12-2020 17:05:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 05-12-2020 16:20:00 05-12-2020 17:11:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-12-2020 16:26:00 05-12-2020 17:17:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 05-12-2020 16:32:00 05-12-2020 17:23:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-12-2020 16:38:00 05-12-2020 17:29:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-12-2020 16:44:00 05-12-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 05-12-2020 16:50:00 05-12-2020 17:41:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 05-12-2020 16:56:00 05-12-2020 17:47:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 05-12-2020 17:02:00 05-12-2020 17:53:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-12-2020 17:08:00 05-12-2020 17:59:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 05-12-2020 17:14:00 05-12-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 05-12-2020 17:26:00 05-12-2020 18:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 05-12-2020 17:32:00 05-12-2020 18:23:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 05-12-2020 17:38:00 05-12-2020 18:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 05-12-2020 17:44:00 05-12-2020 18:35:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 05-12-2020 17:50:00 05-12-2020 18:41:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 05-12-2020 18:02:00 05-12-2020 18:53:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 05-12-2020 18:14:00 05-12-2020 19:05:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 05-12-2020 18:20:00 05-12-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 05-12-2020 18:26:00 05-12-2020 19:17:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 05-12-2020 18:38:00 05-12-2020 19:29:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 05-12-2020 18:50:00 05-12-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 05-12-2020 19:02:00 05-12-2020 19:53:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 05-12-2020 19:14:00 05-12-2020 20:05:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 05-12-2020 19:26:00 05-12-2020 20:17:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 05-12-2020 19:38:00 05-12-2020 20:29:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 05-12-2020 19:44:00 05-12-2020 20:35:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 05-12-2020 19:50:00 05-12-2020 20:41:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 05-12-2020 20:02:00 05-12-2020 20:53:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 05-12-2020 20:14:00 05-12-2020 21:05:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 05-12-2020 20:26:00 05-12-2020 21:17:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 05-12-2020 20:38:00 05-12-2020 21:29:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 05-12-2020 20:50:00 05-12-2020 21:41:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 05-12-2020 21:02:00 05-12-2020 21:53:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 05-12-2020 21:14:00 05-12-2020 22:05:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 05-12-2020 21:26:00 05-12-2020 22:17:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 05-12-2020 21:38:00 05-12-2020 22:29:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 05-12-2020 21:50:00 05-12-2020 22:41:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 05-12-2020 22:02:00 05-12-2020 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search