ss x
x

Электричка № 7250/7249 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7250/7249 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-04-2021 10:04:00
Москва-Товарная 18-04-2021 10:08:00 1 мин 18-04-2021 10:09:00 5 м
Калитники 18-04-2021 10:11:00 1 мин 18-04-2021 10:12:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 10:13:00 1 мин 18-04-2021 10:14:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 10:16:00 1 мин 18-04-2021 10:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 10:21:00 1 мин 18-04-2021 10:22:00 5 м
Депо 18-04-2021 10:24:00 1 мин 18-04-2021 10:25:00 3 м
Перерва 18-04-2021 10:26:00 1 мин 18-04-2021 10:27:00 2 м
Курьяново 18-04-2021 10:29:00 1 мин 18-04-2021 10:30:00 3 м
Москворечье 18-04-2021 10:31:00 1 мин 18-04-2021 10:32:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 10:35:00 1 мин 18-04-2021 10:36:00 4 м
Покровское 18-04-2021 10:39:00 1 мин 18-04-2021 10:40:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 10:42:00 1 мин 18-04-2021 10:43:00 3 м
Битца 18-04-2021 10:46:00 1 мин 18-04-2021 10:47:00 4 м
Бутово 18-04-2021 10:50:00 1 мин 18-04-2021 10:51:00 4 м
Щербинка 18-04-2021 10:54:00 1 мин 18-04-2021 10:55:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 10:57:00 1 мин 18-04-2021 10:58:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 10:59:00 1 мин 18-04-2021 11:00:00 2 м
Подольск 18-04-2021 11:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7250/7249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7389 07-05-2021 00:04:00 07-05-2021 01:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7393 07-05-2021 00:28:00 07-05-2021 01:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7396/7395 07-05-2021 00:40:00 07-05-2021 01:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7398/7397 07-05-2021 00:52:00 07-05-2021 01:52:00
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 07-05-2021 01:30:00 07-05-2021 02:29:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 07-05-2021 05:04:00 07-05-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 07-05-2021 05:10:00 07-05-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 07-05-2021 05:16:00 07-05-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7204/7203 07-05-2021 05:28:00 07-05-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-05-2021 05:34:00 07-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 07-05-2021 05:40:00 07-05-2021 06:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7208/7207 07-05-2021 05:52:00 07-05-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 07-05-2021 05:58:00 07-05-2021 06:58:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7210/7209 07-05-2021 06:04:00 07-05-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212/7211 07-05-2021 06:16:00 07-05-2021 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7216/7215 07-05-2021 06:40:00 07-05-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218/7217 07-05-2021 06:52:00 07-05-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07-05-2021 06:59:00 07-05-2021 07:50:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7220/7219 07-05-2021 07:04:00 07-05-2021 08:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7222/7221 07-05-2021 07:16:00 07-05-2021 08:16:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7224/7223 07-05-2021 07:28:00 07-05-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6361 07-05-2021 07:35:00 07-05-2021 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7228/7227 07-05-2021 07:52:00 07-05-2021 08:52:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 07-05-2021 08:04:00 07-05-2021 09:04:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 07-05-2021 08:11:00 07-05-2021 09:10:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7232/7231 07-05-2021 08:16:00 07-05-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 07-05-2021 08:23:00 07-05-2021 09:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск 7234/7233 07-05-2021 08:28:00 07-05-2021 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6163 07-05-2021 08:35:00 07-05-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7236/7235 07-05-2021 08:40:00 07-05-2021 09:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7238/7237 07-05-2021 08:52:00 07-05-2021 09:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 07-05-2021 09:10:00 07-05-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7242/7241 07-05-2021 09:16:00 07-05-2021 10:16:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7244/7243 07-05-2021 09:28:00 07-05-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7248/7247 07-05-2021 09:52:00 07-05-2021 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7250/7249 07-05-2021 10:04:00 07-05-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 07-05-2021 10:09:00 07-05-2021 11:09:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7254/7253 07-05-2021 10:28:00 07-05-2021 11:28:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 07-05-2021 10:46:00 07-05-2021 11:45:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7258/7257 07-05-2021 10:52:00 07-05-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 07-05-2021 11:10:00 07-05-2021 12:10:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7262/7261 07-05-2021 11:16:00 07-05-2021 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7264/7263 07-05-2021 11:28:00 07-05-2021 12:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7266/7265 07-05-2021 11:40:00 07-05-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7268/7267 07-05-2021 11:52:00 07-05-2021 12:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 07-05-2021 11:58:00 07-05-2021 12:58:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7270/7269 07-05-2021 12:04:00 07-05-2021 13:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7276/7275 07-05-2021 12:40:00 07-05-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 07-05-2021 12:46:00 07-05-2021 13:45:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 07-05-2021 12:58:00 07-05-2021 13:57:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7282/7281 07-05-2021 13:16:00 07-05-2021 14:16:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск 7284/7283 07-05-2021 13:28:00 07-05-2021 14:28:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7286/7285 07-05-2021 13:40:00 07-05-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 07-05-2021 13:52:00 07-05-2021 14:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7290/7289 07-05-2021 14:04:00 07-05-2021 15:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7292/7291 07-05-2021 14:16:00 07-05-2021 15:16:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 07-05-2021 14:34:00 07-05-2021 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7296/7295 07-05-2021 14:40:00 07-05-2021 15:40:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6315 07-05-2021 14:47:00 07-05-2021 15:46:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 07-05-2021 14:58:00 07-05-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7300/7299 07-05-2021 15:04:00 07-05-2021 16:04:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7302/7301 07-05-2021 15:16:00 07-05-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7304/7303 07-05-2021 15:28:00 07-05-2021 16:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7306/7305 07-05-2021 15:40:00 07-05-2021 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7308/7307 07-05-2021 15:52:00 07-05-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 07-05-2021 15:58:00 07-05-2021 16:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7310/7309 07-05-2021 16:04:00 07-05-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 16:22:00 07-05-2021 17:32:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7314/7313 07-05-2021 16:28:00 07-05-2021 17:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7316/7315 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 17:40:00
Москва-Каланчёвская — Столбовая 6384/6383 07-05-2021 16:47:00 07-05-2021 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7318/7317 07-05-2021 16:52:00 07-05-2021 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 07-05-2021 17:10:00 07-05-2021 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7322/7321 07-05-2021 17:16:00 07-05-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 07-05-2021 17:28:00 07-05-2021 18:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 07-05-2021 17:40:00 07-05-2021 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7328/7327 07-05-2021 17:47:00 07-05-2021 18:47:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 07-05-2021 17:54:00 07-05-2021 18:54:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 18:04:00 07-05-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6259 07-05-2021 18:11:00 07-05-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7332/7331 07-05-2021 18:16:00 07-05-2021 19:16:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7334/7333 07-05-2021 18:28:00 07-05-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 07-05-2021 18:32:00 07-05-2021 19:22:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7336/7335 07-05-2021 18:40:00 07-05-2021 19:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 19:56:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6149 07-05-2021 19:10:00 07-05-2021 20:10:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7340/7339 07-05-2021 19:16:00 07-05-2021 20:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-05-2021 19:23:00 07-05-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7344/7343 07-05-2021 19:28:00 07-05-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7346/7345 07-05-2021 19:40:00 07-05-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7348/7347 07-05-2021 19:52:00 07-05-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7350/7349 07-05-2021 20:04:00 07-05-2021 21:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 07-05-2021 20:12:00 07-05-2021 21:08:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7352/7351 07-05-2021 20:16:00 07-05-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7354/7353 07-05-2021 20:28:00 07-05-2021 21:28:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 07-05-2021 20:34:00 07-05-2021 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7356/7355 07-05-2021 20:40:00 07-05-2021 21:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7358/7357 07-05-2021 20:52:00 07-05-2021 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search