ss x
x

Электричка № 7249 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7249 Царицыно — Подольск находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 08-02-2020 10:35:00
Покровское 08-02-2020 10:37:00 1 мин 08-02-2020 10:38:00 3 м
Красный Строитель 08-02-2020 10:41:00 1 мин 08-02-2020 10:42:00 4 м
Битца 08-02-2020 10:44:00 1 мин 08-02-2020 10:45:00 3 м
Бутово 08-02-2020 10:48:00 1 мин 08-02-2020 10:49:00 4 м
Щербинка 08-02-2020 10:51:00 1 мин 08-02-2020 10:52:00 3 м
Остафьево 08-02-2020 10:54:00 1 мин 08-02-2020 10:55:00 3 м
Силикатная 08-02-2020 10:57:00 1 мин 08-02-2020 10:58:00 3 м
Подольск 08-02-2020 11:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 29-11-2020 00:11:00 29-11-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 29-11-2020 00:23:00 29-11-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 29-11-2020 00:35:00 29-11-2020 01:02:00
Царицыно — Серпухов 6179 29-11-2020 00:41:00 29-11-2020 01:08:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 29-11-2020 00:47:00 29-11-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 29-11-2020 00:59:00 29-11-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 29-11-2020 01:11:00 29-11-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 29-11-2020 01:23:00 29-11-2020 01:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 29-11-2020 01:35:00 29-11-2020 02:02:00
Царицыно — Столбовая 6203 29-11-2020 04:58:00 29-11-2020 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 29-11-2020 05:29:00 29-11-2020 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-11-2020 05:35:00 29-11-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 29-11-2020 05:41:00 29-11-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-11-2020 05:47:00 29-11-2020 06:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 29-11-2020 05:53:00 29-11-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-11-2020 05:59:00 29-11-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-11-2020 06:05:00 29-11-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-11-2020 06:11:00 29-11-2020 06:38:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-11-2020 06:23:00 29-11-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 29-11-2020 06:29:00 29-11-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-11-2020 06:35:00 29-11-2020 07:02:00
Царицыно — Серпухов 6133 29-11-2020 06:41:00 29-11-2020 07:08:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-11-2020 06:47:00 29-11-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-11-2020 06:59:00 29-11-2020 07:26:00
Царицыно — Серпухов 6193 29-11-2020 07:05:00 29-11-2020 07:32:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-11-2020 07:11:00 29-11-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-11-2020 07:23:00 29-11-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-11-2020 07:35:00 29-11-2020 08:02:00
Царицыно — Львовская 6489 29-11-2020 07:38:00 29-11-2020 08:01:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 29-11-2020 07:41:00 29-11-2020 08:08:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-11-2020 07:47:00 29-11-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-11-2020 07:59:00 29-11-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-11-2020 08:06:00 29-11-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-11-2020 08:11:00 29-11-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-11-2020 08:17:00 29-11-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-11-2020 08:23:00 29-11-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-11-2020 08:35:00 29-11-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-11-2020 08:42:00 29-11-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-11-2020 08:47:00 29-11-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 29-11-2020 08:53:00 29-11-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-11-2020 08:59:00 29-11-2020 09:26:00
Царицыно — Серпухов 6135 29-11-2020 09:06:00 29-11-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-11-2020 09:11:00 29-11-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-11-2020 09:23:00 29-11-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-11-2020 09:35:00 29-11-2020 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 29-11-2020 09:41:00 29-11-2020 10:08:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-11-2020 09:47:00 29-11-2020 10:14:00
Царицыно — Чехов 6253 29-11-2020 09:53:00 29-11-2020 10:20:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-11-2020 09:59:00 29-11-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-11-2020 10:11:00 29-11-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-11-2020 10:23:00 29-11-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-11-2020 10:35:00 29-11-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-11-2020 10:41:00 29-11-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-11-2020 10:47:00 29-11-2020 11:14:00
Царицыно — Львовская 6357 29-11-2020 10:52:00 29-11-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-11-2020 10:59:00 29-11-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-11-2020 11:11:00 29-11-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-11-2020 11:17:00 29-11-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-11-2020 11:23:00 29-11-2020 11:50:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 29-11-2020 11:29:00 29-11-2020 11:56:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-11-2020 11:35:00 29-11-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 29-11-2020 11:41:00 29-11-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-11-2020 11:47:00 29-11-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-11-2020 11:59:00 29-11-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-11-2020 12:11:00 29-11-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-11-2020 12:23:00 29-11-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 29-11-2020 12:29:00 29-11-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-11-2020 12:35:00 29-11-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 29-11-2020 12:47:00 29-11-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 29-11-2020 12:55:00 29-11-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7275 29-11-2020 13:09:00 29-11-2020 13:36:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 29-11-2020 13:17:00 29-11-2020 13:44:00
Москворечье — Подольск 6311 29-11-2020 13:23:00 29-11-2020 13:50:00
Царицыно — Серпухов 6195 29-11-2020 13:28:00 29-11-2020 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 29-11-2020 13:33:00 29-11-2020 14:00:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 29-11-2020 13:41:00 29-11-2020 14:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 29-11-2020 13:47:00 29-11-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 29-11-2020 13:59:00 29-11-2020 14:26:00
Царицыно — Серпухов 7153 29-11-2020 14:05:00 29-11-2020 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 29-11-2020 14:11:00 29-11-2020 14:38:00
Царицыно — Серпухов 6143 29-11-2020 14:17:00 29-11-2020 14:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 29-11-2020 14:23:00 29-11-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 29-11-2020 14:35:00 29-11-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 29-11-2020 14:47:00 29-11-2020 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 29-11-2020 14:59:00 29-11-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 29-11-2020 15:06:00 29-11-2020 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 29-11-2020 15:21:00 29-11-2020 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 29-11-2020 15:29:00 29-11-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 29-11-2020 15:35:00 29-11-2020 16:02:00
Москворечье — Подольск 7301 29-11-2020 15:41:00 29-11-2020 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 29-11-2020 15:48:00 29-11-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 29-11-2020 15:59:00 29-11-2020 16:26:00
Царицыно — Серпухов 6145 29-11-2020 16:05:00 29-11-2020 16:32:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 29-11-2020 16:11:00 29-11-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 29-11-2020 16:23:00 29-11-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 29-11-2020 16:29:00 29-11-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 29-11-2020 16:35:00 29-11-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 29-11-2020 16:41:00 29-11-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 29-11-2020 16:47:00 29-11-2020 17:14:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 29-11-2020 16:59:00 29-11-2020 17:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search