ss x
x

Электричка № 7248 Нахабино — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7248 Нахабино — Тушинская (Тушино) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Тушинская (Тушино) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-04-2021 08:51:00
Аникеевка 18-04-2021 08:54:00 1 мин 18-04-2021 08:55:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 08:57:00 1 мин 18-04-2021 08:58:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 09:01:00 1 мин 18-04-2021 09:02:00 4 м
Павшино 18-04-2021 09:04:00 1 мин 18-04-2021 09:05:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 09:07:00 1 мин 18-04-2021 09:08:00 3 м
Волоколамская 18-04-2021 09:10:00 1 мин 18-04-2021 09:11:00 3 м
Трикотажная 18-04-2021 09:12:00 1 мин 18-04-2021 09:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 18-04-2021 09:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 06-05-2021 00:17:00 06-05-2021 00:53:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-05-2021 00:27:00 06-05-2021 01:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06-05-2021 03:51:00 06-05-2021 04:27:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 06-05-2021 04:01:00 06-05-2021 04:37:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-05-2021 04:11:00 06-05-2021 04:47:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06-05-2021 04:27:00 06-05-2021 05:03:00
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6152 06-05-2021 04:47:00 06-05-2021 05:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-05-2021 05:36:00 06-05-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 06-05-2021 06:29:00 06-05-2021 07:05:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 06-05-2021 06:39:00 06-05-2021 07:15:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 07:25:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-05-2021 07:53:00 06-05-2021 08:29:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 06-05-2021 08:02:00 06-05-2021 08:38:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 06-05-2021 08:50:00 06-05-2021 09:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-05-2021 09:00:00 06-05-2021 09:36:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 06-05-2021 10:17:00 06-05-2021 10:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332/6331 06-05-2021 11:11:00 06-05-2021 11:47:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 06-05-2021 11:23:00 06-05-2021 11:59:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-05-2021 11:35:00 06-05-2021 12:11:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 11:47:00 06-05-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 06-05-2021 12:34:00 06-05-2021 13:10:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 06-05-2021 12:45:00 06-05-2021 13:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 06-05-2021 13:53:00 06-05-2021 14:29:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 06-05-2021 14:09:00 06-05-2021 14:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 06-05-2021 14:52:00 06-05-2021 15:28:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 06-05-2021 15:02:00 06-05-2021 15:36:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 15:48:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 06-05-2021 16:00:00 06-05-2021 16:37:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 16:43:00 06-05-2021 17:19:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 16:53:00 06-05-2021 17:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 06-05-2021 17:09:00 06-05-2021 17:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-05-2021 18:03:00 06-05-2021 18:39:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 18:13:00 06-05-2021 18:48:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 06-05-2021 19:26:00 06-05-2021 20:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-05-2021 20:41:00 06-05-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-05-2021 20:51:00 06-05-2021 21:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 06-05-2021 21:51:00 06-05-2021 22:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-05-2021 22:01:00 06-05-2021 22:37:00
Шаховская — Депо 6078/6077 06-05-2021 22:11:00 06-05-2021 22:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 06-05-2021 23:13:00 06-05-2021 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-05-2021 23:23:00 06-05-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search