ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7248 Нахабино — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7248 Нахабино — Тушинская (Тушино) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Тушинская (Тушино) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08:51
Аникеевка 08:54 1 мин 08:55 4 м
Опалиха 08:57 1 мин 08:58 3 м
Красногорская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Павшино 09:04 1 мин 09:05 3 м
Пенягино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Волоколамская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Трикотажная 09:12 1 мин 09:13 2 м
Тушинская (Тушино) 09:19 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:34 01:01
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 03:58 04:25
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:34 05:01
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:46 05:13
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:52 05:19
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:31
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 05:49
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 05:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:39 06:04
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 06:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:54 06:19
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 06:31
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 06:37
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902 06:18 06:43
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 06:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 06:55
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 07:07
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 06:48 07:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:54 07:19
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 07:25
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:06 07:31
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:12 07:37
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 07:43
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 07:24 07:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 07:55
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 08:01
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904 07:42 08:07
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:13
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:19
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 08:00 08:25
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:06 08:31
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 08:37
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908 08:18 08:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:24 08:49
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 08:55
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:42 09:07
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 09:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:25
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 09:31
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:12 09:37
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 09:49
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:36 10:01
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 10:07
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 09:54 10:19
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 10:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:12 10:37
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 10:43
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 10:24 10:49
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 11:01
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:13
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 11:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:31
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 11:37
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:24 11:50
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 11:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:01
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 11:42 12:07
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 12:13
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 12:31
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 12:49
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 13:07
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 13:25
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:12 13:37
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 13:43
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:30 13:55
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 14:01
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 13:42 14:07
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 14:19
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:25
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 14:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14:24 14:49
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 14:55
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:42 15:07
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 15:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:00 15:25
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 15:31
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6918 15:12 15:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:18 15:43
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 15:49
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:36 16:01
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 16:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:54 16:19
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 16:25
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6920 16:06 16:31
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 16:43
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 16:24 16:49
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 17:01
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6922 16:42 17:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:48 17:13
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 17:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:06 17:31
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 17:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:24 17:49
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 17:55
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 17:36 18:01
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:42 18:07
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 18:13
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6928 17:54 18:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:00 18:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search