ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7244 Одинцово — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7244 Одинцово — Марк находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Марк (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10:11
Баковка 10:14 1 мин 10:15 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:16 1 мин 10:17 2 м
Немчиновка 10:19 1 мин 10:20 3 м
Сетунь 10:22 1 мин 10:23 3 м
Рабочий Посёлок 10:25 1 мин 10:26 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:28 1 мин 10:29 3 м
Славянский Бульвар 10:31 1 мин 10:32 3 м
Фили 10:35 1 мин 10:36 4 м
Тестовская 10:38 1 мин 10:39 3 м
Беговая 10:42 1 мин 10:43 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:48 2 мин 10:50 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:55 1 мин 10:56 6 м
Тимирязевская 11:03 1 мин 11:04 8 м
Окружная 11:07 1 мин 11:08 4 м
Дегунино 11:10 1 мин 11:11 3 м
Бескудниково 11:13 1 мин 11:14 3 м
Лианозово 11:15 1 мин 11:16 2 м
Марк 11:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Марк на карте:




Кроме электрички № 7244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 01:10
Одинцово — Лобня 7356 00:11 01:19
Одинцово — Лобня 7360 00:41 01:56
Звенигород — Икша 6104 05:31 06:40
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:45
Одинцово — Лобня 7208 05:41 06:50
Бородино — Лобня 6110 05:46 06:55
Звенигород — Лобня 6112 06:01 07:09
Голицыно — Лобня 6116 06:06 07:14
Одинцово — Лобня 7212 06:11 07:19
Можайск — Дмитров 6118 06:16 07:24
Голицыно — Дубна 6120 06:32 07:40
Кубинка 1 — Икша 6122 06:37 07:45
Одинцово — Лобня 7216 06:41 07:50
Голицыно — Дмитров 6126 07:02 08:10
Дорохово — Лобня 6128 07:07 08:15
Одинцово — Лобня 7220 07:11 08:20
Бородино — Икша 6130 07:16 08:25
Можайск — Лобня 6132 07:22 08:30
Звенигород — Большая Волга 6134 07:32 08:45
Одинцово — Лобня 7224 07:41 08:50
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:46 08:55
Голицыно — Дмитров 6140 08:01 09:15
Одинцово — Лобня 7228 08:11 09:20
Можайск — Икша 6142 08:16 09:25
Бородино — Лобня 6144 08:21 09:30
Звенигород — Лобня 6146 08:37 09:45
Одинцово — Лобня 7232 08:41 09:50
Голицыно — Лобня 6148 08:52 10:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:01 10:15
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:07 10:25
Одинцово — Лобня 7236 09:11 10:20
Голицыно — Лобня 6152 09:22 10:29
Бородино — Лобня 6154 09:33 10:45
Одинцово — Лобня 7240 09:41 10:50
Звенигород — Лобня 6156 09:46 10:55
Одинцово — Лобня 6158 10:01 11:10
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:06 11:15
Одинцово — Лобня 7244 10:11 11:20
Одинцово — Лобня 6162 10:16 11:25
Голицыно — Вербилки 6164 10:21 11:30
Можайск — Лобня 6168 10:32 11:45
Одинцово — Лобня 7248 10:41 11:50
Звенигород — Икша 6172 10:47 11:55
Можайск — Дмитров 6174 11:07 12:15
Одинцово — Лобня 7252 11:11 12:20
Голицыно — Лобня 6176 11:16 12:29
Одинцово — Дмитров 6178 11:36 12:45
Одинцово — Лобня 7256 11:41 12:50
Звенигород — Дмитров 6180 11:48 12:55
Кубинка 1 — Икша 6182 12:01 13:14
Одинцово — Лобня 7260 12:11 13:19
Бородино — Дмитров 6186 12:36 13:44
Одинцово — Лобня 7264 12:41 13:49
Одинцово — Лобня 6188 13:03 14:15
Одинцово — Лобня 7268 13:11 14:19
Одинцово — Лобня 6192 13:18 14:30
Одинцово — Лобня 7272 13:41 14:49
Одинцово — Лобня 6196 13:49 15:00
Одинцово — Лобня 7276 14:11 15:20
Одинцово — Лобня 6204 14:19 15:30
Одинцово — Лобня 7280 14:41 15:49
Звенигород — Дубна 6206 14:47 15:55
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:07 16:15
Одинцово — Лобня 7284 15:11 16:20
Голицыно — Лобня 6210 15:17 16:25
Можайск — Лобня 6212 15:22 16:30
Голицыно — Дмитров 6214 15:32 16:41
Бородино — Икша 6216 15:37 16:45
Одинцово — Лобня 7288 15:41 16:50
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:02 17:10
Звенигород — Лобня 6220 16:07 17:15
Одинцово — Лобня 7292 16:11 17:20
Можайск — Икша 6222 16:17 17:25
Голицыно — Дмитров 6224 16:31 17:40
Одинцово — Лобня 7296 16:41 17:49
Голицыно — Лобня 6226 16:46 17:55
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:52 18:00
Можайск — Дмитров 6230 17:04 18:10
Одинцово — Лобня 7300 17:11 18:20
Одинцово — Большая Волга 6232 17:17 18:25
Звенигород — Дмитров 6234 17:35 18:45
Одинцово — Лобня 7304 17:41 18:50
Дорохово — Лобня 6236 17:46 18:55
Кубинка 1 — Икша 6240 17:52 19:00
Голицыно — Дмитров 6242 18:05 19:14
Одинцово — Лобня 7308 18:11 19:19
Голицыно — Икша 6244 18:16 19:25
Бородино — Лобня 6246 18:21 19:30
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:31 19:40
Звенигород — Дмитров 6250 18:37 19:45
Одинцово — Лобня 7312 18:41 19:50
Можайск — Икша 6252 18:47 19:54
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 20:10
Голицыно — Лобня 6256 19:06 20:15
Одинцово — Лобня 7316 19:11 20:20
Дорохово — Икша 6258 19:16 20:25
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:22 20:30
Голицыно — Лобня 6262 19:35 20:45
Одинцово — Лобня 7320 19:41 20:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search