Электричка № 7244 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
39
0


Электричка № 7244 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 11-12-2017 00:01:00
Аэропорт (старая платф.) 11-12-2017 00:02:00 11-12-2017 00:02:00 1 м
Лесной Городок 11-12-2017 00:03:00 11-12-2017 00:03:00 1 м
Внуково 11-12-2017 00:04:00 11-12-2017 00:04:00 1 м
Мичуринец 11-12-2017 00:05:00 11-12-2017 00:05:00 1 м
Переделкино 11-12-2017 00:06:00 11-12-2017 00:06:00 1 м
Солнечная 11-12-2017 00:07:00 11-12-2017 00:07:00 1 м
Сколково 11-12-2017 00:08:00 11-12-2017 00:08:00 1 м
Очаково 11-12-2017 00:09:00 11-12-2017 00:09:00 1 м
Матвеевская 11-12-2017 00:10:00 11-12-2017 00:10:00 1 м
Москва-Сортировочная 11-12-2017 00:11:00 11-12-2017 00:11:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 11-12-2017 00:34:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7244 16-01-2018 00:01:00 16-01-2018 00:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7202 16-01-2018 06:00:00 16-01-2018 06:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7204 16-01-2018 07:00:00 16-01-2018 07:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7206 16-01-2018 08:00:00 16-01-2018 08:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7208 16-01-2018 09:00:00 16-01-2018 09:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7210 16-01-2018 09:38:00 16-01-2018 10:12:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7212 16-01-2018 10:00:00 16-01-2018 10:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7214 16-01-2018 11:00:00 16-01-2018 11:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7216 16-01-2018 12:00:00 16-01-2018 12:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7218 16-01-2018 13:00:00 16-01-2018 13:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7220 16-01-2018 14:00:00 16-01-2018 14:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7222 16-01-2018 15:00:00 16-01-2018 15:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7224 16-01-2018 16:00:00 16-01-2018 16:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7226 16-01-2018 16:30:00 16-01-2018 17:06:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7228 16-01-2018 17:00:00 16-01-2018 17:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7230 16-01-2018 18:00:00 16-01-2018 18:36:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7232 16-01-2018 18:30:00 16-01-2018 19:06:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7234 16-01-2018 19:00:00 16-01-2018 19:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7236 16-01-2018 20:00:00 16-01-2018 20:39:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7238 16-01-2018 21:00:00 16-01-2018 21:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7240 16-01-2018 22:00:00 16-01-2018 22:39:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7242 16-01-2018 23:00:00 16-01-2018 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search