Электричка № 7244 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 7244 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Внуково— ::11-12-2017 00:01:00
Аэропорт (старая платф.)11-12-2017 00:02:0011-12-2017 00:02:001 м
Лесной Городок11-12-2017 00:03:0011-12-2017 00:03:001 м
Внуково11-12-2017 00:04:0011-12-2017 00:04:001 м
Мичуринец11-12-2017 00:05:0011-12-2017 00:05:001 м
Переделкино11-12-2017 00:06:0011-12-2017 00:06:001 м
Солнечная11-12-2017 00:07:0011-12-2017 00:07:001 м
Сколково11-12-2017 00:08:0011-12-2017 00:08:001 м
Очаково11-12-2017 00:09:0011-12-2017 00:09:001 м
Матвеевская11-12-2017 00:10:0011-12-2017 00:10:001 м
Москва-Сортировочная11-12-2017 00:11:0011-12-2017 00:11:001 м
Москва (Киевский вокзал)11-12-2017 00:34:00— ::23 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)724424-06-2018 00:01:0024-06-2018 00:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)720224-06-2018 06:00:0024-06-2018 06:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)720424-06-2018 07:00:0024-06-2018 07:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)720624-06-2018 08:00:0024-06-2018 08:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)720824-06-2018 09:00:0024-06-2018 09:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721024-06-2018 09:38:0024-06-2018 10:12:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721224-06-2018 10:00:0024-06-2018 10:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721424-06-2018 11:00:0024-06-2018 11:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721624-06-2018 12:00:0024-06-2018 12:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)721824-06-2018 13:00:0024-06-2018 13:34:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722024-06-2018 14:00:0024-06-2018 14:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722224-06-2018 15:00:0024-06-2018 15:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722424-06-2018 16:00:0024-06-2018 16:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722624-06-2018 16:30:0024-06-2018 17:06:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)722824-06-2018 17:00:0024-06-2018 17:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723024-06-2018 18:00:0024-06-2018 18:36:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723224-06-2018 18:30:0024-06-2018 19:06:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723424-06-2018 19:00:0024-06-2018 19:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723624-06-2018 20:00:0024-06-2018 20:39:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)723824-06-2018 21:00:0024-06-2018 21:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)724024-06-2018 22:00:0024-06-2018 22:39:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал)724224-06-2018 23:00:0024-06-2018 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search