ss x
x

Электричка № 7244/7243 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7244/7243 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21-11-2019 08:26:00
Аникеевка 21-11-2019 08:29:00 1 мин 21-11-2019 08:30:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 08:32:00 1 мин 21-11-2019 08:33:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 08:36:00 1 мин 21-11-2019 08:37:00 4 м
Павшино 21-11-2019 08:40:00 1 мин 21-11-2019 08:41:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 08:48:00 1 мин 21-11-2019 08:49:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 08:53:00 1 мин 21-11-2019 08:54:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 08:58:00 1 мин 21-11-2019 08:59:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 09:00:00 1 мин 21-11-2019 09:01:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 09:03:00 1 мин 21-11-2019 09:04:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 09:07:00 1 мин 21-11-2019 09:08:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 09:10:00 1 мин 21-11-2019 09:11:00 3 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 09:17:00 1 мин 21-11-2019 09:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 09:21:00 1 мин 21-11-2019 09:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 09:27:00 1 мин 21-11-2019 09:28:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 09:32:00 1 мин 21-11-2019 09:33:00 5 м
Калитники 21-11-2019 09:35:00 1 мин 21-11-2019 09:36:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 09:37:00 1 мин 21-11-2019 09:38:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 09:40:00 1 мин 21-11-2019 09:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 09:43:00 1 мин 21-11-2019 09:44:00 3 м
Депо 21-11-2019 09:46:00 1 мин 21-11-2019 09:47:00 3 м
Перерва 21-11-2019 09:48:00 1 мин 21-11-2019 09:49:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 09:53:00 1 мин 21-11-2019 09:54:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 09:58:00 1 мин 21-11-2019 09:59:00 5 м
Покровское 21-11-2019 10:01:00 1 мин 21-11-2019 10:02:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 10:05:00 1 мин 21-11-2019 10:06:00 4 м
Битца 21-11-2019 10:08:00 1 мин 21-11-2019 10:09:00 3 м
Бутово 21-11-2019 10:12:00 1 мин 21-11-2019 10:13:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 10:15:00 1 мин 21-11-2019 10:16:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 10:21:00 1 мин 21-11-2019 10:22:00 6 м
Подольск 21-11-2019 10:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7244/7243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 02-12-2020 04:02:00 02-12-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 02-12-2020 04:14:00 02-12-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-12-2020 04:20:00 02-12-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 02-12-2020 04:26:00 02-12-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 02-12-2020 04:38:00 02-12-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-12-2020 04:44:00 02-12-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 02-12-2020 04:50:00 02-12-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 02-12-2020 05:02:00 02-12-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 02-12-2020 05:14:00 02-12-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 02-12-2020 05:26:00 02-12-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 02-12-2020 05:38:00 02-12-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 02-12-2020 05:50:00 02-12-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 02-12-2020 06:02:00 02-12-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 02-12-2020 06:14:00 02-12-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 02-12-2020 06:26:00 02-12-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-12-2020 06:32:00 02-12-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 02-12-2020 06:38:00 02-12-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-12-2020 06:44:00 02-12-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 02-12-2020 06:50:00 02-12-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 02-12-2020 07:02:00 02-12-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-12-2020 07:08:00 02-12-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 02-12-2020 07:14:00 02-12-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 02-12-2020 07:26:00 02-12-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-12-2020 07:32:00 02-12-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 02-12-2020 07:38:00 02-12-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 02-12-2020 07:50:00 02-12-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 02-12-2020 08:02:00 02-12-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 02-12-2020 08:14:00 02-12-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 02-12-2020 08:26:00 02-12-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 02-12-2020 08:38:00 02-12-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 02-12-2020 08:50:00 02-12-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-12-2020 08:55:00 02-12-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 02-12-2020 09:02:00 02-12-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 02-12-2020 09:14:00 02-12-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 02-12-2020 09:26:00 02-12-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 02-12-2020 09:38:00 02-12-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-12-2020 09:44:00 02-12-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 02-12-2020 09:50:00 02-12-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 02-12-2020 10:02:00 02-12-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 02-12-2020 10:14:00 02-12-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 02-12-2020 10:26:00 02-12-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 02-12-2020 10:38:00 02-12-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 02-12-2020 10:50:00 02-12-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 02-12-2020 11:02:00 02-12-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 02-12-2020 14:26:00 02-12-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 02-12-2020 14:38:00 02-12-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 02-12-2020 14:50:00 02-12-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 02-12-2020 15:02:00 02-12-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 02-12-2020 15:14:00 02-12-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-12-2020 15:20:00 02-12-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 02-12-2020 15:26:00 02-12-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 02-12-2020 15:38:00 02-12-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-12-2020 15:44:00 02-12-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 02-12-2020 15:50:00 02-12-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 02-12-2020 15:56:00 02-12-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 02-12-2020 16:02:00 02-12-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 02-12-2020 16:14:00 02-12-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 02-12-2020 16:26:00 02-12-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 02-12-2020 16:38:00 02-12-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-12-2020 16:44:00 02-12-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 02-12-2020 16:50:00 02-12-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-12-2020 16:56:00 02-12-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 02-12-2020 17:02:00 02-12-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-12-2020 17:08:00 02-12-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 02-12-2020 17:14:00 02-12-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-12-2020 17:20:00 02-12-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 02-12-2020 17:26:00 02-12-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 02-12-2020 17:38:00 02-12-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 02-12-2020 17:50:00 02-12-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 02-12-2020 18:02:00 02-12-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 02-12-2020 18:14:00 02-12-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-12-2020 18:20:00 02-12-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 02-12-2020 18:26:00 02-12-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 02-12-2020 18:38:00 02-12-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 02-12-2020 18:50:00 02-12-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 02-12-2020 19:02:00 02-12-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 02-12-2020 19:14:00 02-12-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 02-12-2020 19:26:00 02-12-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 02-12-2020 19:38:00 02-12-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 02-12-2020 19:50:00 02-12-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 02-12-2020 20:02:00 02-12-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 02-12-2020 20:14:00 02-12-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 02-12-2020 20:26:00 02-12-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 02-12-2020 20:38:00 02-12-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 02-12-2020 20:50:00 02-12-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 02-12-2020 21:02:00 02-12-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 02-12-2020 21:14:00 02-12-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 02-12-2020 21:26:00 02-12-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 02-12-2020 21:38:00 02-12-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 02-12-2020 21:50:00 02-12-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 02-12-2020 22:02:00 03-12-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 02-12-2020 22:14:00 03-12-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 02-12-2020 22:26:00 03-12-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 02-12-2020 22:38:00 03-12-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 02-12-2020 22:50:00 03-12-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 02-12-2020 23:02:00 03-12-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 02-12-2020 23:14:00 03-12-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 02-12-2020 23:26:00 03-12-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 02-12-2020 23:38:00 03-12-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 02-12-2020 23:50:00 03-12-2020 01:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search