ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7244/7243 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7244/7243 Нахабино — Дмитровская находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08:27
Аникеевка 08:30 1 мин 08:31 4 м
Опалиха 08:33 1 мин 08:34 3 м
Красногорская 08:37 1 мин 08:38 4 м
Павшино 08:40 1 мин 08:41 3 м
Пенягино 08:43 1 мин 08:44 3 м
Волоколамская 08:46 1 мин 08:47 3 м
Трикотажная 08:48 1 мин 08:49 2 м
Тушинская (Тушино) 08:53 1 мин 08:54 5 м
Покровско-Стрешнево 08:57 1 мин 08:58 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:00 1 мин 09:01 3 м
Красный Балтиец 09:03 1 мин 09:04 3 м
Гражданская 09:06 1 мин 09:07 3 м
Дмитровская 09:09 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7244/7243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:34 01:19
Нахабино — Подольск 7198/7197 03:58 04:43
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:34 05:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:46 05:31
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:52 05:37
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:49
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:55
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:07
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 06:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:39 06:22
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 06:31
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 06:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 06:57
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 07:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:15
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 07:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:54 07:38
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 07:43
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:06 07:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:12 07:55
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 08:01
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:13
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 08:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:31
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:06 08:49
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 08:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:24 09:08
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 09:13
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:42 09:25
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 09:31
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:43
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 09:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:12 09:55
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 10:07
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:36 10:19
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 10:25
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 10:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:12 10:55
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 11:01
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 11:19
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:31
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 11:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:49
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 11:55
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:24 12:07
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 12:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:19
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 11:42 12:25
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 12:31
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 12:49
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 13:07
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 13:25
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 13:43
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:12 13:55
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 14:01
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:30 14:13
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 14:19
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 14:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:43
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 14:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14:24 15:07
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 15:13
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:42 15:25
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 15:31
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:00 15:43
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 15:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:18 16:01
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 16:07
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:36 16:19
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 16:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:54 16:37
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 16:43
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 17:01
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 17:19
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:48 17:31
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 17:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:06 17:49
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 17:55
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:24 18:07
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 18:13
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:42 18:25
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 18:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:00 18:43
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 18:49
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 19:07
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:19
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 19:25
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:37
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 19:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:11 19:54
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 20:01
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 20:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:48 20:31
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:49
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 20:55
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:24 21:07
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 21:13
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 21:31
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:58 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search