ss x
x

Электричка № 7242/7241 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7242/7241 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18-04-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 09:15:00 1 мин 18-04-2021 09:16:00 6 м
Москва-Товарная 18-04-2021 09:20:00 1 мин 18-04-2021 09:21:00 5 м
Калитники 18-04-2021 09:23:00 1 мин 18-04-2021 09:24:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 09:25:00 1 мин 18-04-2021 09:26:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 09:28:00 1 мин 18-04-2021 09:29:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 09:33:00 1 мин 18-04-2021 09:34:00 5 м
Депо 18-04-2021 09:36:00 1 мин 18-04-2021 09:37:00 3 м
Перерва 18-04-2021 09:38:00 1 мин 18-04-2021 09:39:00 2 м
Курьяново 18-04-2021 09:41:00 1 мин 18-04-2021 09:42:00 3 м
Москворечье 18-04-2021 09:43:00 1 мин 18-04-2021 09:44:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 09:47:00 1 мин 18-04-2021 09:48:00 4 м
Покровское 18-04-2021 09:51:00 1 мин 18-04-2021 09:52:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 09:54:00 1 мин 18-04-2021 09:55:00 3 м
Битца 18-04-2021 09:58:00 1 мин 18-04-2021 09:59:00 4 м
Бутово 18-04-2021 10:02:00 1 мин 18-04-2021 10:03:00 4 м
Щербинка 18-04-2021 10:06:00 1 мин 18-04-2021 10:07:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 10:09:00 1 мин 18-04-2021 10:10:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 10:11:00 1 мин 18-04-2021 10:12:00 2 м
Подольск 18-04-2021 10:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7242/7241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Подольск 7393 07-05-2021 00:22:00 07-05-2021 01:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7396/7395 07-05-2021 00:34:00 07-05-2021 01:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7398/7397 07-05-2021 00:46:00 07-05-2021 01:52:00
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 07-05-2021 01:23:00 07-05-2021 02:29:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 07-05-2021 04:58:00 07-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 07-05-2021 05:10:00 07-05-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 07-05-2021 05:16:00 07-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 07-05-2021 05:34:00 07-05-2021 06:40:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7210/7209 07-05-2021 05:58:00 07-05-2021 07:04:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7220/7219 07-05-2021 06:58:00 07-05-2021 08:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7224/7223 07-05-2021 07:22:00 07-05-2021 08:28:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 07-05-2021 07:55:00 07-05-2021 09:04:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 07-05-2021 08:04:00 07-05-2021 09:10:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7232/7231 07-05-2021 08:10:00 07-05-2021 09:16:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск 7234/7233 07-05-2021 08:22:00 07-05-2021 09:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7238/7237 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 09:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6157 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 10:09:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7244/7243 07-05-2021 09:22:00 07-05-2021 10:28:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7254/7253 07-05-2021 10:22:00 07-05-2021 11:28:00
Гражданская — Серпухов 6308/6307 07-05-2021 10:40:00 07-05-2021 11:45:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7266/7265 07-05-2021 11:34:00 07-05-2021 12:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6391 07-05-2021 11:52:00 07-05-2021 12:58:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7270/7269 07-05-2021 11:58:00 07-05-2021 13:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7276/7275 07-05-2021 12:34:00 07-05-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 07-05-2021 12:40:00 07-05-2021 13:45:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 07-05-2021 12:52:00 07-05-2021 13:57:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7282/7281 07-05-2021 13:10:00 07-05-2021 14:16:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Подольск 7284/7283 07-05-2021 13:22:00 07-05-2021 14:28:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7286/7285 07-05-2021 13:34:00 07-05-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 07-05-2021 13:39:00 07-05-2021 14:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7290/7289 07-05-2021 13:58:00 07-05-2021 15:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7292/7291 07-05-2021 14:10:00 07-05-2021 15:16:00
Красный Балтиец — Серпухов 6218/6217 07-05-2021 14:28:00 07-05-2021 15:33:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6315 07-05-2021 14:40:00 07-05-2021 15:46:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 15:57:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7302/7301 07-05-2021 15:10:00 07-05-2021 16:16:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7306/7305 07-05-2021 15:34:00 07-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 07-05-2021 16:05:00 07-05-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 17:32:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7316/7315 07-05-2021 16:34:00 07-05-2021 17:40:00
Москва-Каланчёвская — Столбовая 6384/6383 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 07-05-2021 17:22:00 07-05-2021 18:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 07-05-2021 17:34:00 07-05-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 07-05-2021 17:47:00 07-05-2021 18:54:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 07-05-2021 17:57:00 07-05-2021 19:03:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7334/7333 07-05-2021 18:22:00 07-05-2021 19:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7336/7335 07-05-2021 18:34:00 07-05-2021 19:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 07-05-2021 18:52:00 07-05-2021 19:56:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6149 07-05-2021 18:59:00 07-05-2021 20:10:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7340/7339 07-05-2021 19:09:00 07-05-2021 20:16:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-05-2021 19:16:00 07-05-2021 20:22:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7352/7351 07-05-2021 20:10:00 07-05-2021 21:16:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 07-05-2021 20:27:00 07-05-2021 21:33:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7358/7357 07-05-2021 20:46:00 07-05-2021 21:52:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7366/7365 07-05-2021 21:34:00 07-05-2021 22:40:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7376/7375 07-05-2021 22:34:00 07-05-2021 23:40:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7380/7379 07-05-2021 22:58:00 08-05-2021 00:04:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7386/7385 07-05-2021 23:34:00 08-05-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search