ss x
x

Электричка № 7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шамары 217 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шамары (пт, вс с 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 12-01-2018 20:50:00
ВИЗ 12-01-2018 20:55:00 1 мин 12-01-2018 20:56:00 6 м
Электродепо 12-01-2018 20:59:00 1 мин 12-01-2018 21:00:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 12-01-2018 21:05:00 1 мин 12-01-2018 21:06:00 6 м
Палкино 12-01-2018 21:11:00 1 мин 12-01-2018 21:12:00 6 м
Северка 12-01-2018 21:20:00 1 мин 12-01-2018 21:21:00 9 м
Будка 12-01-2018 21:26:00 1 мин 12-01-2018 21:27:00 6 м
Хрустальная 12-01-2018 21:32:00 1 мин 12-01-2018 21:33:00 6 м
Новоалексеевка 12-01-2018 21:35:00 1 мин 12-01-2018 21:36:00 3 м
Вершина 12-01-2018 21:37:00 12-01-2018 21:37:00 1 м
Новоталица 12-01-2018 21:47:00 1 мин 12-01-2018 21:48:00 11 м
Первоуральск 12-01-2018 21:51:00 2 мин 12-01-2018 21:53:00 5 м
Подволошная 12-01-2018 21:59:00 1 мин 12-01-2018 22:00:00 7 м
Билимбай 12-01-2018 22:08:00 1 мин 12-01-2018 22:09:00 9 м
Гравийный 12-01-2018 22:13:00 1 мин 12-01-2018 22:14:00 5 м
Бойцы 12-01-2018 22:18:00 1 мин 12-01-2018 22:19:00 5 м
Коуровка 12-01-2018 22:28:00 1 мин 12-01-2018 22:29:00 10 м
Кузино 12-01-2018 22:40:00 1 мин 12-01-2018 22:41:00 12 м
Меркитасиха 12-01-2018 22:50:00 1 мин 12-01-2018 22:51:00 10 м
Сабик 12-01-2018 22:59:00 1 мин 12-01-2018 23:00:00 9 м
Берлога 12-01-2018 23:01:00 12-01-2018 23:01:00 1 м
Сарга 12-01-2018 23:20:00 1 мин 12-01-2018 23:21:00 20 м
Пастушный 12-01-2018 23:28:00 1 мин 12-01-2018 23:29:00 8 м
Шаля 12-01-2018 23:42:00 2 мин 12-01-2018 23:44:00 15 м
Бизь 12-01-2018 23:45:00 12-01-2018 23:45:00 1 м
Вогулка 13-01-2018 00:00:00 1 мин 13-01-2018 00:01:00 16 м
Козьял 13-01-2018 00:02:00 13-01-2018 00:02:00 1 м
Шамары 13-01-2018 00:18:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Шамары на карте:




Кроме электрички № 7241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 12-12-2018 08:45:00 12-12-2018 12:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search