Электричка № 7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары: расписание на сегодня и завтра

12 января 2018

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Шамары 217 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шамары (пт, вс с 12 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::12-01-2018 20:50:00
ВИЗ12-01-2018 20:55:001 мин12-01-2018 20:56:006 м
Электродепо12-01-2018 20:59:001 мин12-01-2018 21:00:004 м
Екатеринбург-Сорт.12-01-2018 21:05:001 мин12-01-2018 21:06:006 м
Палкино12-01-2018 21:11:001 мин12-01-2018 21:12:006 м
Северка12-01-2018 21:20:001 мин12-01-2018 21:21:009 м
Будка12-01-2018 21:26:001 мин12-01-2018 21:27:006 м
Хрустальная12-01-2018 21:32:001 мин12-01-2018 21:33:006 м
Новоалексеевка12-01-2018 21:35:001 мин12-01-2018 21:36:003 м
Вершина12-01-2018 21:37:0012-01-2018 21:37:001 м
Новоталица12-01-2018 21:47:001 мин12-01-2018 21:48:0011 м
Первоуральск12-01-2018 21:51:002 мин12-01-2018 21:53:005 м
Подволошная12-01-2018 21:59:001 мин12-01-2018 22:00:007 м
Билимбай12-01-2018 22:08:001 мин12-01-2018 22:09:009 м
Гравийный12-01-2018 22:13:001 мин12-01-2018 22:14:005 м
Бойцы12-01-2018 22:18:001 мин12-01-2018 22:19:005 м
Коуровка12-01-2018 22:28:001 мин12-01-2018 22:29:0010 м
Кузино12-01-2018 22:40:001 мин12-01-2018 22:41:0012 м
Меркитасиха12-01-2018 22:50:001 мин12-01-2018 22:51:0010 м
Сабик12-01-2018 22:59:001 мин12-01-2018 23:00:009 м
Берлога12-01-2018 23:01:0012-01-2018 23:01:001 м
Сарга12-01-2018 23:20:001 мин12-01-2018 23:21:0020 м
Пастушный12-01-2018 23:28:001 мин12-01-2018 23:29:008 м
Шаля12-01-2018 23:42:002 мин12-01-2018 23:44:0015 м
Бизь12-01-2018 23:45:0012-01-2018 23:45:001 м
Вогулка13-01-2018 00:00:001 мин13-01-2018 00:01:0016 м
Козьял13-01-2018 00:02:0013-01-2018 00:02:001 м
Шамары13-01-2018 00:18:00— ::16 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Шамары на карте:




Кроме электрички № 7241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727520-06-2018 08:44:0020-06-2018 12:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search