ss x
x

Электричка № 7241 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7241 Царицыно — Подольск находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 01-08-2019 21:23:00
Покровская 01-08-2019 21:24:00 01-08-2019 21:24:00 1 м
Красный Строитель 01-08-2019 21:25:00 01-08-2019 21:25:00 1 м
Битца 01-08-2019 21:26:00 01-08-2019 21:26:00 1 м
Бутово 01-08-2019 21:27:00 01-08-2019 21:27:00 1 м
Щербинка 01-08-2019 21:28:00 01-08-2019 21:28:00 1 м
Силикатная 01-08-2019 21:29:00 01-08-2019 21:29:00 1 м
Подольск 01-08-2019 21:45:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 19-09-2020 00:11:00 19-09-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 19-09-2020 00:23:00 19-09-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 19-09-2020 00:35:00 19-09-2020 01:02:00
Царицыно — Серпухов 6179 19-09-2020 00:41:00 19-09-2020 01:08:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 19-09-2020 00:47:00 19-09-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 19-09-2020 00:59:00 19-09-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 19-09-2020 01:11:00 19-09-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 19-09-2020 01:23:00 19-09-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 19-09-2020 01:35:00 19-09-2020 02:02:00
Царицыно — Столбовая 6203 19-09-2020 04:58:00 19-09-2020 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 19-09-2020 05:29:00 19-09-2020 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-09-2020 05:35:00 19-09-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19-09-2020 05:41:00 19-09-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-09-2020 05:47:00 19-09-2020 06:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 19-09-2020 05:53:00 19-09-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-09-2020 05:59:00 19-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-09-2020 06:05:00 19-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-09-2020 06:23:00 19-09-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 19-09-2020 06:29:00 19-09-2020 06:57:00
Царицыно — Серпухов 6133 19-09-2020 06:41:00 19-09-2020 07:08:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-09-2020 06:47:00 19-09-2020 07:14:00
Царицыно — Серпухов 6193 19-09-2020 07:05:00 19-09-2020 07:32:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-09-2020 07:11:00 19-09-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-09-2020 07:35:00 19-09-2020 08:02:00
Царицыно — Львовская 6489 19-09-2020 07:38:00 19-09-2020 08:01:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 19-09-2020 07:41:00 19-09-2020 08:08:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-09-2020 07:59:00 19-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-09-2020 08:06:00 19-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-09-2020 08:17:00 19-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-09-2020 08:23:00 19-09-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-09-2020 08:42:00 19-09-2020 09:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-09-2020 08:53:00 19-09-2020 09:19:00
Царицыно — Серпухов 6135 19-09-2020 09:06:00 19-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-09-2020 09:11:00 19-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-09-2020 09:23:00 19-09-2020 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19-09-2020 09:41:00 19-09-2020 10:08:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-09-2020 09:47:00 19-09-2020 10:14:00
Царицыно — Чехов 6253 19-09-2020 09:53:00 19-09-2020 10:20:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-09-2020 09:59:00 19-09-2020 10:26:00
Царицыно — Львовская 6357 19-09-2020 10:05:00 19-09-2020 10:32:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-09-2020 10:11:00 19-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-09-2020 10:23:00 19-09-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-09-2020 10:41:00 19-09-2020 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7253 19-09-2020 10:59:00 19-09-2020 11:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-09-2020 11:12:00 19-09-2020 11:39:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 19-09-2020 11:29:00 19-09-2020 11:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19-09-2020 11:41:00 19-09-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-09-2020 11:59:00 19-09-2020 12:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 19-09-2020 12:23:00 19-09-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-09-2020 12:29:00 19-09-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-09-2020 12:47:00 19-09-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 19-09-2020 12:53:00 19-09-2020 13:20:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 19-09-2020 13:11:00 19-09-2020 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 19-09-2020 13:30:00 19-09-2020 13:57:00
Царицыно — Серпухов 6195 19-09-2020 13:41:00 19-09-2020 14:08:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7281 19-09-2020 13:47:00 19-09-2020 14:14:00
Царицыно — Серпухов 7153 19-09-2020 14:05:00 19-09-2020 14:32:00
Царицыно — Серпухов 6143 19-09-2020 14:17:00 19-09-2020 14:44:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 7291 19-09-2020 14:35:00 19-09-2020 15:02:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 19-09-2020 14:59:00 19-09-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 19-09-2020 15:29:00 19-09-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19-09-2020 15:41:00 19-09-2020 16:08:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7307 19-09-2020 15:59:00 19-09-2020 16:26:00
Царицыно — Серпухов 6145 19-09-2020 16:05:00 19-09-2020 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19-09-2020 16:29:00 19-09-2020 16:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 19-09-2020 16:41:00 19-09-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-09-2020 17:04:00 19-09-2020 17:31:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-09-2020 17:27:00 19-09-2020 17:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 19-09-2020 17:37:00 19-09-2020 18:04:00
Царицыно — Львовская 6281 19-09-2020 17:46:00 19-09-2020 18:13:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7321 19-09-2020 17:52:00 19-09-2020 18:19:00
Царицыно — Серпухов 6291 19-09-2020 18:12:00 19-09-2020 18:39:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6320/6319 19-09-2020 18:30:00 19-09-2020 18:57:00
Волоколамск — Львовская 6348/6347/6259 19-09-2020 18:46:00 19-09-2020 19:13:00
Царицыно — Серпухов 6147 19-09-2020 19:05:00 19-09-2020 19:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 19-09-2020 19:29:00 19-09-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-09-2020 19:41:00 19-09-2020 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7343 19-09-2020 19:55:00 19-09-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 19-09-2020 20:19:00 19-09-2020 20:47:00
Царицыно — Серпухов 6171 19-09-2020 20:38:00 19-09-2020 21:05:00
Царицыно — Серпухов 6173 19-09-2020 20:53:00 19-09-2020 21:20:00
Москворечье — Подольск 7333 19-09-2020 20:59:00 19-09-2020 21:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-09-2020 21:05:00 19-09-2020 21:32:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7359 19-09-2020 21:35:00 19-09-2020 22:02:00
Царицыно — Серпухов 6175 19-09-2020 21:41:00 19-09-2020 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19-09-2020 21:53:00 19-09-2020 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7363 19-09-2020 21:59:00 19-09-2020 22:26:00
Царицыно — Львовская 6283 19-09-2020 22:04:00 19-09-2020 22:31:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7367 19-09-2020 22:23:00 19-09-2020 22:50:00
Царицыно — Львовская 6285 19-09-2020 22:41:00 19-09-2020 23:08:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7373 19-09-2020 22:59:00 19-09-2020 23:26:00
Царицыно — Серпухов 6177 19-09-2020 23:05:00 19-09-2020 23:32:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 19-09-2020 23:16:00 19-09-2020 23:43:00
Царицыно — Подольск 7383 19-09-2020 23:59:00 20-09-2020 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search