ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7240 Светлогорск-2 — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7240 Светлогорск-2 — Калининград-Северный находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Северный (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 06:55
Светлогорск-1 07:00 1 мин 07:01 6 м
Пионерский Курорт 07:06 1 мин 07:07 6 м
Романово 07:08 07:08 1 м
Переславское 07:09 07:09 1 м
20 км 07:10 07:10 1 м
Колосовка 07:11 07:11 1 м
Дружное 07:12 07:12 1 м
Чкаловск-Западный 07:25 1 мин 07:26 14 м
Сельма 07:27 07:27 1 м
Калининград-Северный 07:33 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Северный на карте:


Кроме электрички № 7240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:30 07:22
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7240 06:55 07:33
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:30
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 08:00 08:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 09:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:04 11:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:27
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:25 13:52
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:37 13:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:30
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7210 14:16 15:02
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7212 15:18 16:04
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:33
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7214 16:20 17:04
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:35
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:57 19:45
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7220 19:33 20:19
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 20:12 21:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search