ss x
x

Электричка № 7237 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7237 Царицыно — Подольск находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 23-07-2019 20:00:00
Покровская 23-07-2019 20:01:00 23-07-2019 20:01:00 1 м
Красный Строитель 23-07-2019 20:02:00 23-07-2019 20:02:00 1 м
Битца 23-07-2019 20:03:00 23-07-2019 20:03:00 1 м
Бутово 23-07-2019 20:04:00 23-07-2019 20:04:00 1 м
Щербинка 23-07-2019 20:05:00 23-07-2019 20:05:00 1 м
Силикатная 23-07-2019 20:06:00 23-07-2019 20:06:00 1 м
Подольск 23-07-2019 20:22:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7237, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 26-09-2020 00:11:00 26-09-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 26-09-2020 00:23:00 26-09-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 26-09-2020 00:35:00 26-09-2020 01:02:00
Царицыно — Серпухов 6179 26-09-2020 00:41:00 26-09-2020 01:08:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 26-09-2020 00:47:00 26-09-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 26-09-2020 00:59:00 26-09-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 26-09-2020 01:11:00 26-09-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 26-09-2020 01:23:00 26-09-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 26-09-2020 01:35:00 26-09-2020 02:02:00
Царицыно — Столбовая 6203 26-09-2020 04:58:00 26-09-2020 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 26-09-2020 05:29:00 26-09-2020 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-09-2020 05:35:00 26-09-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 26-09-2020 05:41:00 26-09-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-09-2020 05:47:00 26-09-2020 06:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 26-09-2020 05:53:00 26-09-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-09-2020 05:59:00 26-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-09-2020 06:05:00 26-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-09-2020 06:23:00 26-09-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 26-09-2020 06:29:00 26-09-2020 06:57:00
Царицыно — Серпухов 6133 26-09-2020 06:41:00 26-09-2020 07:08:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-09-2020 06:47:00 26-09-2020 07:14:00
Царицыно — Серпухов 6193 26-09-2020 07:05:00 26-09-2020 07:32:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-09-2020 07:11:00 26-09-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-09-2020 07:35:00 26-09-2020 08:02:00
Царицыно — Львовская 6489 26-09-2020 07:38:00 26-09-2020 08:01:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 26-09-2020 07:41:00 26-09-2020 08:08:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-09-2020 07:59:00 26-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-09-2020 08:06:00 26-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-09-2020 08:17:00 26-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-09-2020 08:23:00 26-09-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-09-2020 08:42:00 26-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-09-2020 08:47:00 26-09-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 26-09-2020 08:53:00 26-09-2020 09:19:00
Царицыно — Серпухов 6135 26-09-2020 09:06:00 26-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-09-2020 09:11:00 26-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-09-2020 09:23:00 26-09-2020 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 26-09-2020 09:41:00 26-09-2020 10:08:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-09-2020 09:47:00 26-09-2020 10:14:00
Царицыно — Чехов 6253 26-09-2020 09:53:00 26-09-2020 10:20:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-09-2020 09:59:00 26-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-09-2020 10:11:00 26-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 26-09-2020 10:23:00 26-09-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-09-2020 10:41:00 26-09-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-09-2020 10:47:00 26-09-2020 11:14:00
Царицыно — Львовская 6357 26-09-2020 10:52:00 26-09-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-09-2020 10:59:00 26-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 26-09-2020 11:11:00 26-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-09-2020 11:17:00 26-09-2020 11:44:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 26-09-2020 11:29:00 26-09-2020 11:56:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-09-2020 11:35:00 26-09-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 26-09-2020 11:41:00 26-09-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-09-2020 11:59:00 26-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-09-2020 12:23:00 26-09-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 26-09-2020 12:29:00 26-09-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-09-2020 12:47:00 26-09-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 26-09-2020 12:53:00 26-09-2020 13:20:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 26-09-2020 13:11:00 26-09-2020 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 26-09-2020 13:17:00 26-09-2020 13:44:00
Царицыно — Подольск 7277 26-09-2020 13:23:00 26-09-2020 13:50:00
Царицыно — Серпухов 6195 26-09-2020 13:30:00 26-09-2020 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 26-09-2020 13:35:00 26-09-2020 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 26-09-2020 13:41:00 26-09-2020 14:08:00
Царицыно — Серпухов 7153 26-09-2020 14:05:00 26-09-2020 14:32:00
Царицыно — Подольск 7285 26-09-2020 14:10:00 26-09-2020 14:38:00
Царицыно — Серпухов 6143 26-09-2020 14:17:00 26-09-2020 14:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 26-09-2020 14:23:00 26-09-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 26-09-2020 14:47:00 26-09-2020 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 26-09-2020 15:01:00 26-09-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 26-09-2020 15:29:00 26-09-2020 15:56:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-09-2020 15:35:00 26-09-2020 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 26-09-2020 15:41:00 26-09-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-09-2020 15:59:00 26-09-2020 16:26:00
Царицыно — Серпухов 6145 26-09-2020 16:05:00 26-09-2020 16:32:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-09-2020 16:23:00 26-09-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 26-09-2020 16:29:00 26-09-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-09-2020 16:35:00 26-09-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 26-09-2020 16:41:00 26-09-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-09-2020 16:47:00 26-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-09-2020 17:04:00 26-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-09-2020 17:11:00 26-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-09-2020 17:17:00 26-09-2020 17:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 26-09-2020 17:29:00 26-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-09-2020 17:35:00 26-09-2020 18:02:00
Царицыно — Львовская 6281 26-09-2020 17:40:00 26-09-2020 18:07:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-09-2020 17:47:00 26-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-09-2020 17:59:00 26-09-2020 18:26:00
Царицыно — Серпухов 6291 26-09-2020 18:05:00 26-09-2020 18:32:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-09-2020 18:11:00 26-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-09-2020 18:18:00 26-09-2020 18:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 26-09-2020 18:30:00 26-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-09-2020 18:35:00 26-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-09-2020 18:41:00 26-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-09-2020 18:47:00 26-09-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-09-2020 18:59:00 26-09-2020 19:26:00
Царицыно — Серпухов 6147 26-09-2020 19:05:00 26-09-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-09-2020 19:11:00 26-09-2020 19:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 26-09-2020 19:29:00 26-09-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-09-2020 19:35:00 26-09-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26-09-2020 19:41:00 26-09-2020 20:08:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-09-2020 19:54:00 26-09-2020 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search