ss x
x

Электричка № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 29-12-2016 07:10:00
Пастушный 29-12-2016 07:22:00 1 мин 29-12-2016 07:23:00 13 м
Сарга 29-12-2016 07:32:00 1 мин 29-12-2016 07:33:00 10 м
Берлога 29-12-2016 07:44:00 1 мин 29-12-2016 07:45:00 12 м
Сабик 29-12-2016 07:52:00 1 мин 29-12-2016 07:53:00 8 м
Меркитасиха 29-12-2016 08:01:00 1 мин 29-12-2016 08:02:00 9 м
Кузино 29-12-2016 08:12:00 2 мин 29-12-2016 08:14:00 12 м
Коуровка 29-12-2016 08:24:00 1 мин 29-12-2016 08:25:00 11 м
Бойцы 29-12-2016 08:34:00 1 мин 29-12-2016 08:35:00 10 м
Гравийный 29-12-2016 08:39:00 1 мин 29-12-2016 08:40:00 5 м
Билимбай 29-12-2016 08:43:00 1 мин 29-12-2016 08:44:00 4 м
Подволошная 29-12-2016 08:52:00 1 мин 29-12-2016 08:53:00 9 м
Первоуральск 29-12-2016 08:59:00 2 мин 29-12-2016 09:01:00 8 м
Новоталица 29-12-2016 09:04:00 1 мин 29-12-2016 09:05:00 4 м
Вершина 29-12-2016 09:09:00 1 мин 29-12-2016 09:10:00 5 м
Новоалексеевка 29-12-2016 09:15:00 1 мин 29-12-2016 09:16:00 6 м
Хрустальная 29-12-2016 09:20:00 1 мин 29-12-2016 09:21:00 5 м
Будка 29-12-2016 09:26:00 1 мин 29-12-2016 09:27:00 6 м
Северка 29-12-2016 09:32:00 3 мин 29-12-2016 09:35:00 8 м
Палкино 29-12-2016 09:41:00 1 мин 29-12-2016 09:42:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 29-12-2016 09:47:00 1 мин 29-12-2016 09:48:00 6 м
Электродепо 29-12-2016 09:52:00 1 мин 29-12-2016 09:53:00 5 м
ВИЗ 29-12-2016 09:57:00 1 мин 29-12-2016 09:58:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 29-12-2016 10:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаля Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 15-12-2018 04:41:00 15-12-2018 07:15:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 15-12-2018 04:53:00 15-12-2018 07:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 15-12-2018 07:16:00 15-12-2018 10:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 15-12-2018 12:25:00 15-12-2018 15:16:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 15-12-2018 16:42:00 15-12-2018 19:34:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 15-12-2018 19:20:00 15-12-2018 22:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search