Электричка № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
514
0

Расстояние между станциями Шаля и Екатеринбург-Пасс. 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Электричка № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 13-12-2016 07:10:00
Пастушный 13-12-2016 07:22:00 1 мин 13-12-2016 07:23:00 13 м
Сарга 13-12-2016 07:32:00 1 мин 13-12-2016 07:33:00 10 м
Берлога 13-12-2016 07:44:00 1 мин 13-12-2016 07:45:00 12 м
Сабик 13-12-2016 07:52:00 1 мин 13-12-2016 07:53:00 8 м
Меркитасиха 13-12-2016 08:01:00 1 мин 13-12-2016 08:02:00 9 м
Кузино 13-12-2016 08:12:00 2 мин 13-12-2016 08:14:00 12 м
Коуровка 13-12-2016 08:24:00 1 мин 13-12-2016 08:25:00 11 м
Бойцы 13-12-2016 08:34:00 1 мин 13-12-2016 08:35:00 10 м
Гравийный 13-12-2016 08:39:00 1 мин 13-12-2016 08:40:00 5 м
Билимбай 13-12-2016 08:43:00 1 мин 13-12-2016 08:44:00 4 м
Подволошная 13-12-2016 08:52:00 1 мин 13-12-2016 08:53:00 9 м
Первоуральск 13-12-2016 08:59:00 2 мин 13-12-2016 09:01:00 8 м
Новоталица 13-12-2016 09:04:00 1 мин 13-12-2016 09:05:00 4 м
Вершина 13-12-2016 09:09:00 1 мин 13-12-2016 09:10:00 5 м
Новоалексеевка 13-12-2016 09:15:00 1 мин 13-12-2016 09:16:00 6 м
Хрустальная 13-12-2016 09:20:00 1 мин 13-12-2016 09:21:00 5 м
Будка 13-12-2016 09:26:00 1 мин 13-12-2016 09:27:00 6 м
Северка 13-12-2016 09:32:00 1 мин 13-12-2016 09:33:00 6 м
Палкино 13-12-2016 09:39:00 1 мин 13-12-2016 09:40:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 13-12-2016 09:45:00 1 мин 13-12-2016 09:46:00 6 м
Электродепо 13-12-2016 09:50:00 1 мин 13-12-2016 09:51:00 5 м
ВИЗ 13-12-2016 09:55:00 1 мин 13-12-2016 09:56:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2016 10:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаля Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 21-04-2018 04:53:00 21-04-2018 07:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7058 21-04-2018 06:29:00 21-04-2018 08:55:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 21-04-2018 07:16:00 21-04-2018 10:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 21-04-2018 12:23:00 21-04-2018 15:16:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 21-04-2018 16:38:00 21-04-2018 19:29:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 21-04-2018 19:34:00 21-04-2018 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search