ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7234/7233 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7234/7233 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) (только 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 09:24
Аникеевка 09:27 1 мин 09:28 4 м
Опалиха 09:30 1 мин 09:31 3 м
Красногорская 09:34 1 мин 09:35 4 м
Павшино 09:37 1 мин 09:38 3 м
Пенягино 09:40 1 мин 09:41 3 м
Волоколамская 09:43 1 мин 09:44 3 м
Трикотажная 09:45 1 мин 09:46 2 м
Тушинская (Тушино) 09:50 1 мин 09:51 5 м
Щукинская 09:54 1 мин 09:55 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 09:57 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 7234/7233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:00 04:33
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:18 04:51
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 05:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:46 05:19
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 05:27
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:39
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 05:57
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 06:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:40 06:13
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 06:21
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:54 06:29
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 06:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 06:45
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6902 06:18 06:51
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 06:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:03
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 07:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:48 07:21
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:54 07:27
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 07:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 07:06 07:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:12 07:45
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 07:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 07:24 07:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:03
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 08:09
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6904 07:42 08:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:21
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:27
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6906 08:06 08:39
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 08:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:22 08:55
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 09:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:36 09:09
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:42 09:15
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 09:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:33
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 09:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:13 09:47
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 09:57
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 10:15
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 10:33
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 10:12 10:45
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 10:51
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6312 10:24 10:57
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 11:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:42 11:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:21
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 11:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:39
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 11:45
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:24 11:57
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 12:03
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:09
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 11:42 12:15
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 12:21
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 12:39
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 12:57
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 13:15
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 13:33
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:12 13:45
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 13:51
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:30 14:03
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 14:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:42 14:15
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 14:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:33
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 14:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:24 14:57
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 15:03
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:42 15:15
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 15:21
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6918 15:00 15:33
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 15:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:12 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:18 15:51
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 15:57
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:36 16:09
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 16:15
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 16:33
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6920 16:06 16:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16:12 16:45
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 16:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 16:24 16:57
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 17:09
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6922 16:42 17:15
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 17:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 17:05 17:38
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 17:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:19 17:53
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 18:03
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6928 17:42 18:15
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 18:21
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:54 18:27
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6930 18:00 18:33
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 18:39
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 18:12 18:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:18 18:51
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 18:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search