ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7233 Бескудниково — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7233 Бескудниково — Одинцово находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Одинцово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 00:25
Дегунино 00:26 1 мин 00:27 2 м
Окружная 00:30 1 мин 00:31 4 м
Тимирязевская 00:34 1 мин 00:35 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:42 1 мин 00:43 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:48 1 мин 00:49 6 м
Беговая 00:53 1 мин 00:54 5 м
Тестовская 00:57 1 мин 00:58 4 м
Фили 01:01 1 мин 01:02 4 м
Славянский Бульвар 01:05 1 мин 01:06 4 м
Кунцевская 01:08 1 мин 01:09 3 м
Рабочий Посёлок 01:11 1 мин 01:12 3 м
Сетунь 01:14 1 мин 01:15 3 м
Немчиновка 01:16 1 мин 01:17 2 м
Сколково 01:19 1 мин 01:20 3 м
Баковка 01:22 1 мин 01:23 3 м
Одинцово 01:27 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:35 06:37
Лобня — Кубинка 1 6101 06:08 07:11
Лобня — Одинцово 7203 06:45 07:47
Икша — Звенигород 6103 06:49 07:55
Дмитров — Голицыно 6105 07:19 08:21
Лобня — Одинцово 7205 07:54 08:56
Лобня — Звенигород 6107 07:59 09:00
Дмитров — Голицыно 6109 08:29 09:30
Лобня — Одинцово 7207 09:04 10:06
Талдом — Одинцово 6111 09:08 10:12
Лобня — Голицыно 6113 09:39 10:41
Лобня — Одинцово 7209 10:13 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 10:18 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 10:49 11:50
Лобня — Одинцово 7211 11:23 12:26
Лобня — Одинцово 7213 12:33 13:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:07 14:11
Лобня — Одинцово 7215 13:44 14:46
Икша — Дорохово 6125 13:49 14:51
Икша — Можайск 6127 14:19 15:20
Лобня — Одинцово 7217 14:53 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 14:59 16:01
Дмитров — Бородино 6131 15:28 16:29
Лобня — Одинцово 7219 16:03 17:06
Дмитров — Голицыно 6133 16:08 17:11
Лобня — Дорохово 6135 16:39 17:41
Лобня — Одинцово 7221 17:14 18:16
Дмитров — Бородино 6137 17:19 18:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:49 18:51
Лобня — Одинцово 7223 18:24 19:26
Лобня — Голицыно 6141 18:29 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:59 20:00
Лобня — Одинцово 7225 19:33 20:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:38 20:41
Дмитров — Бородино 6147 20:09 21:11
Лобня — Одинцово 7227 20:44 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:49 21:50
Дмитров — Голицыно 6151 21:16 22:21
Лобня — Одинцово 7229 21:54 22:56
Дубна — Бородино 6917/6153 21:59 23:01
Лобня — Дорохово 6161 23:45 00:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search