ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7232 Пионерский Курорт — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7232 Пионерский Курорт — Калининград-Южный находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пионерский Курорт — Калининград-Южный (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пионерский Курорт — :: 24-06-2021 10:24:00
Романово 24-06-2021 10:25:00 24-06-2021 10:25:00 1 м
Переславское 24-06-2021 10:26:00 24-06-2021 10:26:00 1 м
20 км 24-06-2021 10:27:00 24-06-2021 10:27:00 1 м
Колосовка 24-06-2021 10:28:00 24-06-2021 10:28:00 1 м
Дружное 24-06-2021 10:42:00 1 мин 24-06-2021 10:43:00 15 м
Чкаловск-Западный 24-06-2021 10:47:00 1 мин 24-06-2021 10:48:00 5 м
Сельма 24-06-2021 10:51:00 1 мин 24-06-2021 10:52:00 4 м
Калининград-Северный 24-06-2021 10:58:00 2 мин 24-06-2021 11:00:00 8 м
Калининград-Южный 24-06-2021 11:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пионерский Курорт Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 31-07-2021 07:51:00 31-07-2021 08:39:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 31-07-2021 09:13:00 31-07-2021 10:02:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7202 31-07-2021 11:40:00 31-07-2021 12:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 31-07-2021 12:15:00 31-07-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 31-07-2021 12:38:00 31-07-2021 13:28:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 31-07-2021 13:39:00 31-07-2021 14:26:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 31-07-2021 14:02:00 31-07-2021 15:23:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 31-07-2021 15:31:00 31-07-2021 16:19:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7210 31-07-2021 16:08:00 31-07-2021 16:51:00
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6908 31-07-2021 16:27:00 31-07-2021 17:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 31-07-2021 17:16:00 31-07-2021 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 31-07-2021 18:34:00 31-07-2021 19:25:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 31-07-2021 19:41:00 31-07-2021 20:29:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 31-07-2021 20:36:00 31-07-2021 21:24:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 31-07-2021 21:30:00 31-07-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search