ss x
x

Электричка № 7232 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7232 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 19-07-2020 08:41:00
Баковка 19-07-2020 08:44:00 1 мин 19-07-2020 08:45:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 08:46:00 1 мин 19-07-2020 08:47:00 2 м
Немчиновка 19-07-2020 08:49:00 1 мин 19-07-2020 08:50:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 08:52:00 1 мин 19-07-2020 08:53:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 08:55:00 1 мин 19-07-2020 08:56:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 08:58:00 1 мин 19-07-2020 08:59:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 09:01:00 1 мин 19-07-2020 09:02:00 3 м
Фили 19-07-2020 09:05:00 1 мин 19-07-2020 09:06:00 4 м
Тестовская 19-07-2020 09:08:00 1 мин 19-07-2020 09:09:00 3 м
Беговая 19-07-2020 09:12:00 1 мин 19-07-2020 09:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 09:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 00:01:00 27-09-2020 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 27-09-2020 00:11:00 27-09-2020 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 27-09-2020 00:26:00 27-09-2020 01:03:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 27-09-2020 00:56:00 27-09-2020 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 27-09-2020 04:56:00 27-09-2020 05:33:00
Голицыно — Икша 6102 27-09-2020 05:01:00 27-09-2020 05:38:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 27-09-2020 05:26:00 27-09-2020 06:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2020 05:36:00 27-09-2020 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 27-09-2020 05:41:00 27-09-2020 06:18:00
Звенигород — Лобня 6110 27-09-2020 06:02:00 27-09-2020 06:38:00
Одинцово — Лобня 7212 27-09-2020 06:11:00 27-09-2020 06:48:00
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 06:16:00 27-09-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-09-2020 06:37:00 27-09-2020 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 27-09-2020 06:41:00 27-09-2020 07:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 27-09-2020 06:52:00 27-09-2020 07:25:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 07:16:00 27-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 07:22:00 27-09-2020 07:58:00
Одинцово — Лобня 7224 27-09-2020 07:41:00 27-09-2020 08:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-09-2020 07:52:00 27-09-2020 08:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 27-09-2020 08:07:00 27-09-2020 08:36:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 08:16:00 27-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 27-09-2020 08:22:00 27-09-2020 08:58:00
Одинцово — Лобня 7232 27-09-2020 08:41:00 27-09-2020 09:18:00
Голицыно — Лобня 6502 27-09-2020 08:52:00 27-09-2020 09:28:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 27-09-2020 09:07:00 27-09-2020 09:43:00
Голицыно — Лобня 6504 27-09-2020 09:22:00 27-09-2020 09:58:00
Одинцово — Лобня 7240 27-09-2020 09:41:00 27-09-2020 10:18:00
Звенигород — Лобня 6406 27-09-2020 09:52:00 27-09-2020 10:28:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 10:34:00 27-09-2020 11:10:00
Звенигород — Икша 6144 27-09-2020 10:47:00 27-09-2020 11:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 27-09-2020 10:56:00 27-09-2020 11:33:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-09-2020 11:36:00 27-09-2020 12:13:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 27-09-2020 11:56:00 27-09-2020 12:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 27-09-2020 12:01:00 27-09-2020 12:41:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 27-09-2020 12:26:00 27-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7264 27-09-2020 12:41:00 27-09-2020 13:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 27-09-2020 12:56:00 27-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7268 27-09-2020 13:11:00 27-09-2020 13:48:00
Звенигород — Икша 6158 27-09-2020 13:16:00 27-09-2020 13:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 27-09-2020 13:26:00 27-09-2020 14:03:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 27-09-2020 13:32:00 27-09-2020 14:09:00
Одинцово — Лобня 7272 27-09-2020 13:41:00 27-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 13:46:00 27-09-2020 14:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 27-09-2020 13:56:00 27-09-2020 14:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 27-09-2020 14:07:00 27-09-2020 14:37:00
Одинцово — Лобня 7276 27-09-2020 14:11:00 27-09-2020 14:48:00
Голицыно — Дмитров 6162 27-09-2020 14:19:00 27-09-2020 14:54:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 27-09-2020 14:26:00 27-09-2020 15:03:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 14:35:00 27-09-2020 15:13:00
Одинцово — Лобня 7280 27-09-2020 14:41:00 27-09-2020 15:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 27-09-2020 14:56:00 27-09-2020 15:33:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-09-2020 15:01:00 27-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 27-09-2020 15:07:00 27-09-2020 15:43:00
Одинцово — Лобня 7284 27-09-2020 15:11:00 27-09-2020 15:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-09-2020 15:22:00 27-09-2020 15:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 27-09-2020 15:26:00 27-09-2020 16:03:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 15:34:00 27-09-2020 16:10:00
Одинцово — Лобня 7288 27-09-2020 15:41:00 27-09-2020 16:18:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 15:47:00 27-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-09-2020 15:52:00 27-09-2020 16:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 27-09-2020 15:56:00 27-09-2020 16:33:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 16:01:00 27-09-2020 16:38:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-09-2020 16:07:00 27-09-2020 16:43:00
Одинцово — Лобня 7292 27-09-2020 16:11:00 27-09-2020 16:48:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 16:16:00 27-09-2020 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-09-2020 16:31:00 27-09-2020 17:08:00
Одинцово — Лобня 7296 27-09-2020 16:41:00 27-09-2020 17:18:00
Голицыно — Икша 6180 27-09-2020 16:46:00 27-09-2020 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 27-09-2020 16:52:00 27-09-2020 17:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 27-09-2020 16:56:00 27-09-2020 17:33:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 17:01:00 27-09-2020 17:38:00
Одинцово — Лобня 7300 27-09-2020 17:11:00 27-09-2020 17:48:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-09-2020 17:17:00 27-09-2020 17:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 27-09-2020 17:26:00 27-09-2020 18:03:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-09-2020 17:31:00 27-09-2020 18:08:00
Одинцово — Лобня 7304 27-09-2020 17:41:00 27-09-2020 18:18:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-09-2020 17:46:00 27-09-2020 18:23:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 17:51:00 27-09-2020 18:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 27-09-2020 17:56:00 27-09-2020 18:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-09-2020 18:01:00 27-09-2020 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-09-2020 18:07:00 27-09-2020 18:43:00
Одинцово — Лобня 7308 27-09-2020 18:11:00 27-09-2020 18:48:00
Голицыно — Икша 6192 27-09-2020 18:16:00 27-09-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 18:22:00 27-09-2020 18:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 27-09-2020 18:26:00 27-09-2020 19:03:00
Голицыно — Дубна 6194 27-09-2020 18:31:00 27-09-2020 19:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 27-09-2020 18:36:00 27-09-2020 19:13:00
Одинцово — Лобня 7312 27-09-2020 18:41:00 27-09-2020 19:18:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 18:47:00 27-09-2020 19:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 27-09-2020 18:56:00 27-09-2020 19:33:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-09-2020 19:01:00 27-09-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 27-09-2020 19:06:00 27-09-2020 19:43:00
Одинцово — Лобня 7316 27-09-2020 19:11:00 27-09-2020 19:48:00
Голицыно — Лобня 6202 27-09-2020 19:16:00 27-09-2020 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 27-09-2020 19:22:00 27-09-2020 19:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 27-09-2020 19:26:00 27-09-2020 20:03:00
Голицыно — Лобня 6512 27-09-2020 19:36:00 27-09-2020 20:13:00
Одинцово — Лобня 7320 27-09-2020 19:41:00 27-09-2020 20:18:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 19:46:00 27-09-2020 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 27-09-2020 19:52:00 27-09-2020 20:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search