ss x
x

Электричка № 7232 Одинцово — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7232 Одинцово — Лианозово находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лианозово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 27-03-2021 08:41:00
Баковка 27-03-2021 08:44:00 1 мин 27-03-2021 08:45:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 08:46:00 1 мин 27-03-2021 08:47:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 08:49:00 1 мин 27-03-2021 08:50:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 08:52:00 1 мин 27-03-2021 08:53:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 08:55:00 1 мин 27-03-2021 08:56:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 08:58:00 1 мин 27-03-2021 08:59:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 09:01:00 1 мин 27-03-2021 09:02:00 3 м
Фили 27-03-2021 09:05:00 1 мин 27-03-2021 09:06:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 09:08:00 1 мин 27-03-2021 09:09:00 3 м
Беговая 27-03-2021 09:12:00 1 мин 27-03-2021 09:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 09:18:00 2 мин 27-03-2021 09:20:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 09:25:00 1 мин 27-03-2021 09:26:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 09:33:00 1 мин 27-03-2021 09:34:00 8 м
Окружная 27-03-2021 09:37:00 1 мин 27-03-2021 09:38:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 09:40:00 1 мин 27-03-2021 09:41:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 09:43:00 1 мин 27-03-2021 09:44:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 09:46:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лианозово на карте:




Кроме электрички № 7232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 00:02:00 20-04-2021 01:06:00
Одинцово — Лобня 7356 20-04-2021 00:11:00 20-04-2021 01:16:00
Одинцово — Лобня 7360 20-04-2021 00:41:00 20-04-2021 01:46:00
Звенигород — Икша 6104 20-04-2021 05:31:00 20-04-2021 06:36:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-04-2021 05:36:00 20-04-2021 06:41:00
Одинцово — Лобня 7208 20-04-2021 05:41:00 20-04-2021 06:46:00
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 05:46:00 20-04-2021 06:52:00
Звенигород — Лобня 6112 20-04-2021 06:01:00 20-04-2021 07:06:00
Голицыно — Лобня 6116 20-04-2021 06:06:00 20-04-2021 07:11:00
Одинцово — Лобня 7212 20-04-2021 06:11:00 20-04-2021 07:16:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 06:16:00 20-04-2021 07:21:00
Голицыно — Дубна 6120 20-04-2021 06:32:00 20-04-2021 07:36:00
Кубинка 1 — Икша 6122 20-04-2021 06:37:00 20-04-2021 07:41:00
Одинцово — Лобня 7216 20-04-2021 06:41:00 20-04-2021 07:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-04-2021 07:02:00 20-04-2021 08:07:00
Дорохово — Лобня 6128 20-04-2021 07:07:00 20-04-2021 08:11:00
Одинцово — Лобня 7220 20-04-2021 07:11:00 20-04-2021 08:16:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 07:16:00 20-04-2021 08:22:00
Можайск — Лобня 6132 20-04-2021 07:22:00 20-04-2021 08:27:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-04-2021 07:32:00 20-04-2021 08:41:00
Одинцово — Лобня 7224 20-04-2021 07:41:00 20-04-2021 08:46:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 20-04-2021 07:46:00 20-04-2021 08:51:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-04-2021 08:01:00 20-04-2021 09:11:00
Одинцово — Лобня 7228 20-04-2021 08:11:00 20-04-2021 09:16:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 08:16:00 20-04-2021 09:21:00
Бородино — Лобня 6144 20-04-2021 08:21:00 20-04-2021 09:26:00
Звенигород — Лобня 6146 20-04-2021 08:37:00 20-04-2021 09:41:00
Одинцово — Лобня 7232 20-04-2021 08:41:00 20-04-2021 09:46:00
Голицыно — Лобня 6148 20-04-2021 08:52:00 20-04-2021 09:56:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 20-04-2021 09:01:00 20-04-2021 10:11:00
Одинцово — Лобня 7236 20-04-2021 09:11:00 20-04-2021 10:16:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 09:33:00 20-04-2021 10:41:00
Одинцово — Лобня 7240 20-04-2021 09:41:00 20-04-2021 10:46:00
Звенигород — Лобня 6156 20-04-2021 09:46:00 20-04-2021 10:51:00
Одинцово — Лобня 6158 20-04-2021 10:01:00 20-04-2021 11:06:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 20-04-2021 10:06:00 20-04-2021 11:11:00
Одинцово — Лобня 7244 20-04-2021 10:11:00 20-04-2021 11:16:00
Одинцово — Лобня 6162 20-04-2021 10:16:00 20-04-2021 11:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-04-2021 10:21:00 20-04-2021 11:26:00
Можайск — Лобня 6168 20-04-2021 10:32:00 20-04-2021 11:41:00
Одинцово — Лобня 7248 20-04-2021 10:41:00 20-04-2021 11:46:00
Звенигород — Икша 6172 20-04-2021 10:47:00 20-04-2021 11:51:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 11:07:00 20-04-2021 12:12:00
Одинцово — Лобня 7252 20-04-2021 11:11:00 20-04-2021 12:17:00
Голицыно — Лобня 6176 20-04-2021 11:16:00 20-04-2021 12:26:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-04-2021 11:38:00 20-04-2021 12:41:00
Одинцово — Лобня 7256 20-04-2021 11:43:00 20-04-2021 12:46:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-04-2021 11:48:00 20-04-2021 12:51:00
Кубинка 1 — Икша 6182 20-04-2021 12:01:00 20-04-2021 13:11:00
Одинцово — Лобня 7260 20-04-2021 12:11:00 20-04-2021 13:16:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 12:36:00 20-04-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 7264 20-04-2021 12:41:00 20-04-2021 13:46:00
Одинцово — Лобня 6188 20-04-2021 13:03:00 20-04-2021 14:11:00
Одинцово — Лобня 7268 20-04-2021 13:11:00 20-04-2021 14:16:00
Одинцово — Лобня 6192 20-04-2021 13:18:00 20-04-2021 14:26:00
Одинцово — Лобня 7272 20-04-2021 13:41:00 20-04-2021 14:46:00
Одинцово — Лобня 6196 20-04-2021 13:49:00 20-04-2021 14:57:00
Одинцово — Лобня 7276 20-04-2021 14:11:00 20-04-2021 15:17:00
Одинцово — Лобня 6204 20-04-2021 14:19:00 20-04-2021 15:27:00
Одинцово — Лобня 7280 20-04-2021 14:41:00 20-04-2021 15:46:00
Звенигород — Дубна 6206 20-04-2021 14:47:00 20-04-2021 15:51:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-04-2021 15:07:00 20-04-2021 16:11:00
Одинцово — Лобня 7284 20-04-2021 15:11:00 20-04-2021 16:17:00
Голицыно — Лобня 6210 20-04-2021 15:17:00 20-04-2021 16:22:00
Можайск — Лобня 6212 20-04-2021 15:22:00 20-04-2021 16:27:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-04-2021 15:32:00 20-04-2021 16:37:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 15:37:00 20-04-2021 16:42:00
Одинцово — Лобня 7288 20-04-2021 15:41:00 20-04-2021 16:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-04-2021 16:02:00 20-04-2021 17:07:00
Звенигород — Лобня 6220 20-04-2021 16:07:00 20-04-2021 17:12:00
Одинцово — Лобня 7292 20-04-2021 16:11:00 20-04-2021 17:16:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 16:17:00 20-04-2021 17:21:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-04-2021 16:31:00 20-04-2021 17:36:00
Одинцово — Лобня 7296 20-04-2021 16:41:00 20-04-2021 17:46:00
Голицыно — Лобня 6226 20-04-2021 16:46:00 20-04-2021 17:51:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-04-2021 16:52:00 20-04-2021 17:56:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 17:04:00 20-04-2021 18:07:00
Одинцово — Лобня 7300 20-04-2021 17:11:00 20-04-2021 18:17:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-04-2021 17:17:00 20-04-2021 18:22:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-04-2021 17:35:00 20-04-2021 18:41:00
Одинцово — Лобня 7304 20-04-2021 17:41:00 20-04-2021 18:46:00
Дорохово — Лобня 6236 20-04-2021 17:46:00 20-04-2021 18:51:00
Кубинка 1 — Икша 6240 20-04-2021 17:52:00 20-04-2021 18:56:00
Голицыно — Дмитров 6242 20-04-2021 18:05:00 20-04-2021 19:11:00
Одинцово — Лобня 7308 20-04-2021 18:11:00 20-04-2021 19:16:00
Голицыно — Икша 6244 20-04-2021 18:16:00 20-04-2021 19:22:00
Бородино — Лобня 6246 20-04-2021 18:21:00 20-04-2021 19:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-04-2021 18:31:00 20-04-2021 19:36:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-04-2021 18:37:00 20-04-2021 19:41:00
Одинцово — Лобня 7312 20-04-2021 18:41:00 20-04-2021 19:46:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 18:47:00 20-04-2021 19:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-04-2021 19:01:00 20-04-2021 20:06:00
Голицыно — Лобня 6256 20-04-2021 19:06:00 20-04-2021 20:11:00
Одинцово — Лобня 7316 20-04-2021 19:11:00 20-04-2021 20:16:00
Дорохово — Икша 6258 20-04-2021 19:16:00 20-04-2021 20:21:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 20-04-2021 19:22:00 20-04-2021 20:26:00
Голицыно — Лобня 6262 20-04-2021 19:35:00 20-04-2021 20:41:00
Одинцово — Лобня 7320 20-04-2021 19:41:00 20-04-2021 20:46:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 19:46:00 20-04-2021 20:51:00
Одинцово — Лобня 7324 20-04-2021 20:11:00 20-04-2021 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search