ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7232/7231 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7232/7231 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 20-09-2020 08:10:00
Москва (Курский вокзал) 20-09-2020 08:15:00 1 мин 20-09-2020 08:16:00 6 м
Москва-Товарная 20-09-2020 08:20:00 1 мин 20-09-2020 08:21:00 5 м
Калитники 20-09-2020 08:23:00 1 мин 20-09-2020 08:24:00 3 м
Новохохловская 20-09-2020 08:25:00 1 мин 20-09-2020 08:26:00 2 м
Текстильщики 20-09-2020 08:28:00 1 мин 20-09-2020 08:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-09-2020 08:31:00 1 мин 20-09-2020 08:32:00 3 м
Депо 20-09-2020 08:34:00 1 мин 20-09-2020 08:35:00 3 м
Перерва 20-09-2020 08:36:00 1 мин 20-09-2020 08:37:00 2 м
Курьяново 20-09-2020 08:39:00 1 мин 20-09-2020 08:40:00 3 м
Москворечье 20-09-2020 08:41:00 1 мин 20-09-2020 08:42:00 2 м
Царицыно 20-09-2020 08:46:00 1 мин 20-09-2020 08:47:00 5 м
Покровское 20-09-2020 08:49:00 1 мин 20-09-2020 08:50:00 3 м
Красный Строитель 20-09-2020 08:53:00 1 мин 20-09-2020 08:54:00 4 м
Битца 20-09-2020 08:56:00 1 мин 20-09-2020 08:57:00 3 м
Бутово 20-09-2020 09:00:00 1 мин 20-09-2020 09:01:00 4 м
Щербинка 20-09-2020 09:03:00 1 мин 20-09-2020 09:04:00 3 м
Остафьево 20-09-2020 09:06:00 1 мин 20-09-2020 09:07:00 3 м
Силикатная 20-09-2020 09:09:00 1 мин 20-09-2020 09:10:00 3 м
Подольск 20-09-2020 09:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7232/7231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-07-2021 00:32:00 27-07-2021 01:39:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-07-2021 00:46:00 27-07-2021 01:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-07-2021 05:34:00 27-07-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-07-2021 05:52:00 27-07-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-07-2021 06:10:00 27-07-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-07-2021 06:28:00 27-07-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-07-2021 06:46:00 27-07-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-07-2021 07:04:00 27-07-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-07-2021 07:22:00 27-07-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-07-2021 07:40:00 27-07-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-07-2021 07:58:00 27-07-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-07-2021 08:16:00 27-07-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-07-2021 08:34:00 27-07-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-07-2021 08:52:00 27-07-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-07-2021 09:10:00 27-07-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-07-2021 09:28:00 27-07-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-07-2021 09:46:00 27-07-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-07-2021 10:04:00 27-07-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-07-2021 10:22:00 27-07-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-07-2021 10:40:00 27-07-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-07-2021 10:58:00 27-07-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-07-2021 11:16:00 27-07-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-07-2021 11:34:00 27-07-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-07-2021 11:52:00 27-07-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-07-2021 12:10:00 27-07-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-07-2021 12:28:00 27-07-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-07-2021 12:46:00 27-07-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-07-2021 13:04:00 27-07-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-07-2021 13:22:00 27-07-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-07-2021 13:40:00 27-07-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-07-2021 13:58:00 27-07-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-07-2021 14:16:00 27-07-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-07-2021 14:34:00 27-07-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-07-2021 14:52:00 27-07-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-07-2021 15:10:00 27-07-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-07-2021 15:28:00 27-07-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-07-2021 15:46:00 27-07-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-07-2021 16:04:00 27-07-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-07-2021 16:22:00 27-07-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-07-2021 16:40:00 27-07-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 27-07-2021 16:58:00 27-07-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 27-07-2021 17:16:00 27-07-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 27-07-2021 17:34:00 27-07-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 27-07-2021 17:52:00 27-07-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 27-07-2021 18:10:00 27-07-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 27-07-2021 18:28:00 27-07-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 27-07-2021 18:46:00 27-07-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 27-07-2021 19:04:00 27-07-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 27-07-2021 19:22:00 27-07-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 27-07-2021 19:40:00 27-07-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 27-07-2021 19:58:00 27-07-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-07-2021 20:16:00 27-07-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 27-07-2021 20:34:00 27-07-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-07-2021 21:10:00 27-07-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-07-2021 21:28:00 27-07-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-07-2021 21:46:00 27-07-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search