ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7232/7231 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7232/7231 Курьяново — Подольск находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 15-05-2021 08:42:00
Москворечье 15-05-2021 08:43:00 1 мин 15-05-2021 08:44:00 2 м
Царицыно 15-05-2021 08:47:00 1 мин 15-05-2021 08:48:00 4 м
Покровское 15-05-2021 08:51:00 1 мин 15-05-2021 08:52:00 4 м
Красный Строитель 15-05-2021 08:54:00 1 мин 15-05-2021 08:55:00 3 м
Битца 15-05-2021 08:58:00 1 мин 15-05-2021 08:59:00 4 м
Бутово 15-05-2021 09:02:00 1 мин 15-05-2021 09:03:00 4 м
Щербинка 15-05-2021 09:06:00 1 мин 15-05-2021 09:07:00 4 м
Остафьево 15-05-2021 09:09:00 1 мин 15-05-2021 09:10:00 3 м
Силикатная 15-05-2021 09:11:00 1 мин 15-05-2021 09:12:00 2 м
Подольск 15-05-2021 09:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7232/7231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 14-06-2021 00:06:00 14-06-2021 00:40:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 14-06-2021 00:18:00 14-06-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 14-06-2021 00:30:00 14-06-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 14-06-2021 00:42:00 14-06-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 14-06-2021 00:54:00 14-06-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 14-06-2021 01:06:00 14-06-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 14-06-2021 01:18:00 14-06-2021 01:52:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 14-06-2021 01:29:00 14-06-2021 02:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14-06-2021 05:25:00 14-06-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 14-06-2021 05:30:00 14-06-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 14-06-2021 05:42:00 14-06-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-06-2021 05:59:00 14-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 14-06-2021 06:06:00 14-06-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 14-06-2021 06:18:00 14-06-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 14-06-2021 06:30:00 14-06-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 14-06-2021 06:42:00 14-06-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 14-06-2021 06:54:00 14-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 14-06-2021 07:06:00 14-06-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 14-06-2021 07:18:00 14-06-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 14-06-2021 07:30:00 14-06-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 14-06-2021 07:42:00 14-06-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 14-06-2021 07:54:00 14-06-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-06-2021 08:00:00 14-06-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 14-06-2021 08:06:00 14-06-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 08:12:00 14-06-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 14-06-2021 08:18:00 14-06-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 14-06-2021 08:30:00 14-06-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-06-2021 08:36:00 14-06-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 14-06-2021 08:42:00 14-06-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 14-06-2021 08:54:00 14-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 09:01:00 14-06-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 14-06-2021 09:06:00 14-06-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 14-06-2021 09:18:00 14-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 14-06-2021 09:30:00 14-06-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 14-06-2021 09:35:00 14-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 14-06-2021 09:42:00 14-06-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 14-06-2021 09:54:00 14-06-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 14-06-2021 10:06:00 14-06-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 14-06-2021 10:18:00 14-06-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 14-06-2021 10:30:00 14-06-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14-06-2021 10:34:00 14-06-2021 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 14-06-2021 10:42:00 14-06-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 14-06-2021 10:54:00 14-06-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 14-06-2021 11:06:00 14-06-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 14-06-2021 11:18:00 14-06-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 14-06-2021 11:30:00 14-06-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14-06-2021 11:36:00 14-06-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 14-06-2021 11:42:00 14-06-2021 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 14-06-2021 11:46:00 14-06-2021 12:20:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 14-06-2021 11:54:00 14-06-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 14-06-2021 12:06:00 14-06-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 14-06-2021 12:18:00 14-06-2021 12:52:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-06-2021 12:24:00 14-06-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 14-06-2021 12:30:00 14-06-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 14-06-2021 12:42:00 14-06-2021 13:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 14-06-2021 12:47:00 14-06-2021 13:21:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 14-06-2021 12:54:00 14-06-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 14-06-2021 13:06:00 14-06-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 14-06-2021 13:11:00 14-06-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 14-06-2021 13:18:00 14-06-2021 13:52:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 13:23:00 14-06-2021 13:57:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 14-06-2021 13:30:00 14-06-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 14-06-2021 13:42:00 14-06-2021 14:16:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 14-06-2021 13:54:00 14-06-2021 14:28:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 14-06-2021 14:06:00 14-06-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 14-06-2021 14:18:00 14-06-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 14-06-2021 14:30:00 14-06-2021 15:04:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 14-06-2021 14:48:00 14-06-2021 15:22:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 14-06-2021 14:54:00 14-06-2021 15:28:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 14-06-2021 14:59:00 14-06-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 14-06-2021 15:06:00 14-06-2021 15:40:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 14-06-2021 15:12:00 14-06-2021 15:46:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 14-06-2021 15:18:00 14-06-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14-06-2021 15:23:00 14-06-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 14-06-2021 15:30:00 14-06-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 14-06-2021 15:42:00 14-06-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 14-06-2021 15:54:00 14-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 14-06-2021 16:06:00 14-06-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 14-06-2021 16:18:00 14-06-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14-06-2021 16:24:00 14-06-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 14-06-2021 16:30:00 14-06-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 14-06-2021 16:42:00 14-06-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 16:47:00 14-06-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 14-06-2021 16:54:00 14-06-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 14-06-2021 17:06:00 14-06-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-06-2021 17:12:00 14-06-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 14-06-2021 17:18:00 14-06-2021 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 14-06-2021 17:23:00 14-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 14-06-2021 17:30:00 14-06-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 14-06-2021 17:36:00 14-06-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 14-06-2021 17:42:00 14-06-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 14-06-2021 17:54:00 14-06-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 14-06-2021 18:06:00 14-06-2021 18:40:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 18:13:00 14-06-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 14-06-2021 18:18:00 14-06-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-06-2021 18:24:00 14-06-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 14-06-2021 18:30:00 14-06-2021 19:04:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 18:37:00 14-06-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 14-06-2021 18:42:00 14-06-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 14-06-2021 18:54:00 14-06-2021 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search