ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7231 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7231 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22:42
Шереметьевская 22:47 1 мин 22:48 6 м
Хлебниково 22:50 1 мин 22:51 3 м
Водники 22:52 1 мин 22:53 2 м
Долгопрудная 22:55 1 мин 22:56 3 м
Новодачная 22:57 1 мин 22:58 2 м
Марк 23:01 1 мин 23:02 4 м
Лианозово 23:03 1 мин 23:04 2 м
Бескудниково 23:07 1 мин 23:08 4 м
Дегунино 23:09 1 мин 23:10 2 м
Окружная 23:13 1 мин 23:14 4 м
Тимирязевская 23:17 1 мин 23:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:25 1 мин 23:26 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 7231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:58
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:33
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:13
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:22
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:52
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:27
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:32
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:37
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:12
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:47
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:53
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 12:23
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:57
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:32
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:07
Икша — Можайск 6127 13:54 14:42
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:17
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:22
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:52
Лобня — Одинцово 7219 15:38 16:27
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:32
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:02
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:37
Дмитров — Бородино 6137 16:54 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:12
Лобня — Одинцово 7223 17:59 18:47
Лобня — Голицыно 6141 18:04 18:52
Лобня — Можайск 6143 18:34 19:22
Лобня — Одинцово 7225 19:08 19:56
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 20:02
Дмитров — Бородино 6147 19:43 20:32
Лобня — Одинцово 7227 20:18 21:07
Лобня — Можайск 6149 20:24 21:12
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 21:42
Лобня — Одинцово 7229 21:28 22:17
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 22:22
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 22:52
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 22:14 23:02
Лобня — Одинцово 7231 22:42 23:31
Лобня — Дорохово 6161 23:20 00:08
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:30 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search