ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7231 Лобня — Кунцевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7231 Лобня — Кунцевская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кунцевская (только 7, 8, 10, 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22:42
Шереметьевская 22:47 1 мин 22:48 6 м
Хлебниково 22:50 1 мин 22:51 3 м
Водники 22:52 1 мин 22:53 2 м
Долгопрудная 22:55 1 мин 22:56 3 м
Новодачная 22:57 1 мин 22:58 2 м
Марк 23:01 1 мин 23:02 4 м
Лианозово 23:03 1 мин 23:04 2 м
Бескудниково 23:07 1 мин 23:08 4 м
Дегунино 23:09 1 мин 23:10 2 м
Окружная 23:13 1 мин 23:14 4 м
Тимирязевская 23:17 1 мин 23:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:25 1 мин 23:26 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:31 1 мин 23:32 6 м
Беговая 23:37 1 мин 23:38 6 м
Тестовская 23:41 1 мин 23:42 4 м
Фили 23:44 1 мин 23:45 3 м
Славянский Бульвар 23:49 1 мин 23:50 5 м
Кунцевская 23:52 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кунцевская на карте:

Кроме электрички № 7231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 06:18
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:53
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:28
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:35
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 08:02
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:38
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:43
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:13
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:48
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:53
Лобня — Голицыно 6113 09:14 10:22
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:57
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:02
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:32
Лобня — Одинцово 7211 10:57 12:07
Лобня — Одинцово 7213 12:08 13:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:53
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:27
Икша — Дорохово 6125 13:24 14:32
Икша — Можайск 6127 13:54 15:02
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:37
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:42
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:12
Лобня — Одинцово 7219 15:38 16:47
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:52
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:23
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:58
Дмитров — Бородино 6137 16:54 18:03
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:33
Лобня — Одинцово 7223 17:59 19:08
Лобня — Голицыно 6141 18:04 19:13
Лобня — Можайск 6143 18:34 19:43
Лобня — Одинцово 7225 19:08 20:18
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 20:24
Дмитров — Бородино 6147 19:43 20:53
Лобня — Одинцово 7227 20:18 21:28
Лобня — Можайск 6149 20:24 21:33
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 22:03
Лобня — Одинцово 7229 21:28 22:38
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 22:43
Лобня — Дорохово 6161 23:20 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search