ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7231 Калининград-Северный — Пионерский Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7231 Калининград-Северный — Пионерский Курорт находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Пионерский Курорт (только 10, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 11-07-2021 09:37:00
Сельма 11-07-2021 09:40:00 1 мин 11-07-2021 09:41:00 4 м
Чкаловск-Западный 11-07-2021 09:45:00 2 мин 11-07-2021 09:47:00 6 м
Дружное 11-07-2021 09:48:00 11-07-2021 09:48:00 1 м
Колосовка 11-07-2021 09:49:00 11-07-2021 09:49:00 1 м
20 км 11-07-2021 09:50:00 11-07-2021 09:50:00 1 м
Переславское 11-07-2021 09:51:00 11-07-2021 09:51:00 1 м
Романово 11-07-2021 09:52:00 11-07-2021 09:52:00 1 м
Пионерский Курорт 11-07-2021 10:11:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Пионерский Курорт на карте:




Кроме электрички № 7231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 25-09-2021 06:26:00 25-09-2021 07:07:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 25-09-2021 07:49:00 25-09-2021 08:33:00
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 25-09-2021 08:09:00 25-09-2021 09:26:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7201 25-09-2021 10:29:00 25-09-2021 10:59:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 25-09-2021 11:25:00 25-09-2021 11:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7205 25-09-2021 12:28:00 25-09-2021 12:58:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 25-09-2021 13:38:00 25-09-2021 14:16:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7209 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 14:54:00
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6907 25-09-2021 15:09:00 25-09-2021 16:13:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 25-09-2021 15:53:00 25-09-2021 16:33:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 25-09-2021 17:00:00 25-09-2021 17:39:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 25-09-2021 17:37:00 25-09-2021 18:17:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6817/6957 25-09-2021 17:42:00 25-09-2021 19:05:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 25-09-2021 18:44:00 25-09-2021 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search