ss x
ss x
x

Электричка № 7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шамары и Екатеринбург-Пасс. 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шамары — Екатеринбург-Пасс. (пн, сб с 13 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шамары— ::13-01-2018 04:16:00
Козьял13-01-2018 04:17:0013-01-2018 04:17:001 м
Вогулка13-01-2018 04:33:001 мин13-01-2018 04:34:0017 м
Бизь13-01-2018 04:35:0013-01-2018 04:35:001 м
Шаля13-01-2018 04:51:002 мин13-01-2018 04:53:0018 м
Пастушный13-01-2018 05:05:001 мин13-01-2018 05:06:0013 м
Сарга13-01-2018 05:15:001 мин13-01-2018 05:16:0010 м
Берлога13-01-2018 05:27:001 мин13-01-2018 05:28:0012 м
Сабик13-01-2018 05:35:001 мин13-01-2018 05:36:008 м
Меркитасиха13-01-2018 05:44:001 мин13-01-2018 05:45:009 м
Кузино13-01-2018 05:54:002 мин13-01-2018 05:56:0011 м
Коуровка13-01-2018 06:06:001 мин13-01-2018 06:07:0011 м
Бойцы13-01-2018 06:16:001 мин13-01-2018 06:17:0010 м
Гравийный13-01-2018 06:21:001 мин13-01-2018 06:22:005 м
Билимбай13-01-2018 06:26:001 мин13-01-2018 06:27:005 м
Подволошная13-01-2018 06:35:001 мин13-01-2018 06:36:009 м
Первоуральск13-01-2018 06:42:002 мин13-01-2018 06:44:008 м
Новоталица13-01-2018 06:46:001 мин13-01-2018 06:47:003 м
Вершина13-01-2018 06:50:001 мин13-01-2018 06:51:004 м
Новоалексеевка13-01-2018 06:56:001 мин13-01-2018 06:57:006 м
Хрустальная13-01-2018 07:01:001 мин13-01-2018 07:02:005 м
Будка13-01-2018 07:06:001 мин13-01-2018 07:07:005 м
Северка13-01-2018 07:12:001 мин13-01-2018 07:13:006 м
Палкино13-01-2018 07:19:001 мин13-01-2018 07:20:007 м
Екатеринбург-Сорт.13-01-2018 07:26:001 мин13-01-2018 07:27:007 м
Электродепо13-01-2018 07:31:001 мин13-01-2018 07:32:005 м
ВИЗ13-01-2018 07:36:001 мин13-01-2018 07:37:005 м
Екатеринбург-Пасс.13-01-2018 07:42:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Шамары Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723818-07-2018 15:47:0018-07-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search