Электричка № 7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

13 января 2018
47
0

Расстояние между станциями Шамары и Екатеринбург-Пасс. 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шамары — Екатеринбург-Пасс. (пн, сб с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шамары — :: 13-01-2018 04:16:00
Козьял 13-01-2018 04:17:00 13-01-2018 04:17:00 1 м
Вогулка 13-01-2018 04:33:00 1 мин 13-01-2018 04:34:00 17 м
Бизь 13-01-2018 04:35:00 13-01-2018 04:35:00 1 м
Шаля 13-01-2018 04:51:00 2 мин 13-01-2018 04:53:00 18 м
Пастушный 13-01-2018 05:05:00 1 мин 13-01-2018 05:06:00 13 м
Сарга 13-01-2018 05:15:00 1 мин 13-01-2018 05:16:00 10 м
Берлога 13-01-2018 05:27:00 1 мин 13-01-2018 05:28:00 12 м
Сабик 13-01-2018 05:35:00 1 мин 13-01-2018 05:36:00 8 м
Меркитасиха 13-01-2018 05:44:00 1 мин 13-01-2018 05:45:00 9 м
Кузино 13-01-2018 05:54:00 2 мин 13-01-2018 05:56:00 11 м
Коуровка 13-01-2018 06:06:00 1 мин 13-01-2018 06:07:00 11 м
Бойцы 13-01-2018 06:16:00 1 мин 13-01-2018 06:17:00 10 м
Гравийный 13-01-2018 06:21:00 1 мин 13-01-2018 06:22:00 5 м
Билимбай 13-01-2018 06:26:00 1 мин 13-01-2018 06:27:00 5 м
Подволошная 13-01-2018 06:35:00 1 мин 13-01-2018 06:36:00 9 м
Первоуральск 13-01-2018 06:42:00 2 мин 13-01-2018 06:44:00 8 м
Новоталица 13-01-2018 06:46:00 1 мин 13-01-2018 06:47:00 3 м
Вершина 13-01-2018 06:50:00 1 мин 13-01-2018 06:51:00 4 м
Новоалексеевка 13-01-2018 06:56:00 1 мин 13-01-2018 06:57:00 6 м
Хрустальная 13-01-2018 07:01:00 1 мин 13-01-2018 07:02:00 5 м
Будка 13-01-2018 07:06:00 1 мин 13-01-2018 07:07:00 5 м
Северка 13-01-2018 07:12:00 1 мин 13-01-2018 07:13:00 6 м
Палкино 13-01-2018 07:19:00 1 мин 13-01-2018 07:20:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 13-01-2018 07:26:00 1 мин 13-01-2018 07:27:00 7 м
Электродепо 13-01-2018 07:31:00 1 мин 13-01-2018 07:32:00 5 м
ВИЗ 13-01-2018 07:36:00 1 мин 13-01-2018 07:37:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 13-01-2018 07:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шамары Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 19-01-2018 15:47:00 19-01-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search