ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7230 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7230 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08:51
Аникеевка 08:54 1 мин 08:55 4 м
Опалиха 08:57 1 мин 08:58 3 м
Красногорская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Павшино 09:04 1 мин 09:05 3 м
Пенягино 09:07 1 мин 09:08 3 м
Волоколамская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Трикотажная 09:12 1 мин 09:13 2 м
Тушинская (Тушино) 09:17 1 мин 09:18 5 м
Щукинская 09:21 1 мин 09:22 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 09:24 1 мин 09:25 3 м
Красный Балтиец 09:27 1 мин 09:28 3 м
Гражданская 09:30 1 мин 09:31 3 м
Дмитровская 09:33 1 мин 09:34 3 м
Москва (Рижский вокзал) 09:44 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:00 00:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:48 05:42
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:40 06:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:48 07:46
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:06 07:59
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:12 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:23 09:16
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:36 09:30
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:42 09:36
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:00 09:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:18 10:11
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 10:09 11:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:49 11:42
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6210 11:00 11:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:06 14:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 14:00 14:54
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:20 15:13
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:42 15:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:54 15:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:12 16:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:18 16:13
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:35 16:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:54 16:47
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 16:48 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:04 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 17:18 18:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:36 18:32
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:00 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:06 19:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:12 20:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:59
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:54 21:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 21:02 21:55
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 21:54 22:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 22:12 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22:24 23:18
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:43 23:40
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 23:18 00:13
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:00 00:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search