ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7230/7229 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7230/7229 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18-04-2021 07:58:00
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 08:03:00 1 мин 18-04-2021 08:04:00 6 м
Москва-Товарная 18-04-2021 08:08:00 1 мин 18-04-2021 08:09:00 5 м
Калитники 18-04-2021 08:11:00 1 мин 18-04-2021 08:12:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 08:13:00 1 мин 18-04-2021 08:14:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 08:16:00 1 мин 18-04-2021 08:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 08:21:00 1 мин 18-04-2021 08:22:00 5 м
Депо 18-04-2021 08:24:00 1 мин 18-04-2021 08:25:00 3 м
Перерва 18-04-2021 08:26:00 1 мин 18-04-2021 08:27:00 2 м
Курьяново 18-04-2021 08:29:00 1 мин 18-04-2021 08:30:00 3 м
Москворечье 18-04-2021 08:31:00 1 мин 18-04-2021 08:32:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 08:35:00 1 мин 18-04-2021 08:36:00 4 м
Покровское 18-04-2021 08:39:00 1 мин 18-04-2021 08:40:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 08:42:00 1 мин 18-04-2021 08:43:00 3 м
Битца 18-04-2021 08:46:00 1 мин 18-04-2021 08:47:00 4 м
Бутово 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 4 м
Щербинка 18-04-2021 08:54:00 1 мин 18-04-2021 08:55:00 4 м
Остафьево 18-04-2021 08:57:00 1 мин 18-04-2021 08:58:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 08:59:00 1 мин 18-04-2021 09:00:00 2 м
Подольск 18-04-2021 09:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7230/7229, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17-05-2021 00:30:00 17-05-2021 01:35:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 17-05-2021 04:58:00 17-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 17-05-2021 05:10:00 17-05-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 17-05-2021 05:22:00 17-05-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-05-2021 05:28:00 17-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 17-05-2021 05:34:00 17-05-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-05-2021 05:40:00 17-05-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 17-05-2021 05:58:00 17-05-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 17-05-2021 06:10:00 17-05-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 17-05-2021 06:34:00 17-05-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 17-05-2021 07:10:00 17-05-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 17-05-2021 07:22:00 17-05-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-05-2021 07:28:00 17-05-2021 08:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-05-2021 07:40:00 17-05-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 17-05-2021 07:46:00 17-05-2021 08:52:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-05-2021 08:04:00 17-05-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 17-05-2021 08:22:00 17-05-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-05-2021 08:28:00 17-05-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 17-05-2021 08:46:00 17-05-2021 09:52:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-05-2021 09:04:00 17-05-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 17-05-2021 09:34:00 17-05-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 17-05-2021 09:46:00 17-05-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 17-05-2021 10:09:00 17-05-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 17-05-2021 10:22:00 17-05-2021 11:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17-05-2021 10:40:00 17-05-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 17-05-2021 10:58:00 17-05-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 17-05-2021 11:22:00 17-05-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 17-05-2021 11:46:00 17-05-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 17-05-2021 12:34:00 17-05-2021 13:40:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 17-05-2021 12:46:00 17-05-2021 13:52:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-05-2021 12:52:00 17-05-2021 13:58:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 17-05-2021 12:58:00 17-05-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 17-05-2021 13:22:00 17-05-2021 14:28:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 17-05-2021 13:46:00 17-05-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 17-05-2021 14:22:00 17-05-2021 15:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-05-2021 14:32:00 17-05-2021 15:37:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-05-2021 14:40:00 17-05-2021 15:46:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 17-05-2021 14:51:00 17-05-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 17-05-2021 15:22:00 17-05-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 17-05-2021 16:10:00 17-05-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 17-05-2021 16:34:00 17-05-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-05-2021 16:40:00 17-05-2021 17:46:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-05-2021 16:52:00 17-05-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 17-05-2021 16:58:00 17-05-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 17-05-2021 17:10:00 17-05-2021 18:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 17:28:00 17-05-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 17-05-2021 17:34:00 17-05-2021 18:40:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-05-2021 17:52:00 17-05-2021 18:58:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-05-2021 18:04:00 17-05-2021 19:11:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-05-2021 18:20:00 17-05-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 17-05-2021 18:34:00 17-05-2021 19:40:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 17-05-2021 18:52:00 17-05-2021 19:56:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 17-05-2021 18:58:00 17-05-2021 20:04:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-05-2021 19:16:00 17-05-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 17-05-2021 19:34:00 17-05-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 17-05-2021 19:58:00 17-05-2021 21:04:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 17-05-2021 20:26:00 17-05-2021 21:33:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 17-05-2021 20:34:00 17-05-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 17-05-2021 21:58:00 17-05-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 17-05-2021 22:22:00 17-05-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 17-05-2021 23:22:00 18-05-2021 00:28:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 17-05-2021 23:58:00 18-05-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search