ss x
x

Электричка № 7228 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7228 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2019 18:00:00
Москва-3 10-12-2019 18:01:00 10-12-2019 18:01:00 1 м
Маленковская 10-12-2019 18:02:00 10-12-2019 18:02:00 1 м
Яуза 10-12-2019 18:03:00 10-12-2019 18:03:00 1 м
Северянин 10-12-2019 18:04:00 10-12-2019 18:04:00 1 м
Лосиноостровская 10-12-2019 18:11:00 1 мин 10-12-2019 18:12:00 8 м
Лось 10-12-2019 18:13:00 10-12-2019 18:13:00 1 м
Перловская 10-12-2019 18:14:00 10-12-2019 18:14:00 1 м
Тайнинская 10-12-2019 18:15:00 10-12-2019 18:15:00 1 м
Мытищи 10-12-2019 18:19:00 1 мин 10-12-2019 18:20:00 5 м
Подлипки-Дачные 10-12-2019 18:21:00 10-12-2019 18:21:00 1 м
Болшево 10-12-2019 18:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 7228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 15-08-2020 00:07:00 15-08-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 15-08-2020 00:36:00 15-08-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 15-08-2020 00:59:00 15-08-2020 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 15-08-2020 04:42:00 15-08-2020 05:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 15-08-2020 04:48:00 15-08-2020 05:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 15-08-2020 05:03:00 15-08-2020 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 15-08-2020 05:10:00 15-08-2020 05:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 15-08-2020 05:26:00 15-08-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 15-08-2020 05:38:00 15-08-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 15-08-2020 06:03:00 15-08-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 15-08-2020 06:09:00 15-08-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 15-08-2020 06:21:00 15-08-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 15-08-2020 06:35:00 15-08-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 15-08-2020 06:41:00 15-08-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 15-08-2020 06:45:00 15-08-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 15-08-2020 06:47:00 15-08-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 15-08-2020 07:05:00 15-08-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 15-08-2020 07:14:00 15-08-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 15-08-2020 07:20:00 15-08-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 15-08-2020 07:20:00 15-08-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 15-08-2020 07:39:00 15-08-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 15-08-2020 07:46:00 15-08-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 15-08-2020 08:06:00 15-08-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 15-08-2020 08:12:00 15-08-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 15-08-2020 08:15:00 15-08-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 15-08-2020 08:24:00 15-08-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 15-08-2020 08:35:00 15-08-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 15-08-2020 08:36:00 15-08-2020 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 15-08-2020 08:42:00 15-08-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 15-08-2020 08:54:00 15-08-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 15-08-2020 09:06:00 15-08-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 15-08-2020 09:12:00 15-08-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 15-08-2020 09:30:00 15-08-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 15-08-2020 09:48:00 15-08-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 15-08-2020 09:55:00 15-08-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 15-08-2020 10:00:00 15-08-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 15-08-2020 10:09:00 15-08-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 15-08-2020 10:28:00 15-08-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 15-08-2020 10:35:00 15-08-2020 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 15-08-2020 10:40:00 15-08-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 15-08-2020 10:54:00 15-08-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 15-08-2020 11:01:00 15-08-2020 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 15-08-2020 11:37:00 15-08-2020 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 15-08-2020 11:52:00 15-08-2020 12:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 15-08-2020 12:05:00 15-08-2020 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 15-08-2020 12:18:00 15-08-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 15-08-2020 12:40:00 15-08-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 15-08-2020 13:03:00 15-08-2020 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 15-08-2020 13:15:00 15-08-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15-08-2020 13:29:00 15-08-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 15-08-2020 13:36:00 15-08-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 15-08-2020 14:00:00 15-08-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 15-08-2020 14:05:00 15-08-2020 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 15-08-2020 14:10:00 15-08-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15-08-2020 14:28:00 15-08-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 15-08-2020 14:43:00 15-08-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15-08-2020 14:58:00 15-08-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15-08-2020 15:25:00 15-08-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15-08-2020 15:31:00 15-08-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15-08-2020 15:35:00 15-08-2020 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15-08-2020 15:37:00 15-08-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 15-08-2020 15:50:00 15-08-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 15-08-2020 15:56:00 15-08-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 15-08-2020 16:00:00 15-08-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 15-08-2020 16:02:00 15-08-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 15-08-2020 16:25:00 15-08-2020 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 15-08-2020 16:49:00 15-08-2020 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 15-08-2020 16:55:00 15-08-2020 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 15-08-2020 17:01:00 15-08-2020 17:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 15-08-2020 17:17:00 15-08-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 15-08-2020 17:29:00 15-08-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 15-08-2020 17:30:00 15-08-2020 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 15-08-2020 17:35:00 15-08-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 15-08-2020 17:47:00 15-08-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 15-08-2020 18:07:00 15-08-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 15-08-2020 18:11:00 15-08-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 15-08-2020 18:25:00 15-08-2020 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 15-08-2020 18:29:00 15-08-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 15-08-2020 18:35:00 15-08-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 15-08-2020 18:47:00 15-08-2020 19:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 15-08-2020 19:00:00 15-08-2020 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 15-08-2020 19:18:00 15-08-2020 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 15-08-2020 19:24:00 15-08-2020 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 15-08-2020 19:30:00 15-08-2020 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 15-08-2020 19:30:00 15-08-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 15-08-2020 19:55:00 15-08-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 15-08-2020 20:01:00 15-08-2020 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 15-08-2020 20:07:00 15-08-2020 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 15-08-2020 20:21:00 15-08-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 15-08-2020 20:27:00 15-08-2020 21:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 15-08-2020 20:52:00 15-08-2020 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 15-08-2020 21:00:00 15-08-2020 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 15-08-2020 21:14:00 15-08-2020 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 15-08-2020 21:20:00 15-08-2020 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 15-08-2020 21:32:00 15-08-2020 22:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 15-08-2020 21:44:00 15-08-2020 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 15-08-2020 21:45:00 15-08-2020 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 15-08-2020 21:56:00 15-08-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 15-08-2020 22:17:00 15-08-2020 23:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 15-08-2020 22:45:00 15-08-2020 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search