ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7226 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7226 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17:52
Баковка 17:55 1 мин 17:56 4 м
Сколково 17:58 1 мин 17:59 3 м
Немчиновка 18:01 1 мин 18:02 3 м
Сетунь 18:03 1 мин 18:04 2 м
Рабочий Посёлок 18:06 1 мин 18:07 3 м
Кунцевская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Славянский Бульвар 18:12 1 мин 18:13 3 м
Фили 18:17 1 мин 18:18 5 м
Тестовская 18:19 1 мин 18:20 2 м
Беговая 18:23 1 мин 18:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:29 1 мин 18:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:35 1 мин 18:36 6 м
Тимирязевская 18:42 1 мин 18:43 7 м
Окружная 18:47 1 мин 18:48 5 м
Дегунино 18:50 1 мин 18:51 3 м
Бескудниково 18:54 1 мин 18:55 4 м
Лианозово 18:57 1 мин 18:58 3 м
Марк 19:00 1 мин 19:01 3 м
Новодачная 19:03 1 мин 19:04 3 м
Долгопрудная 19:06 1 мин 19:07 3 м
Водники 19:08 1 мин 19:09 2 м
Хлебниково 19:11 1 мин 19:12 3 м
Шереметьевская 19:14 1 мин 19:15 3 м
Лобня 19:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 7226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:22 01:51
Одинцово — Лобня 6172 00:50 02:18
Одинцово — Лобня 7236 01:02 02:32
Одинцово — Лобня 7204 05:06 06:35
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 07:10
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:40
Можайск — Дмитров 6104 06:16 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 08:18
Одинцово — Лобня 7208 07:22 08:49
Бородино — Дмитров 6108 07:27 08:54
Голицыно — Лобня 6112 08:02 09:29
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:59
Звенигород — Лобня 6114 08:37 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 10:40
Одинцово — Лобня 7212 09:42 11:09
Звенигород — Лобня 6118 09:47 11:15
Голицыно — Лобня 6122 10:22 11:51
Одинцово — Лобня 7214 10:52 12:20
Голицыно — Лобня 6176 10:57 12:32
Одинцово — Лобня 7216 12:02 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 13:35
Бородино — Дмитров 6128 12:42 14:09
Одинцово — Лобня 7218 13:12 14:40
Звенигород — Икша 6132 13:17 14:45
Одинцово — Лобня 7220 14:19 15:50
Голицыно — Лобня 6138 14:27 15:55
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 16:29
Одинцово — Лобня 7222 15:32 17:00
Бородино — Икша 6142 15:37 17:05
Звенигород — Лобня 6144 16:12 17:40
Одинцово — Лобня 7224 16:42 18:10
Голицыно — Икша 6146 16:47 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 18:49
Одинцово — Лобня 7226 17:52 19:19
Голицыно — Икша 6150 17:57 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 19:59
Одинцово — Лобня 7228 19:02 20:29
Голицыно — Дубна 6154 19:07 20:34
Голицыно — Лобня 6156 19:42 21:11
Одинцово — Лобня 7230 20:12 21:39
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:46 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 22:54
Одинцово — Лобня 7232 22:01 23:29
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 00:11
Одинцово — Лобня 7234 23:13 00:41
Голицыно — Икша 6168 23:18 00:48
Можайск — Дмитров 6170 23:48 01:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search