ss x
x

Электричка № 7226 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7226 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Камышлов (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 03-08-2019 09:35:00
Первомайская 03-08-2019 09:40:00 1 мин 03-08-2019 09:41:00 6 м
Шарташ 03-08-2019 09:43:00 2 мин 03-08-2019 09:45:00 4 м
Путевка 03-08-2019 09:46:00 03-08-2019 09:46:00 1 м
Чапаевская 03-08-2019 09:47:00 03-08-2019 09:47:00 1 м
1826 км 03-08-2019 09:48:00 03-08-2019 09:48:00 1 м
Исток 03-08-2019 09:49:00 03-08-2019 09:49:00 1 м
Хуторята 03-08-2019 09:50:00 03-08-2019 09:50:00 1 м
Глубокое 03-08-2019 09:51:00 03-08-2019 09:51:00 1 м
1841 км 03-08-2019 09:52:00 03-08-2019 09:52:00 1 м
Бобровка 03-08-2019 09:53:00 03-08-2019 09:53:00 1 м
Косулино 03-08-2019 09:54:00 03-08-2019 09:54:00 1 м
1850 км 03-08-2019 09:55:00 03-08-2019 09:55:00 1 м
Брусяны 03-08-2019 09:56:00 03-08-2019 09:56:00 1 м
Гагарский 03-08-2019 09:57:00 03-08-2019 09:57:00 1 м
Курманка 03-08-2019 09:58:00 03-08-2019 09:58:00 1 м
Мезенский 03-08-2019 09:59:00 03-08-2019 09:59:00 1 м
Баженово 03-08-2019 10:00:00 03-08-2019 10:00:00 1 м
Шипелово 03-08-2019 10:01:00 03-08-2019 10:01:00 1 м
Измоденово 03-08-2019 10:02:00 03-08-2019 10:02:00 1 м
Грязновская 03-08-2019 10:03:00 03-08-2019 10:03:00 1 м
Кортогуз 03-08-2019 10:04:00 03-08-2019 10:04:00 1 м
Тыгиш 03-08-2019 10:05:00 03-08-2019 10:05:00 1 м
Богданович 03-08-2019 10:06:00 03-08-2019 10:06:00 1 м
1918 км 03-08-2019 10:07:00 03-08-2019 10:07:00 1 м
Дубровный 03-08-2019 10:08:00 03-08-2019 10:08:00 1 м
1928 км 03-08-2019 10:09:00 03-08-2019 10:09:00 1 м
Пышминская 03-08-2019 10:10:00 03-08-2019 10:10:00 1 м
Еланский 03-08-2019 10:11:00 03-08-2019 10:11:00 1 м
Кокшаровский 03-08-2019 10:12:00 03-08-2019 10:12:00 1 м
Камышлов 03-08-2019 12:00:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Камышлов на карте:




Кроме электрички № 7226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 29-09-2020 06:35:00 29-09-2020 09:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 29-09-2020 13:01:00 29-09-2020 15:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search