ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7225 Лобня — Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7225 Лобня — Тимирязевская находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Тимирязевская (только 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:08
Шереметьевская 19:12 1 мин 19:13 5 м
Хлебниково 19:15 1 мин 19:16 3 м
Водники 19:17 1 мин 19:18 2 м
Долгопрудная 19:20 1 мин 19:21 3 м
Новодачная 19:22 1 мин 19:23 2 м
Марк 19:26 1 мин 19:27 4 м
Лианозово 19:28 1 мин 19:29 2 м
Бескудниково 19:32 1 мин 19:33 4 м
Дегунино 19:34 1 мин 19:35 2 м
Окружная 19:38 1 мин 19:39 4 м
Тимирязевская 19:42 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Тимирязевская на карте:


Кроме электрички № 7225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:10 00:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:16 00:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:55 05:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 05:01 05:36
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:36 06:11
Икша — Кубинка 1 6175 05:44 06:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 05:54 06:29
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 05:59 06:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:04 06:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:09 06:44
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:15 06:49
Лобня — Одинцово 7203 06:19 06:54
Икша — Звенигород 6103 06:24 06:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:33 07:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:40 07:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 06:49 07:24
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:28
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:04 07:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:08 07:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:14 07:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:19 07:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:24 07:58
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:03
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:42 08:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 07:52 08:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:58 08:33
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:14 08:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 08:18 08:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:23 08:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:28 09:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:34 09:08
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:13
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 08:52 09:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:58 09:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 09:04 09:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:09 09:43
Лобня — Голицыно 6113 09:14 09:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:30 10:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:39 10:13
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:22
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:06 10:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 10:11 10:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:17 10:52
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 10:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:37 11:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:44 11:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:51 11:24
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:33
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 11:24 12:02
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:32 12:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 11:45 12:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 12:01 12:36
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:13 12:49
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 12:25 13:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 12:53 13:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:00 13:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:07 13:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 13:13 13:48
Лобня — Одинцово 7215 13:18 13:53
Икша — Дорохово 6125 13:24 13:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 13:46 14:21
Икша — Можайск 6127 13:54 14:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 14:03 14:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14:10 14:43
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:03
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 14:44 15:19
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 14:51 15:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:57 15:31
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:38
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 15:13 15:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 15:21 15:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:30 16:04
Лобня — Одинцово 7219 15:38 16:13
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 15:53 16:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:00 16:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:08 16:42
Лобня — Дорохово 6135 16:14 16:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6735 16:23 16:58
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:31 17:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:37 17:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:44 17:18
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:23
Дмитров — Бородино 6137 16:54 17:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:03 17:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17:09 17:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 17:13 17:48
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 17:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:34 18:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 17:39 18:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:49 18:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:54 18:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search