ss x
x

Электричка № 7225 Камышлов — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7225 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камышлов — Екатеринбург-Пасс. (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камышлов — :: 03-08-2019 20:25:00
Кокшаровский 03-08-2019 20:26:00 03-08-2019 20:26:00 1 м
Еланский 03-08-2019 20:27:00 03-08-2019 20:27:00 1 м
Пышминская 03-08-2019 20:28:00 03-08-2019 20:28:00 1 м
1928 км 03-08-2019 20:29:00 03-08-2019 20:29:00 1 м
Дубровный 03-08-2019 20:30:00 03-08-2019 20:30:00 1 м
1918 км 03-08-2019 20:31:00 03-08-2019 20:31:00 1 м
Богданович 03-08-2019 20:32:00 03-08-2019 20:32:00 1 м
Тыгиш 03-08-2019 20:33:00 03-08-2019 20:33:00 1 м
Кортогуз 03-08-2019 20:34:00 03-08-2019 20:34:00 1 м
Грязновская 03-08-2019 20:35:00 03-08-2019 20:35:00 1 м
Измоденово 03-08-2019 20:36:00 03-08-2019 20:36:00 1 м
Шипелово 03-08-2019 20:37:00 03-08-2019 20:37:00 1 м
Баженово 03-08-2019 20:38:00 03-08-2019 20:38:00 1 м
Мезенский 03-08-2019 20:39:00 03-08-2019 20:39:00 1 м
Курманка 03-08-2019 20:40:00 03-08-2019 20:40:00 1 м
Гагарский 03-08-2019 20:41:00 03-08-2019 20:41:00 1 м
Брусяны 03-08-2019 20:42:00 03-08-2019 20:42:00 1 м
1850 км 03-08-2019 20:43:00 03-08-2019 20:43:00 1 м
Косулино 03-08-2019 20:44:00 03-08-2019 20:44:00 1 м
Бобровка 03-08-2019 20:45:00 03-08-2019 20:45:00 1 м
1841 км 03-08-2019 20:46:00 03-08-2019 20:46:00 1 м
Глубокое 03-08-2019 20:47:00 03-08-2019 20:47:00 1 м
Хуторята 03-08-2019 20:48:00 03-08-2019 20:48:00 1 м
Исток 03-08-2019 20:49:00 03-08-2019 20:49:00 1 м
1826 км 03-08-2019 20:50:00 03-08-2019 20:50:00 1 м
Чапаевская 03-08-2019 20:51:00 03-08-2019 20:51:00 1 м
Путевка 03-08-2019 20:52:00 03-08-2019 20:52:00 1 м
Шарташ 03-08-2019 22:34:00 2 мин 03-08-2019 22:36:00 1 ч 44 м
Первомайская 03-08-2019 22:39:00 1 мин 03-08-2019 22:40:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 03-08-2019 22:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Камышлов Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7225, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 25-09-2020 09:42:00 25-09-2020 12:16:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25-09-2020 18:02:00 25-09-2020 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search