ss x
x

Электричка № 7224 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7224 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 27-03-2021 07:41:00
Баковка 27-03-2021 07:44:00 1 мин 27-03-2021 07:45:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 07:46:00 1 мин 27-03-2021 07:47:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 07:49:00 1 мин 27-03-2021 07:50:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 07:52:00 1 мин 27-03-2021 07:53:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 07:55:00 1 мин 27-03-2021 07:56:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 07:58:00 1 мин 27-03-2021 07:59:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 08:01:00 1 мин 27-03-2021 08:02:00 3 м
Фили 27-03-2021 08:06:00 1 мин 27-03-2021 08:07:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 08:08:00 1 мин 27-03-2021 08:09:00 2 м
Беговая 27-03-2021 08:12:00 1 мин 27-03-2021 08:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 08:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7224, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 00:02:00 23-04-2021 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 23-04-2021 00:11:00 23-04-2021 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 23-04-2021 00:26:00 23-04-2021 01:03:00
Одинцово — Лобня 7360 23-04-2021 00:41:00 23-04-2021 01:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 23-04-2021 00:56:00 23-04-2021 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 23-04-2021 04:56:00 23-04-2021 05:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 23-04-2021 05:26:00 23-04-2021 06:03:00
Звенигород — Икша 6104 23-04-2021 05:31:00 23-04-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-04-2021 05:36:00 23-04-2021 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 23-04-2021 05:41:00 23-04-2021 06:18:00
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 05:46:00 23-04-2021 06:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 23-04-2021 05:52:00 23-04-2021 06:16:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 23-04-2021 05:56:00 23-04-2021 06:33:00
Звенигород — Лобня 6112 23-04-2021 06:01:00 23-04-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 23-04-2021 06:06:00 23-04-2021 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 23-04-2021 06:11:00 23-04-2021 06:48:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 06:16:00 23-04-2021 06:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 23-04-2021 06:18:00 23-04-2021 06:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 23-04-2021 06:26:00 23-04-2021 07:03:00
Голицыно — Дубна 6120 23-04-2021 06:32:00 23-04-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-04-2021 06:37:00 23-04-2021 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 23-04-2021 06:41:00 23-04-2021 07:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 23-04-2021 06:48:00 23-04-2021 07:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 23-04-2021 06:52:00 23-04-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 23-04-2021 06:56:00 23-04-2021 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-04-2021 07:02:00 23-04-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 23-04-2021 07:07:00 23-04-2021 07:43:00
Одинцово — Лобня 7220 23-04-2021 07:11:00 23-04-2021 07:48:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 07:16:00 23-04-2021 07:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 23-04-2021 07:18:00 23-04-2021 07:42:00
Можайск — Лобня 6132 23-04-2021 07:22:00 23-04-2021 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 23-04-2021 07:26:00 23-04-2021 08:03:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-04-2021 07:32:00 23-04-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 23-04-2021 07:41:00 23-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-04-2021 07:46:00 23-04-2021 08:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 23-04-2021 07:48:00 23-04-2021 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 23-04-2021 07:52:00 23-04-2021 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 23-04-2021 07:56:00 23-04-2021 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-04-2021 08:01:00 23-04-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 23-04-2021 08:07:00 23-04-2021 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 23-04-2021 08:11:00 23-04-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 08:16:00 23-04-2021 08:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 23-04-2021 08:18:00 23-04-2021 08:42:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 08:21:00 23-04-2021 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 23-04-2021 08:26:00 23-04-2021 09:03:00
Звенигород — Лобня 6146 23-04-2021 08:37:00 23-04-2021 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 23-04-2021 08:41:00 23-04-2021 09:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 23-04-2021 08:48:00 23-04-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 23-04-2021 08:52:00 23-04-2021 09:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 23-04-2021 08:56:00 23-04-2021 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 23-04-2021 09:01:00 23-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 23-04-2021 09:07:00 23-04-2021 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 23-04-2021 09:11:00 23-04-2021 09:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 23-04-2021 09:18:00 23-04-2021 09:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 23-04-2021 09:26:00 23-04-2021 10:03:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 09:33:00 23-04-2021 10:09:00
Одинцово — Лобня 7240 23-04-2021 09:41:00 23-04-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 23-04-2021 09:46:00 23-04-2021 10:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 23-04-2021 09:48:00 23-04-2021 10:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 23-04-2021 09:56:00 23-04-2021 10:33:00
Одинцово — Лобня 6158 23-04-2021 10:01:00 23-04-2021 10:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-04-2021 10:06:00 23-04-2021 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 23-04-2021 10:11:00 23-04-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6162 23-04-2021 10:16:00 23-04-2021 10:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 23-04-2021 10:20:00 23-04-2021 10:44:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-04-2021 10:21:00 23-04-2021 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 23-04-2021 10:26:00 23-04-2021 11:03:00
Можайск — Лобня 6168 23-04-2021 10:32:00 23-04-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7248 23-04-2021 10:41:00 23-04-2021 11:18:00
Звенигород — Икша 6172 23-04-2021 10:47:00 23-04-2021 11:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 23-04-2021 10:48:00 23-04-2021 11:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 23-04-2021 10:56:00 23-04-2021 11:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 23-04-2021 11:01:00 23-04-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 11:07:00 23-04-2021 11:43:00
Одинцово — Лобня 7252 23-04-2021 11:11:00 23-04-2021 11:48:00
Голицыно — Лобня 6176 23-04-2021 11:16:00 23-04-2021 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 23-04-2021 11:26:00 23-04-2021 12:03:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-04-2021 11:38:00 23-04-2021 12:14:00
Одинцово — Лобня 7256 23-04-2021 11:43:00 23-04-2021 12:19:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 23-04-2021 11:48:00 23-04-2021 12:12:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-04-2021 11:48:00 23-04-2021 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 23-04-2021 11:56:00 23-04-2021 12:33:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-04-2021 12:01:00 23-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 23-04-2021 12:07:00 23-04-2021 12:36:00
Одинцово — Лобня 7260 23-04-2021 12:11:00 23-04-2021 12:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 23-04-2021 12:26:00 23-04-2021 13:03:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 12:36:00 23-04-2021 13:12:00
Одинцово — Лобня 7264 23-04-2021 12:41:00 23-04-2021 13:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 23-04-2021 12:48:00 23-04-2021 13:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 23-04-2021 12:56:00 23-04-2021 13:33:00
Одинцово — Лобня 6188 23-04-2021 13:03:00 23-04-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 7268 23-04-2021 13:11:00 23-04-2021 13:48:00
Одинцово — Лобня 6192 23-04-2021 13:18:00 23-04-2021 13:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 23-04-2021 13:26:00 23-04-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7272 23-04-2021 13:41:00 23-04-2021 14:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7128 23-04-2021 13:48:00 23-04-2021 14:12:00
Одинцово — Лобня 6196 23-04-2021 13:49:00 23-04-2021 14:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 23-04-2021 13:56:00 23-04-2021 14:33:00
Одинцово — Лобня 7276 23-04-2021 14:11:00 23-04-2021 14:48:00
Одинцово — Лобня 6204 23-04-2021 14:19:00 23-04-2021 14:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search